Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 10 из 20 [ Сообщений: 790 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Предлагаю выкладывать фотографии, которые сделаны участниками Radeon-а. Чтоб и другие смогли увидеть то интересное, что и авторы фотографий. Не совсем аж большие и серьёзные фоторепортажи, а отдельные мимолётные кадры. Мне, вот, понравился приход весны. Свежие, сегодняшние кадры.

Изображение Изображение Изображение Изображение

[оформление данного поста (размер и расположение превьюшек) настоятельно рекомендую взять за образец.Stranger_NN]

[посты с фотографиями, которые найдены в интернете, а не сделаны самостоятельно будут просто удаляться, начиная с 12.10.2013Asmodeus]


Последний раз редактировалось Hatul mad'an 22:06 17.04.2010, всего редактировалось 3 раз(а).

Hatul mad'an
:up: жаль что не ты делала :)
Мне вездесущность пока ещё не присуща. :oops:

Hatul mad'an жаль что не ты делала

да.
Сельская местность (на крышу по сугробу — без лестницы):
Изображение Изображение Изображение
А вот это уже город.
Изображение Изображение
Комментарий к последней картинке: кроме шуток, хорошо. Что творилось неделю назад не снял, а надо было бы... Сейчас хоть как-то прорваться можно.
Stranger_NN
:eek: :eek: :eek: вот это зима!

а у нас было -10 и снег, а теперь за 3 дня все растаяло, сегодня +10 градусник показал, в городе снега почти не осталось.
MBear, да... А представляете, что на дорогах? Нам еще в конце недели обещают снежка подсыпать с полметра, чтобы не расслаблялись.

на предпоследней фотке — там Волга-универсал. :gigi: Видимо, после праздников хозяин будет откапывать. И таких машин во дворе после снегопада — штуки три-четыре.
Изображение Изображение
Изображение
Парковка около Астории
_
Прошу прощения за качество, все на телефон сильно трясущимися руками.
Schwanz
А зачем, счас пару дней поплюсует температурка и все отвалится :( лишь бы никого не зашибло :(
MikeIS

счас пару дней поплюсует температурка и все отвалится

Вроде плюс обещали всю неделю, думаю, что не только сосульки, вообще весь снег сойдет (уже все плавает)
Schwanz

А зачем, счас пару дней поплюсует температурка и все отвалится

тсс... только никому... это и есть действие лазеров, в которые вкладываю деньги ;)
А у нас покодка -- как в сказке. "12 месяцев". Только грибы ягоды не поспевают.

В начале недели:

Изображение (кора у деревьев таки зелёная Изображение потому, что , :yes: )

Сегодня:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Hatul mad'an
резкие перемены у Лукоморья :)
Пришлось сегодня топать на 10-й этаж пешком. Ещё и света не было. Так что вечерние снимки подъезда на мобилку:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Hatul mad'an
знакомые штуки :shuffle:
:eek:
Это про что?? :spy:
Про свет и лифт??
Hatul mad'an

Это про что??

Это ради красного словца.
Надо было что-то написать!
Вам ведь не жалко?
frontier
не угадала :-p
CRAIG_DT
тоже хлам в подъезд выносишь? :gigi:
MBear
нее, у меня в доме в соседнем подъезде главной достопримечательностью является трещина, куда, возможно, скоро палец засунуть можно будетИзображениедом построен в 2000 году :)
Эти картинки не дырку на стене закрывают! Они -- для красоты, ... как бы... :oops:
За этими картинками могут быть сейфы!
Ой! Надо бы проверить... Изображение
следующий день...
Изображение
А у нас опять нет снега:

Изображение Изображение Изображение Изображение
(Делалось сегодня сотовым по дороге в магазин)
Hatul mad'an
Хех... всем бы ТАКОЙ :up2: парк под боком! "... более 40 сортов роз ..." :eek:
Да, это Снопковский парк ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Снопковский_парк ). Деревья и кустарники насажены своими отдельными "островками", по сортам. Но розарий мне на глаза не попадал... :(
Сегодня:

Изображение Изображение
Праздник шоколада:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Hatul mad'an
Красивые ... штучки :D Но где же счастливые ... дегустаторы? ;)
Сразу и продегустировали вкусности... :shuffle:
Там ещё был шоколадный фонтанчик в который мокали фрукты (кусочки яблока, винограда, ананаса, ...) -- Изображение
Hatul mad'an
Маруся тоже мАкала? ;)
:yes: Вот это и ела:
Изображение Изображение Изображение Изображение
А у нас еще зима. Сегодня, по дороге на притравку, не удержался и пару раз щелкнул телефоном из окна автомобиля.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Grand Canyon. Панорама. Флеш.
Флоренция (Италия)
Изображение
так как в таком размере ничего не видно, могу предложить изображение, уменьшенное только на 50% (полное радикал не переварил — 38,5мб)
собрано из 6 15-МПикс фотографий
Землетрясение в Японии Одно слово-МРАК! :(
Edwardik
Одно слово-МРАК! :(
Сейчас самое "интересное" — рванет или не рванет.
пробы нового стекла :D Российский Зенитар 16/2.8 (на ФФ смотрится гораздо привлекательней)
Изображение
CRAIG_DT
Nikon 10.5 mm рыбий глаз (кроп 1,5)
Изображение
Изображение
Sigma 10-20 на коротком фокусе 10 мм, кроп тот же
Изображение
Изображение Увеличить
Изображение Увеличить
Anton
у меня нет возможности выкладывать такие суммы на объектив :( свой я взял свой за 6,5 с переходником и знал, что он будет давать на кропе в-основном сверхширокий угол, и лишь незначительную дисторсию по краям...
Изображение
из "бюджетных" на кроп можно поискать Пеленг 3.5/8а (он тоже является радиальным фишаем)... но цена на него 13к за подержаный, дороговато.
кстати, последние 2 фотографии собраны из нескольких, скорее всего из 2, я правильно понял?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 790 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru