Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 20 [ Сообщений: 790 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Предлагаю выкладывать фотографии, которые сделаны участниками Radeon-а. Чтоб и другие смогли увидеть то интересное, что и авторы фотографий. Не совсем аж большие и серьёзные фоторепортажи, а отдельные мимолётные кадры. Мне, вот, понравился приход весны. Свежие, сегодняшние кадры.

Изображение Изображение Изображение Изображение

[оформление данного поста (размер и расположение превьюшек) настоятельно рекомендую взять за образец.Stranger_NN]

[посты с фотографиями, которые найдены в интернете, а не сделаны самостоятельно будут просто удаляться, начиная с 12.10.2013Asmodeus]


Последний раз редактировалось Hatul mad'an 22:06 17.04.2010, всего редактировалось 3 раз(а).
Жестик
вово :) на деми вообще народ в этой сфере подкованный сидит) но в портретах там, как ни странно, главную роль (во всяком случае подавляющую) играют записи под ником :( а это не радует. выкинет "долгожитель" с хорошой репутацией фотку — и она крутая, в фд, +20-40... а выкинет новичёк, даже лучше фотку — и куча минусов без обоснования
Рыба Фиш 1.7МБ
Изображение

на поплавочную удочку (не спиннинг)
MBear
:eek:
Это она от сигарет? :spy:
:(
Так там же честно и предупредили, что плохо может закончиться...
Тренируюсь на букахах (161, 103, 118, 106KБ) ... :shuffle:

Изображение Изображение Изображение Изображение

И на цветах
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Где-то там "суслик", он там точно есть
Изображение


Изображение

Где-то там "суслик", он там точно есть

Вспоминается цитата из фильма:
-Видишь суслика?
-Нет.
-Я тоже не вижу, а он есть.

P.S. Классные фотки, особенно 2-ая. Наверное сложно подловить момент...
Katiphus
штатив, выдержка секунд в 30. если мигнет, тогда точно попадет в кадр.

Где-то там "суслик", он там точно есть

Нашел. :)
___________
Изображение
Жестик
Прикольное фото. Нравится блик солнца на воде при том что самого солнца на фотке не видно. Создаёт некий контраст. :up:
Вторую фотку поймал на примерно полсотом нажатии :). А вот скажите, гуру, летучую мышь как поймать в полёте. Вчера час тренировался и так и этак, но уж больно юркая она , а света мало (вернее его нет :D )
Hatul mad'an
Жестик

Красиво! :up: :beer:
dimit
вспышку мощьную или прожектор :D или днём, когда спит
Изображение Изображение Изображение Изображение

хохлятский голубь :-p

зы. сварили не его
MBear
синий птиц =)))
ИзображениеИзображение
dimit
Есть небольшие утилиты от компании Два пилота для коррекции мелких дефектов, в т.ч. и WirePilot.
Утильки платные, но в ж-ле CHIP они выложили две слегка упрощенных версии как бы бесплатно, просто за регистрацию.
Их утильки хороши тем, что переупаковывают ТОЛЬКО измененные места. Если интересно — пиши в Л.С.
U-Nick
да лучше фотошоп изучать если есть желание фотографировать дальше
CRAIG_DT
Не люблю я МОНСТРОВ ;)
U-Nick
там ничего монструозного ;) я пару дней посидел, почитал уроки фотообработок... а далее чисто практика. есть хорошие хорошие плагины. для цветокоррекции например очень неплохой плагин Color Efex Pro 3.0 Complete, очень прост в испозльзовании и весьма удобен. ну и необходимо научиться убирать ненужное (как раз недавно об этом Schwanz говорил) . и для портретов ретушировать. это основы, и научиться можно за пару дней :)
Ну, начнём с того , что это не провода :D Это что-то от злаков, там поле пшеницы.
Фотошоп я не не люблю, у меня его просто нет, сейчас изучаю документацию и уроки к ГИМПу.

А вот, собственно, и провода:
Изображение

U-Nick Большое спасибо за наводку, ЧИП покупаю и с удовольствием почитываю, если не сложно номер журнала скажите.

И ещё, поймите меня правильно, вчера , пока путешествовали по области, набацал 200 снимков, я их просматривал час только. Но, у меня семья , работа... я не претендую на публикацию в журналах и на выставках. Если вам неприятно видеть такие снимки у вас на борде, так и скажите,больше не повторится. :)


Последний раз редактировалось dimit 13:59 13.06.2010, всего редактировалось 1 раз.
dimit
пересветы и блеск на лицах, что не есть хорошо :(
CRAIG_DT
Ц-коррекция — это полезно. Я несколько подобных прицепов пользовал... с переменным успехом. :oops: Вот если бы был прицеп, исправляющий тень от вспышки... На автомате :)

dimit
WirePilot — №3-2010. FormPilot, PerspectivePilot — №5-2010. BeautyPilot — №11-2008.
Я уже как-то постил про эти утильки... В принципе, их можно практически все сложить в одно место, тк библиотеки у них повторяются. :D
Оч. хорошо правятся сканы со старых — даже из XIX века! — фоток. Трещинки, царапины, точки уходят на мах! Можно удалять дефекты кожи — женщины всегда это очень просят :D
В триальных версиях эти утилиты заменяют начальную часть кода, но для фоток с _удаленным EXIF мне удалось это выправить — сын помог прожку написать ;)
av7900
Хмм .. И зима на фотках, а красиво... :up:

dimit
Вы меня опередили... Как-то не складывается, чтоб и молнии сверкали и фотоаппарат под рукой... :(
И шмэл., пахожэ, маком абъедается. Патамушта патолщэ пчэлы.

Жестик
Красиво... Аж хочется и себе с ветерком по морю, :yes: .

MBear
Красиво прудик снят. :up: Это там, где рыба не внемлет предупреждению минздрава? :spy:
А голубь?? Одно кольцо на правой лапе, одно -- на левой. Раз женился и раз развёлся? :spy:
Сделано из окна автобуса. Столько мака, что не удержаться было... :shuffle:

Изображение Изображение
Schwanz
а кнопку "шедевр" в комплекте не надо? :gigi:  
:no: на такое никаких комп0в и даже коллективно не хватит. Нам бы че попроще... :shuffle:
Hatul mad'an

Красиво прудик снят. :up: Это там, где рыба не внемлет предупреждению минздрава? :spy:

в той стороне.


А голубь?? Одно кольцо на правой лапе, одно -- на левой. Раз женился и раз развёлся? :spy:

никто так и не заметил, что голубь нацик, одно кольцо желтое, второе синее :D
Hatul mad'an
Ммммм... Мак! :up:
Изображение
Понравилось увеличивать малое... :shuffle: (100 — 250КБ)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

av7900
Хмм .. И зима на фотках, а красиво... :up:


то весна :)
а зима только из окна
Изображение
av7900
Прикольно.
Всё к букахам пристаю... Понравилось увеличение мелкого мира. В частности -- обход "стаканчиков" :oops:


Изображение (129 KБ (131 701 байт), в PNG -- 1,6 МБ)
Ещё ВАМ цветочков.
ИзображениеИзображение
Дам ссылку, потому что там много фоток.
matik
Ахрененное поле!:up:
Красиивооо!
Говорят, настоящие, профессиональные фотографы на досуге снимают буках и цветочки... :oops:

Изображение Изображение Изображение ( 115, 122, 83 KБ, PNG -- 1,6 MБ)


Тренируюсь ... :shuffle:

---
matik
:up: ! Только мак вкуснее... :shuffle:
Тут дерево такое недалеко растёт. 2 в 1 :

Изображение Изображение
Hatul mad'an
Почему PNG? Там же обычный JPG — оригинал без обработки. Если бы был действительно PNG, размерчик был бы существенно больше. :D
Кстати, А430 имеет очень приличный :yes: алгоритм JPG — 97% качества и даже ХАТ с его magic compression смог только 0.7% ... утоптать.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 790 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru