Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 18 из 20 [ Сообщений: 790 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Предлагаю выкладывать фотографии, которые сделаны участниками Radeon-а. Чтоб и другие смогли увидеть то интересное, что и авторы фотографий. Не совсем аж большие и серьёзные фоторепортажи, а отдельные мимолётные кадры. Мне, вот, понравился приход весны. Свежие, сегодняшние кадры.

Изображение Изображение Изображение Изображение

[оформление данного поста (размер и расположение превьюшек) настоятельно рекомендую взять за образец.Stranger_NN]

[посты с фотографиями, которые найдены в интернете, а не сделаны самостоятельно будут просто удаляться, начиная с 12.10.2013Asmodeus]


Последний раз редактировалось Hatul mad'an 22:06 17.04.2010, всего редактировалось 3 раз(а).
Ну, ещё после пива, наверное, в эту аптеку идут. Прямо из королевской пивоварни.

Изображение

После большого количества выпитого. А как не соблазниться-то!
Изображение
Изображение

-- Добавлено спустя 18 ч 13 мин 41 с --
Обезьяна охотится на крокодила :lol:
Изображение

-- Добавлено спустя 18 ч 15 мин 39 с --
Жизнь-боль :D
Народ, эта ветка у нас для фото, сделанного своими руками, для мира, который Вы видели своими глазами, а не нашли картинки в интернете.
Если Вам просто понравилась картинка и вы хотите что бы её увидели другие участники конференции, то для этого полно других веток во Флейме.
Начиная с сегодняшнего начну без предупреждения удалять посты с чужими фотографиями, которые не были лично сделаны участниками конференции.
Asmodeus
+1
В среду вечером в Краснодарском Крае :)
Изображение
А это — в районе Лукоморья на днях:

Изображение
Hatul mad'an
Неужели настолько тепло?

А нас снегом завалило :oops:

А нас снегом завалило
У нас тоже... по двору — не пройти, никто не чистит; автовладельцы свои места чистят, а дорогу...
Сегодня наконец-то сбил огромный пласт снега и льда с крыши над балконом: ка-а-ак бумкнулось — :eek:
А наши синоптики в этом году предрекают приход зимы в конце февраля-в марте.
Местные баррикады у здания ОГА — Изображение
Изображение
"Рыбное озеро", 2д паинт.
— frontier —
Красиво и даже :oops: поэтично
:up2:
U-Nick
Только ради Вас, человека, который поддерживает меня:
Изображение
Там же. Рассвет.
— frontier —
Это как, своя съёмка + обработка? Тэк-с... Ух ты, это же один и тот же кадр! :eek:
Браво! Отличная работа! :yes: Сохраню...
Года 3 назад была идея нарисовать нечто космическое.(впрочем, этого добра полно у меня). Консультантом был выбран Стренжер. Но потом что-то пошло не так и всё это было с проклятиями заброшено.
Выкладываю то, что было на одном из последних этапов.
может Асмодеусу понравится.
Изображение
— frontier —
Ландшафт очень хорош :yes: , но "пепелац" в подобном месте садится просто не может — круто!
U-Nick
Пепелац не садится, а спускается, скользит.
Стренжер был консультантом именно по пепелацу.
— frontier —
Аки горнолыжник/сноубордист? :D
Но потом что-то пошло не так и всё это было с проклятиями заброшено.
как раз из-за этого?
Я давно тихо подозреваю, что без антиграва космо-технике _реально будут доступны только самые ближние планеты и их спутники. ЖРД — не для _дальних экспедиций. :shuffle:
U-Nick

как раз из-за этого?

Нет)
Задуманное настроение картинка не создавала. Это на самом деле главная цель.

Я давно тихо подозреваю, что без антиграва космо-технике _реально будут доступны только самые ближние планеты и их спутники. ЖРД — не для _дальних экспедиций.

Обоснуйте. Не вижу помех. Непосредственно в космосе жрд и не нужен. Взлёт-посадка. Взлёт даже больше.
— frontier —
Поофтопим? ;)
Да не урожайно это — таскать с собой тонны взрывоопасной :eek: горючки. Как там бр. Стругацкие писали :oops: "мю-дельта ионопласт или ка-гамма плазмоин" ?


А какое _хотелось настроение?
-----
Мне картинки так понравились, что я их (после утаптывания последней — 100%_е качество = :eek: ) уже в планшет прописал. Буду знакомым показывать... Можно?
U-Nick
Не урожайно? А варианты? Антигравитация-это не научная фантастика. В космосе сойдут и ныне существующие ионные двигатели. А горючку, грубо говоря, можно и уплотнить.

А какое _хотелось настроение?

То, которое должны испытывать люди этого спускаемого аппарата: опасность, одиночество. Чуть что не так, вернуться уже не смогут.
Конечно, понарисовать летающие тарелки и т.п. можно легко(их у меня много.) Но именно Стренжер раскритиковал всё это за примитивизм. И он прав. Рисуй что хочешь, всё не научно. Здесь же был создан даже габаритный чертёж этого спускаемого модуля, большинство деталей и их конструкции проверял Стренжер именно на предмет нужности, реалистичности, возможности создать. Если присмотреться, видно, куда и как складываются и убираются опоры и т.п. детали.
А по поводу горючки, варианты: сборка головного корабля на орбите. Загрузка гигантского количества топлива частями. Спуск на планету и т.п. на спускаемом модуле. Горючего на посадку-взлёт хватит. А дальше, можно заправитьсяв головном корабле. Громоздко... но, думаю, пока что хоть сколько-нибудь научно можно о таком только и мечтать.
Изображение
Когда "Warface" исполнился 1 год поздравительную открытку нарисовал))).
Опасность? Хм... это тебе удалось.
-----
Сделаю дальше "мелко" — не люблю серый шрифт :shuffle:
Конечно, понарисовать летающие тарелки и т.п. можно легко(их у меня много.)
а как-нить взглянуть на них можно? Вот рисунки грузовиков мы уже видели, а тут — НЛО! :-p (облизываюсь)

сборка головного корабля на орбите. Загрузка гигантского количества топлива частями. Спуск на планету и т.п. на спускаемом модуле. Горючего на посадку-взлёт хватит.
Да, это — обычный сценарий, основанный на нашей _реальной технике.
Антиграв — это я имел ввиду для взлета-посадки, не для дальних перемещений... ведь там, промежду звёзд, гравитация весьма слаба, от неё не оттолкнешься :D Наши фантасты для этого действа уже столько понапридумывали — :eek:


-------
dimon555
:up2: ... :gigi: ЗАЧЁТ!
Изображение Изображение Изображение
Andry123
Красивая яшперица! :up2:
Был вчерась в Аптекарском огороде (Москва). Поснимал Лейками Эльмаритом 35/2,8 и Суммикроном 90/2. Какая фотка чем снята — видно по названию файла.
Там несколько полноразмерных фоток. Всего 31 кадр.
Изображение

Изображение

Изображение

Фотик тётя Соня А7 От боке Эльмарита я балдююю!
эксгуматор
А шо за двухголовая палка в мохнатых балаклавах зорким глазом за кем-то наблюдает (на третьем фото)? :spy:
эксгуматор
Красиво...
А попробуй-ка поснимать макрики с насекомыми — моя невестка такие делает, просто :eek: Со старенького Кенона SD870IS они у меня есть, а вот с Олика XZ2 оригиналы не дают :( ... Недавно их смотрели с Пикассы, но сын ВЕСЬ кеш потёр, хитрюга :gigi:
эксгуматор
:up2:
Отдых в Питере 05.2014. ( Фотки без "улучшайзеров") Снимал на Canon PowerShot SX150 IS


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
DigiMakc
Мне больше всех белочка понравилась :up2:
DigiMakc
Неплохо для мыльницы :up:
Тоже так считаю :)
Старался, спасибо :)
Изображение
Изображение
johnhn
:up2: это надо в тему про Котэ... :yes:
johnhn
Первая — :up:
Прям, "царь изволют лентяйничать!. =)
Ага, хорош! :D
Причем снято на Нокия-сотик!
Совсем недавно снял шарахаясь по Хабаровску
Изображение
Изображение
Изображение
Зеленоградск 01-02.08.2014

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 790 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru