Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Нужна вот такая прога, которая напрямую может работать с VBR. А то VirtualDub не хочет работать с VBR и просит пережать его в CBR.
В любом случае с VBR VDub работает криво.
Какого формата видео Вам надо обрабатывать и какого вида обработка интересует?

В любом случае с VBR VDub работает криво.
Какого формата видео Вам надо обрабатывать и какого вида обработка интересует?


Avi (DivX, Xvid, Mpeg4...). Просто хочу слить некоторые VBR-ные 2 и 3-дисковые фильмы по 700 мегов в один файл, ну и титры в конце у них пообрезать...
Bloodhunter
Во-во... :yes: И тогда — более общий вопрос к ALL:
Чем просто обрезать-склеивать видео-файлы? Не только avi, но и других подобных форматов. И БЕЗ дополнительной обработки! :oops:
Ну... примерно как работает известная и :up2: Better JPEG с фотками.
"AVI/MPEG/ASF/WMV Splitter" — но платная.
Bloodhunter

Если нравятся Dub-ы, то Nundub работает с VBR, но лучше поищите virtualdubmod_aud-x_enabled, она тоже работает с VBR, а также позволяет добавлять несколько аудиопотоков в avi. Правда при просмотре в программе звук хрустит и отстаёт, но в выходном файле получается всё нормально.
MBear Это ты мне? Я вчера запостил ответ, но что-то глюкануло и он не дошло...
Вобщем нашел я тут кое-что:
SC Video Cut and Split v1.3.0.0www.xmediasoft.ru)
Нарезка и соединение отрезков видео файлов, настройка начала и конца отрезка для вырезания по временным меткам или фрейму, поддержка AVI, MPEG, WMV, ASF и других видео форматов, конвертирование соединенных файлов в выбранный формат с настройкой парам...

и ASF Tools c CHIP-диска. Обе фришные, но обе — в основном _конверторы_.

http://komprofi.ru — тут много чего есть по сабжу, но ведь все пощупать времени не хватит.
U-Nick
угу
"AVI/MPEG/ASF/WMV Splitter" именно просто режет.
MBear
А линк на ЭТО есть?
И мне линк плиз...? :yes:
AVI/MPEG/ASF/WMV Splitter категорически не работал с видеофайлами с VBR, как не работает и новая его ипостась, кот. наз по-другому, такая же бесполезица. Сам перепробовал массу мелких программ с целью найти ту, кот может куски с VBR склеить без конвертирования — тщетно. В VirtualDub и его ипостасях предлагается усреднить звук к пост битрейту, но происходит рассинхронизация, о чём он и предупреждает. прошу помощи в поиске инструмента.
Я ищу программу, которая может складывать куски с audio VBR. virtualdubmod_aud-x_enabled не можнет этого, даже если они ранее были нарезаны из одного фильма.
Pinnacle Studio 10 Plus + path 10.7 — и просто замечтательно
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru