Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот такой вопрос. Вообще, нужно было сделать VideoDVD из фрагментов с разных дисков. Скинул все фильмы на хард DVDDercypter'ом, потом вырезал куски с помощью программы Womble Media Wizard DVD (или что-то по типу того). Получил 7 файлов с расширением .vob. Думал Нерой сделать из них видеодиск, да не выходит. Какой-то там ещë ifo нужен, вроде. Есть какая-нить прога, что ли, чтобы без лишних мучений склепать видеоДВД? Чтоб на обычном плеере показывал...
Всë. Спасибо
Nero Vision, Womble MPEG Video Wizard DVD, Sony DVD Architect...
Спасибо всем за советы, IfoEdit'ом сделал нужные файлы, Womble Media, оказалось, умеет их как-то соединять, да ещë добавлять простенькое меню... В общем, круто. Единственное, что изображение почему-то какое-то получилось хреновенькое. Не дивидишное... и когда оно так могло ухудшиться?! Сейчас-то мне и так пойдет, диск типа демонстрационный, по работе, чтоб видно было... Сделал, вроде... А вообще интересно. Куда девалось качество :confused:
Да эти две проги не должны пережмакивать видео (особливо IfoEdit), так что может качество уже такое и было? Смотрел где — на телевизоре или на компе?
На телевизоре. Качество, может, и было не ахти, но каких-то левых клеток на экране все-ж таки не было. А тут они повылазили...
Хотя на сей раз оно действительно не критично, т.к. не для себя :no: Ну, а ежели для себя... хотелось бы... может, womble так режет? С помехами... :spy:
Ну вот я так и подумал. Клеток на экране уж точно быть не должно. Программа сама по себе прекрасная, в смысле фич. Если кто мог бы подсказать похожую, но без клеток в результате... :spy:
AcesHigh
Можно вобы перемультиплексить в мпег(не перекодировать!), например через TMPGEnc. Потом из мпегов создать двд любой прогой для DVD авторинга. Что-нибудь из тех прог, что используются, например, для видеокамер с жестким диском... Сейчас не впомню точно, может из того же TMPG есть прога, есть что-то от CyberLink. Всё это не фришное, конечно.
denis!!!
Schwanz
А не подскажете фришную прогу для чисто перемультиплексации DVD или VOBов по отдельности в MPEG? Больше никаких функций не нужно, а TMPGEnc — больно дорог :(
Schwanz Вот в том-то и оно :( мутурно очень с двумя потоками работать.
VobEdit пользую уже давно ;)
Asmodeus
http://www.videohelp.com/tools/sections ... ltiplexers
Может выбирешь что-нибудь.
Lucky1978 Спасибо, конечно, но там то же нет универсального решения. Собственно надобность уже отпала ;)
Schwanz Ну... б/у-шную Nero Ultra седьмую купил уже давно, но додумался извращнуться так только вчера. Перемультиплексированные им через "Remake DVD" VOBы воспринимаются любым прогами обработки и кодеками, в том числе FFDSHOW, не хужей программного MPEG2, в отличие от тех что порой попадаются на разных DVD. А для удобства обработки такие VOBы даже можно объединять простым копированием — нумеруется после неры они правильно — по титлам. Конечно, варварский метод, но зато быстро и эффективно ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru