Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Прога для настройки TV-out под ATI ? Есть такие на планете ?

Название темы приведено в соответствие со смыслом поставленного вопроса.


    Исправлено Asmodeus.
Jack Angel
1. а чем вам стандартные средства не нравятся? вам там чего-то не хватает?
2. есть у нас ветка VIVO для вопросов по теме ATI.
Jack Angel
Если интересуют программы от ATI, тогда в VIVO. Если сторонние, тогда надо об этом сразу писать.
Мне нужен типа TVTool тока для ATI !
Мой телик плохо покаывает формат PAL хотелось бы его поменять на другой какойнить формат !
Jack Angel
Мой телик плохо покаывает формат PAL хотелось бы его поменять на другой какойнить формат ! — ну так а кто мешает? в настройке параметров ТВ выхода стандартов море с десяток PAL'ов да еще и NTSC есть!
У меня всего 7 PALов и 1 NTSC-M ..
При использовании вех 8ми режимов вывода телик показывает Ч/Б изображение Я думая дело в формате т.к. у мня касеты в формате PAL тоже Ч/Б показывают Хотелось бы найти прогу в которой больше возможностей работы с изображением при выходе на телевизор (эх как загнул то....)
Jack Angel
Если тебе нужен СЕКАМ, то это вряд-ли возможно.
Альтернативная програма — ATT, но и она не в состоянии сделать то, чего не может видеокарта.
Jack Angel
При использовании вех 8ми режимов вывода телик показывает Ч/Б изображение — вы для начала проверьте соединения к телевизору и поддерживает ли ваш телевизор тот же PAL?
AndreyPopov
Мой телик формат PAL не поддерживает т.к. лиц. кассеты тоже ч/б показывают, что касается соединения к телевизору, то соединение проходит через переходник который был в комплекте с видюхой, (кстати видюха Gigabyte RADEON 9550 (я знаю зверь)) от TV-Out видео карты к телевизору без удлинителей (использую Тюльпан) (кстати S-Video ваще не кажет)
Дело в том, что у мня была GeForce MX-440 и всё чудесно показывало ……
Dimka
Альтернативная програма — ATT — если не затруднит скиньте ссылку Please !
Jack Angel
ссылка на главной странице, но цвет от неё не появится.
Jack Angel
проходит через переходник который был в комплекте с видюхой — с какой? Gigabyte RADEON 9550 или GeForce MX-440 ?

кстати S-Video ваще не кажет — а показывало?
AndreyPopov
Переходник был в комплекте с Gigabyte RADEON 9550 (BOX) раньше, когда у мня был GeForce соединение S-Video я не использовал т.к. тюльпан показывал ……
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru