Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Нужна прогрмма, которая разбивает наиболее известные типы видео на части, НЕ изменяя объема видео, качества, и чтобы разбитые части можно было проигрывать по отдельности...В яндексе искал, может, конечно, плоховато, но нужной так и не нашел...Поэтому буду очень благодарен тому, кто выложит ссылку или хотя бы название такой проги!:beer:
VirtualDub
VirtualDubMod
TMPGEnc
VirtualDub есть, но когда я вырезаю часть фильма и пытаюсь сохранить оставшуюся часть, то он сохраняет с просто безбожным объемом, например 28 1мин 8 сек около 3,6 Гб!!! TMPGEnc, сейчас попробую, но все равно спасибо!
FlyUp перед сохранение во вкладке видео и аудио убедись, что установлены режимы обработки, Direct sream copy. Т.е. режим для копирования потока, все остальные режимы предназначены для преобразования потока согласно заданным кодекам компресии и указаным фильтрам.

Так как по умолчанию для видео стоит Full processing mode (полная обработка) и кодек сжатия не выбран — то у тебя сохраняется распакованное (RAW) видео, объем которого равен приблизительно Высота*Ширина*Глубина*Частота Кадров*Длительность фрагментов — то есть много... ;)

PS: Вырезание фрагментов в Direct sream copy возможно только между ключевыми кадрами, а не на произвольном месте!
Все, большое спасибо) У меня русская версия можно было раньше посмотреть, да что-то не догадался.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru