Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  

WinDVD Platinum — впечатления.
Это лучшая программа для просмотра DVD. 71%  71%  [ 5 ]
Прога неплохая, но есть и гораздо лучше. 14%  14%  [ 1 ]
Мне эта прога абсолютно не нравится. 14%  14%  [ 1 ]
А что это за прога такая? 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

WinDVD Platinum 7 Release 3

Вышла в свет самая свежая версия одного из лучших плееров DVD — WinDVD Platinum 7 Release 3. Кому интересны нововедения и исправления этого релиза — милости просим на ссылку для закачки этой программы.

Источник новости — http://nvworld.ru.
Если кто-нибудь уже поставил себе 7-ую версию вообще и этот релиз в частности, то прошу поделиться преимуществами перед 6ой версией проигрывателя и вашими впечатлениями от её использования. Есть ли смысл менять 6-ую версию WinDVD Platinum на эту?


Последний раз редактировалось Asmodeus 03:03 09.02.2008, всего редактировалось 2 раз(а).
Asmodeus
Скачал...
Изображение осталось на прежнем уровне, звук лучше, но почему-то исчезли басы; стал тормозить TrimensionDNM; немного лучше Virtual Surround///
Менять 6-ую на 7-ую не стОит...
PS Всё вышесказанное IMHO.


Последний раз редактировалось Digger 21:45 02.08.2005, всего редактировалось 1 раз.
Digger

Менять 6-ую на 7-ую не стОит...

Спасибо, а то качать уже начал, хорошо, что только мег закачал.
Digger

Менять 6-ую на 7-ую не стОит...

Спасибо, а то качать уже начал. Хорошо, что только мег закачал.
Успел поставить на ноут. Сразу выяснилось, что не фурычит половина закладок по настройке видео. Будем разбиратся
Edwardik
Попробуй включить или выключить аппаратное ускорение. Некоторые возможности недоступны с аппаратным ускорением или без него. А нужны они если только твое железо, к примеру видеокарта, его поддерживают, что бы улучшать качество изображения аппаратно и разгружать CPU. Однако, некоторые предпочитают пользоваться расширенным перечнем настроек видео, недоступным при аппаратном ускорении. Лично я смотрю только с аппаратным ускорением. На мой вгляд, качество с ним оптимальное. А ещё некоторые расширенные настройки, к примеру TrimensionDNM, блокируют использование других настроек и не могут использоваться совместно с ними. Так что разбирайся в зависимостях. Настроек полно! Разобравшись с ними со всеми, получишь оптимальное, на твой взгляд, качество просмотра DVD.
Мне только одно не нравится, в 6ой версии — многие настройки видео, к примеру усиление чёткости отключаюся при закрытии программы, приходится запускать их каждый раз снова. А лично я, все DVD смотрю с настроенным на свой вкус усилинием чёткости — для просмотра на TV — самоё то. Надеялся, что в 7ой версии это исправят.
Но всё равно, моё субъективное мнение — лучше проги для просмотра DVD, особенно для сграбленного на хард (предпочитаю не портить лишним временем работы привод и болванки DVD), ещё не сделали. А я пробовал их практически все, из известных общественности.
Asmodeus
Биг сенкс за инфу, еще бы время найти на всё это. А так у меня и на стационаре хорошо кажет. :)
Что-то желающих качать и пытать с пристрастием 7мую версию пока мало. А вот никто не в курсе — официальным пользователям 6ой версии регистрация 7мой бесплатно или снова платить придётся?
Asmodeus
Я пробовал, мне сказали: регистрация от 6-ой, посетите сайт для скачивания WinDVD 6/////
И на сайте вроде подобное написано....
Так что видимо придется платить заново...


Последний раз редактировалось Digger 18:13 07.08.2005, всего редактировалось 1 раз.
Digger Понятно :( . Думаю, что пока 6-ой обойдусь. Вроде народ пока не писал о больших отличиях.
А меня раздражают 2 серые полоски снизу и сверху, когда фильм смотришь... В 6-й такого не было...
Перекрасная программа, Trimension DNM и в 6-ую версию добавил интереса при просмотре DVD, в 7-ой картинка стала еще более плавной, но иногда заметна размытость, зато пракичеки полностью отсутствуют рывки.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru