Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 57 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ospen
Попробуй bsplayer, только из первых версий.
Нагрузка от плеера зависит минимально. Основной вклад дают кодеки. Для указанного ноута можно попробовать ffdshow (libavcodec) и bsplayer 0.85 (1.0 и старше ни в коем случае). Видео с высоким битрейтом скорее всего посмотреть не получится. В настройках ffdshow все фильтры отключить.

"Уж сколько раз твердили миру..."
Повторяюсь, но для меня лучший — Crystall Player v.1.85pro.
Остальные по простоте, возможностям, безглючности — рядом пробегали. И все мимо :D


ОК :beer: !Так и сделаем,вот тока он самодостаточен,или ещё надо будет какой кодек установить?
Ospen
А ФЕЗ... Я его нашел, когда уже столько всего в ОСь напихано было... Но по безглючности он — the best! И именно 1.85!
Я им смотрю любые фильмы.
Кроме MPC и Videolan не припомню плееров с встроенными кодеками.
По сабжу :) Sasami2k
Спасибо всем :beer: !
Таак — пробовал сначала такую связку — LA 3.4 и кодек FFDShow ,так звук сильно отставал :( ,далее попробовал Кристал (правда версии 1.96 :spy: ,попробую с 1.85 ) — с ним нормально,но фильмы с более-менее большим разрешением уже идут как слайд-шоу :( ,мдяя,хоть прям под ДОС-ом смотри :shuffle: ,ну да ладно,в принципе ноут-ветеран :D ,мне в основном для ползанья по инету и печатанья документов нужен,так штаа .. .
Ospen кодеки правильно советуют ... в дальнейшем смотри на разрешение, можно снизить до 640*480 , и включаеться оверлей, но боюсь со звуком будут проблемы — потому что он у тебя скорее всего ISA.
Старая тема
http://www.geexbox.org/en/index.html
Есть прога под дос для просмотра...
вот: http://webfile.ru/647107
доступен до 29.11.2005
Ospen
Я тож срисовал Кристалл 1.96про. Вроде нормально, пока не глючил.
Вот разве что ratDVD совершенно не понимает, а ZOOM — OK!

Lis_Domino
Даешь ссылку, а то что ЭТО для Линуха не упоминаешь. В другой раз подробнее, плиз. Уважай коллег.
U-Nick
это не для Linux, это дистрибутив Linux :gigi:
А если серьезно то ISO generator отлично работает под Windows, так что ограничений к применению особых нет. Кстати, советую попробовать — отличная вещь!!
vasile
Очень может быть. :yes: Я в этом не особо разбираюсь :shuffle: Знаю, что под Линухом даже на слабой тачке мультимедия идет легко и гладко. Что-то про Мувикс вспоминается... :oops:
U-Nick
Что-то про Мувикс вспоминается — тоже хорошая штука: MoviX/eMoviX
U-Nick
vasile


Спасиб большой :beer: !До DOS-а пока не дошёл,хоцца по Виндой попробовать таки(пока времени особо нет),пробовал МПлейер(линуксоидный,но типа портированый по винду,с собственым кодекоми консольным управлением) — вроде очень приличный,ролик про негритёнка на свалке орудия с белкой :D на ура пошёл,а вот по фильмам — некоторые идут,на других вообще не запускается :confused: !Снёс его,и вот такая бодяга началась — пробую опять ставить FFDShow(несколько версий перепробовал,кстати,на какой остановиться,а то что-то много их раэвелось :spy: ),так теперь постояно лючит — при любом проигрывателе выскакивает сообщение о ошибке в модуле ahffdshow,вроде так,если не ошибаюсь :shuffle: .Ставил БСплейер — в настройках пункты по FFDShow — не активны,хотя кодек стоял на тот момент :confused: :( !!Чертовщина какая-то :mad: !Мдяя,попробую опять МПлейер,тока как в него добавить нужные кодеки,если небудут некоторые фильмы идти?
Ospen
1. При переустановке дров настоятельно рекомендуется чистить реестр.
2. Разные кодеры дают разную безглючность, особенно это видно при сдвиге просмотра в новую точку: пропадает звук.
Я уже как-то писал, что по моим наблюдениям NanDub в этом вроде лучше, чем VirtualDub. И я приписываю теперь _N и _V к названиям файлов.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru