Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Заимел я тут больше гига симпсонов в этом чертовом *.rm .Поставил реалплейер 8 базовый: — мягко скажем плейер имхо очень неудобный .
Настороек мало, горячих клавиш толком нет + по степени интеграции этот плейер заткнет за пояс любой продукт дядя билли Изображение — лезет из всех щелей как ни запрещай ( он помоему после каждого запуска заново добавляет себя в автозагрузку:angry: ).Короче после того же Light Allow пользоваться очень неприятно ...
1.Чем можно нормально смотреть видео в этом формате? Слышал про патент , но мож есть таки какой плагин или кодек к распространным проигрывателям ?
2.Чем конвертануть в мпег , ави ? Пробовал tinra — очень медленно и качество отвратительное ( все в квадратиках таких ).
3.Можно ли повысить качество картинки ? Битрейт вроде около 250 килобит в сек у всех — местами изображение мутноватое + резкость как то не очень Изображение
bdfy
1.Чем можно нормально смотреть видео в этом формате?
Можно использовать Real Alternative.

Здесь есть версия 1.22, вроде последняя:
http://home.hccnet.nl/h.edskes/mirror.htm
В комплекте — компактный и удобный Media Player Classic.
corvus
Огромное спасибо .Медиа плейер они конечно имхо зря туда запихнули , а в остальном великолепное решние , тепреь тот же Light Allow *.Rm легко читает .
PS : а вот real player я так и не смог до конца удалить из системы .До сих пор в панели управления висит Изображение убивалд бы за такой софт .
bdfy
До сих пор в панели управления висит
Удали евойный cpl файл... Изображение
bdfy — во первых не медиа плеер, а МЕДИЯ ПЛЕЕР КЛАССИК — абсолютно независимый от MS проигрыватель, имеющий лишь похожий вид, но превосходящий его, да и многие другие проигрыватели в разы. Один из самых лучших (если не лучший) УНИВЕРСАЛЬНЫХ (действительно универсальных) проигрывателей.
abSystem
Спасиб ,но я уже систему отбэкапил Изображение
Deathdoor
и все равно я не люблю когда в кодекпаки плейеры суют .
А как из avi в этот самый rm перегнать ? А нашел еще симпсонов , теперь уже в ави — места ведь занимают немало при посредственном качестве + хочеться унификации чтоли , чтобы все в одном формате .
Еще вопрос : можно ли в LA *.rm как нить добавить в список поддерживаемых форматов ,чтобы они нормальнов плейлист всей папкой добавлялись ?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru