Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 25 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вот собственно, сабж.

Про аудио определились (Аполло), а что посоветуете для видео и для DVD?

Самое главное, думаю, качество. Ну а потом уж GUI и всякие примочки.

Просто заметил, что одни и теже файлы в разных плейерах смотрятся по разному (Sasami, WMP, Divx Player...)
Media Player Classic — правда, по моему, вообще без разницы!
Все настраивается (в смысле качество — в фильтрах).
А так — привык к ZoomPlayer.
Crystal Player-однозначно он ещё и сабы проигрывает и,если хоченся, можно в настройках много поменять!
Поискал тут по инету, многие рекомендуют Light Alloy. Скачал новый (весит всего-то ~ 1М) посмотрел — вроде ничего. Только вот звук у него не хочет идти (с другими идет).
Noko — правильно сказал kef — Все настраивается (в смысле качество — в фильтрах). А какой проигрыватель использовать без разницы.
Я чаще винампом смотрю.
Только потому что Remote Wonder им рулить умеет.

А вообще-то BSPlayer класная штука. Он особенно хорош когда фильм звук и/или титры отдельно лежат.
kef & Deathdoor
По поводу настраивания — не спорю. По сути, все фильмы используют одни и теже установленные фильтры. Но все же, не охота периодически подстраиваться под фильмы.
Есть ли что-то типа Аполло, только для видео?
Winamp 2.95 реальная вещь-универсален!
LeonEMB
5.0x ничем не хуже
Noko Попробуй Jet Audio. В принципе, воспроизводит все, что угодно, эквалайзер и много других примочек. Не поленись, сходи на FOSI. Хотя именно для видео использую Light Alloy. Возможно из уважения к отечественному производителю.
Вообще-то многое зависит от кодека и видеокарты, а также от формата записи видео. А какой плейер использовать — дело вкуса(иногда финансов).
а мне по душе bs player — прост (хотя всё что надо имеется) и эффективен
freAk
и иногда очень полезен.
Например звук или титры из другого файла взять не все плееры умеют.
Ещё бы плагин для Remote Wonder — цены бы ему не было.
А кто-нибудь юзал SASAMI 2K? Там тоже насроек полезных немало. Каковы Ваши мнения о данном PlayerE?
di/\/\ka Изображение

>А вообще-то BSPlayer класная штука. Он особенно хорош когда фильм звук и/или титры отдельно лежат.\


Совершенно аналогично, имхо, он лучший.

Кстати, в нём есть ещё функция для улучшения речи, когда её плохо слышно и она работает весьма неплохо.
zoom player 3.31
mplayer 1.0-pre3 — работает как трактор.
vasile

>mplayer 1.0-pre3 — работает как трактор.\

Это как — так же не торопливо, с пыхтением и скрежетом(зубов того кто его пользует)?
Bloodhunter
неплохая штука — да вот версия-не-помню-какая-у-меня-была глюковата сильно

а так всё равно юзаю биэсплей
Asmodeus
Да нет, просто по любой грязи пройдёт Изображение
Если какой нибудь плэйер жалуется что неправильный файл (или просто вылетает), mplayer просто покажет всё как есть.
Bloodhunter
Да все его юзали — токо насколько я помню мертвенький он — разработка прекращена Изображение

Deathdoor
Media Player Classic — штука неплохая- но разные exe для 9х и W2K-XP , напрягают — для автозапуска не поставишь

Действительно весьма неплохие Zoom и Bplayer, но лично для меня большее количесвтво настроек Zoom-a как то больше и напрягает Изображение

PS: блин на фцентре прошла инфа что Bplayer могут сделалать коммерческим Изображение
Ау меня два стоят.
Crystal Player для мр4
zoom player 3.31PRO для DVD
Вполне устраивает
Пользуюсь BSPlayer 086.493. Все его версии начиная с 1.0 вызывают у меня тихий ужас. Надо же было так испохабить всё....
У меня три
Power DVD
Zoom Player для avi
WinAmp 5.1
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 25 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru