Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 52 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Dark Lord Да дело не в поте как таковом — кайф от музыки просто портится Изображение
Micca
Dark Lord

А знаете, как летом в кожаных ОХРИНИТЕЛЬНЫХ наушниках сидеть? Да звук супер, а уши через час уже преют.


Micca
Ничего вчера не сделал, сорри. Был в состоянии летающих аквалангистов со штангой. На выходных точно все сделаю. Я даже убитый напрочь диск нашел Изображение
BV да ничего, я тоже понемножку всё пробую.
Кстати, реальный диапазон у КулЕдита оказался "всего" -80 дБ (по крайней мере, для Телохранителя) — при ослаблении сигнала на величину более -80дБ при последующем усилении получался шум такой ровный Изображение
Micca
Чего-то здесь не так. Надо будет в форже попробовать
НАРОД! В проделжение темы!!!
После того как у меня есть готовый *.avs файл — после обработки *.vob — Gordian Knot'ом, я его открываю в VirtualDub'e и соответственно далее выбираю кодек каким кодировать. Вот беру просто XVid — по умолчанию, и выходит *.avi — подскажите, может что-то еще нужнл поднастроить, потому — как в результате мой *.avi выходит с горизонтальными полосками — это вроде называют — чессорчатость (или что-то похожее).

Как избавиться от этих полос?
pol17 больше читать про интерлейс и телесин.
Micca

Где это прочитать? И что это вообще такое. Буду благодарен за помощь!
pol17
Форум "Видеозахват" нв хоботе (ixbt.com). Там много чего написано. Только сначала архив посмотри, а не лезь создавать новую ветку — там все подробно и по пунктам расписано было уже давно
Да был я там — ногу сломать можно Изображение
Мож кто нормально в вдух словах объяснит ...
Что — так никто и не поможет ...
pol17 почитай раздел форума про ВИВО и вот тут. А так же — вот тут.
OK — спасибо
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru