Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
У меня возникла проблема с Mp3-плеером Explay T9. С месяц назад при записи очередной порции файлов, повис процесс записи в самом начале. Я форматнул плеер средствами его самого. Вроде помогло. Но вот с неделю назад я снова попытался записать новую пачку — опять завис. Скопировал все с плеера (прошло без ошибок), форматнул и снова попытался — ни в какую. Пробывал форматить и сторонними утилами — не помогает, процесс проходит без ошибок (но форматится долго), но в процессе записи сразу же файловый менеджер/эксплоуер виснет. Кто знает в чем возможен трабл?
D-Tritus
Гугл разве уже и у нас недоступен? ;)
U-Nick просто спросил. А как у гугла спросить, чтоб нашел то что надо — я не знаю. Отписался в поддержку — посмотрим, что скажут (но судя по отзывам в нете, это будет явно не скоро).
D-Tritus
А как у гугла спросить, чтоб нашел то что надо — я не знаю
:lol: Он же — робот! Поставь себя на его место и сформулируй вопрос. Там еще и управляющие/логические символы есть. Потыкай по настройкам... Сам найдешь — быстее научишься. ;)
Есть еще Яндексовский http://ya.ru — этот по Рунету специализируется. На форуме ixbt глянь, в разделе Память. ;)
-----
И никогда боле не покупай дешевку! :no:
U-Nick вообще плеер не из дешевых, да и 2,5 года ему уже. Он у меня прошел и -10 холода, и +35 жары, и в воде побывал. И вот пару месяцев назад начал так себя вести. Из техподдержки безусловно ответили "несите нам" Тока вот СЦ у них в Москве и Питере. Я прикинул тут со знакомым стоимость ремонта — такой же новый плеер получается, да и надоел мне уже этот порядком. Нафиг, купил "новый" в виде мобилы :D
D-Tritus
Я имел ввиду только марку Explay. И все.
На Хоботе вот один 8-) выдал ~ так: все плееры делятся на Kenwood и остальное.
У сына как-то Apple_овский завис — нашел мет0ду сброса в дефолт; и помогло!
Нафиг, купил "новый" в виде мобилы — ну и славно. А чей?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru