Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подскажите пожалуйста!!! Хочу приобрести домашний кинотеатр можно ли просматривать через него фильм который показывают по телевизору что бы звук шел на все динамики но телевизор у меня обычный Panasonic не ЖК и не плазма. Заранее благодарен
обычный собранный комплект 5:1
Вадим!!!!
как я понял, хотите подключить к ТВ через обычный стерео выход.
нужно смотреть конкретно на систему, одни если им дать на вход стерео (2.0) умеют разложить это на 5.1, а другие не умеют.

Давайте говорить по конкретный ТВ, конкретную систему и как вы планируете ее подключить.
я хочу купить готовый комплект кинотеатр sony DAV-DZ590M 5.1 но дело в том что я практически не смотрю DVD, а смотрю простое телевидение и мне бы хотелось прослушивать его через эту акустику, а не через 2 колонки которые торчат в телевизоре
Вадим!!!!
а телевизор у вас (название модели)
Panasonic но конкретно модель не знаю
sony DAV-DZ590M
Входы : аудио стерео x2

есть только стерео вход. на ТВ должен быть как минимум выход под наушники. Вот и спросите в магазине будут ли работать все колонки при подключении девайса в стерео вход. Можете взять мр3 плеер и проверить на месте.
выход под наушники есть и 4 разъема под тюльпан
Вадим!!!!
хорошо, у театра как сказал есть только "стерео вход" вот и узнайте в магазине будет ли он так работать.
спасибо
Добрый день!
Собрались взять домашний кинотеатр с поддержкой Blu-Ray. Из имеющегося у нас-выбор среди трёх моделей:
SONY BDV-E370 ,
SONY BDV-E280 ,
PHILIPS HTS3580/51

Просьба-посоветовать-что из этого лучше. Или может лучше брать что-то из SAMSUNG/BBK :confused: Просто некоторые поговаривают,что корейцы и китайцы менее привередливы к дискам и позволяют спокойно смотреть BD-рипы. Ещё такая функция,как просмотр фильмов через сеть-тоже не знаю-что лучше. Раньше не имел дел с домашними кинотеатрами,потому-это для меня тёмный лес.
Заранее всем спасибо за ответы :shuffle:
76FX
Обсуждения сабжа на Хоботе смотрел? У нас 12 постов, а тама — :eek:
U-Nick
Спасибо за наводку-будем изучать :beer: (поиск по сайту именно этих моделей пока результата не дал). Про кинотеатры-проигрыватели там действительно море инфы.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru