Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Рассказывал мне один знакомый (ныне не доступный) про некий девайс (вроде чешского производства), который всех кровопийц в комнате за 10-15 минут изничтожает. Метода примерно такая: нагрев до 37-38 градусов площадки, над которой натянута мелкая сетка под высоким напряжением. Кошмарик на тепло летит и просто таки вспыхивает на сетке "... с легким щелчком". :gigi:
Я спрашивал в наших супер-гипер маркетах — все :eek: и :spy: . Может уважаемый ALL что-либо прояснит? :shuffle:
U-Nick эти вещи обычно в формфакторе "лампа летучая мышь" делаются и вешаются в открытых верандах... дабы уличных кровопийц убивать... :shuffle:
Мне бы такую штучтку! А то кровопийцы достали! Так слышишь надоедливое жужжание часа так в 3 ночи, надоедает, встаешь, берешь книжку "Русский язык в таблицах" за 7-9 класс, включаешь свет и гасишь по всем стенкам комаров вокруг!!!:gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
IdeaFix
На кой на открытых? Новых налетит :D . Надо дома...
И формфактор был афаир не "л-мышь", а что-то вроде лежачего тепловентилятора.
U-Nick На открытых верандах по другому никак (ну разве что спиралями вонять), а дома... мне и обычного раптора автоматического хватает. Воткнул в разетку, нажал кнопку, он 8 часов поработал и отключился, а на следующие сутки опять включается в то же время что кнопка нажата была. За лето меняю жидкость 2 раза... прошлым летом такой же брал, но зимой куда-то потеряли.. этим летом пришлось брать новый :)
IdeaFix
Раптор? Автомат? И реально помогает? :eek:
U-Nick
Есть ещё и ультразвуковые отпугиватели комаров. ;)
Чтоже касаемо меня, то дома использую пластинки раптора, или маскитола, а на даче дымовые спирали фумитокса. Эффект с ног сшибательный. Минут через 10-15 все комары, которые ныкались в комнате, встают на крыло, а минут через 20-30 всё уже кончено, утром только трупики со стола сметаю. :D
IdeaFix

а может он не комаров отпугивает, а просто заставляет людей крепче спать? :lol:
кстати прошлым летом ездил в лагерь молодых семей там одна пара привезла одну фигню, явно не магазинную, так вот воткнули в розетку сунули туды какую-то штуку... и все пипец камарам — прям наблюдали как они на стол падали :up: ( жили 5 молодых семей в одном корпусе 3 дня). ну я вроде немного упал "со стула" мысли в разбежку типа магия и все такое :D и решил спросить что да как. и получился облом он с этого же вечера ушел в дикий запой — жена только и бегала что за ним чтоб тот гляди кого... и гляди чего....
но расказывала что служил где-то в стороне слепней мошкары и всякоой кровососущей дребедени и он после службы собрал такую ШТУКУ
Hell-Fosa
Саши (IdeaFix) нет уже давно. :(


Лешик
Да-а ужжж. :eek: Та сторона Севером зовется. Или Коми, к примеру.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru