Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
и так надо выбрать соковыжималку, решил побаловать себя свежими соками ( пока есть такая возможность)...
Главное это как можно большая универсальность т.е. чтобы выжимала из как можно большего числа ягод, овощей и фруктов :—)
насчет цены не знаю, но желательно чтобы не более 3000 или чуть больше :—)

Кто какими пользуется?
Мне пока понравилась Bosch Bosch MES 1010

Жду ваших советов и отзывов :—)
Wivern
Была в свое время такая передача по телевизору (даже две) "в прок" и "спрос". Так вот там однажды провели тест большого количества соковыжималок. По результатам (самому большому количеству выжатого сока) победила Binatone JE-500 http://www.003.ru/model/6150_12336.html
после неё жмых реально как картон :up:
Deathdoor
а "свое время" это когда было?
и может кто знает ссылки на обзоры соковыжималок (прикольно звучит :—) )
года два-три назад
Deathdoor
а новее сведения есть?

просто если прогресс в развитии соковыжималок идет такими же темпами как прогресс в развитии скажем процов ( фраза оригинально звучит :—) )... то ИМХО обзор тот уже потрял актуальность...
Wivern

идет такими же темпами как прогресс в развитии скажем процов

нет, уже очень давно принципмально в них ничего не меняется, кроме корпусов. А по сути, чего там усовершенствовать? :)
Учтите, что много сока с ихних соковыжималок не выжмите (стакана два). Можно и больше, но тогда ей быстро каюк прийдет или сразу.
И очень свежие и сочные фрукты необходимы — базарные, долго лежавшие, не подойдут, т.к. сок с них будет очень мало.
Помогите определится с выбором соковыжималки, хочу купить в подарок на новый год , понравились две модели Coway CJP-01 JuicePresso и PHILIPS HR 1881. Coway понравилась своей универсальностью, то что можно отжимать сок из ягод и даже ростков пшеницы, а у PHILIPS есть возможность отжимать фрукты, например, яблоко, целиком. Но насколько я понимаю сок из ягод в Philips сделать не получиться. Посоветуйте какую выбрать?
Nikkita

Бери BORK ротационный — отжимает почти все. Ягоды — отдельная песня, для них нужна принципиально иная система, поэтому для них лучше отдельную шнековую, универсальные ягоды давят плохо.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую соковыжималку, чтобы сок выжимала без ворсинок, жмых был сухой и мылась легко. :)
Бюджет до 300 у.е.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru