Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 91 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
johnhn Ну речь о том, что потребителю лезть туда самостоятельно запрещается, чтобы ёбом не токнуло )
А во многих странах за это еще и нехилый штраф, гвоздь должен забивать сертифицированный специалист, который оказывает услугу по должности.

во многих странах за это еще и нехилый штраф

вот думаю, что вместо непомерных налогов лучше бы в россии ввели штрафы на всё подобное и надлежаще следили. но утопично, увы...
Надо было не самому исправлять, а пожаловаться в управляющую компанию.
А если заморочиться, то проверить, соответствует ли сборка и разводка в щите требованиям ПУЭ и сослаться на соответствующие пункты, которые не соответствуют.

Инициатива бывает наказуема, и кроилово ведёт к попадалову.
x[x]x
Ну штрафы у нас вводить как раз тоже умеют )
Сейчас даже дерево или ветвь самому спилить нельзя, даже если и сам сажал.


DigiMakc
Бывает про тех, кто полез в щит, потом говорят — ярко ушел.
Изображение

NEW
DigiMakc
x[x]x
Не, ну не лезьте куда не знаете. Вызывайте электрика. Я электрик просто, потому знаю куда ручёнки можно совать :) .
NEW
Ветвь вроде можно, с условием, что дерево не умрёт, а спилить — да, не так просто.

Я электрик просто, потому знаю куда ручёнки можно совать

вы словно так ничего и не поняли...
Я бы лично не хотел, чтобы кто-то из соседей, даже если он где-то и электрик, лазил поковыряться с фазами и заземлением в общий щит.
Ну что же. Без разрешения заказчика никто и не лазит. Это мой щиток и я собственник квартиры.

Изображение
У меня сосед полез в щит и у меня ярко ушел телевизор
loma223
Слаботочку посадил на 220В? ЛОЛ.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru