Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 72 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
msivano
как иерархия? это же по моему весьма просто
для жизни /home/%username%/ (домашняя папка)
всё втыкаемое попадает в /media/
остальное для обычного использования знать ненужно
если не заниматся администрированием веб сервера или тонкой настройкой или разгоном.
(сейчас разгон уже практически ненужен в наше время. лишние 100мгц ЦПУ уже ничего вообще не добавляют лишь шанс ребутнутся появляется, а на 1ггц на воздухе особо не погоняешь.)

SevenXP
1)я сразу говорю я никогда не учил все команды и не читал ни одной книги по линукс. зачем.
то что на данный момент нужно изучил и хватит,мозгу учится полезно, это активирует появление новых связей нейронов и делает мозг сильнее, но перегружать его тоже не стоит.
Скажем я никогда не изучал как настраивать принтеры Epson т.к. они мне просто не попадались.
2) Я уже не помню когда в последний раз переустанавливал ОС на основных 2 компьютерах (ноут тоже комп) из за сбоя или проблем. но от Ubuntu я отказался после номера Марка Шатлл-в-рота с 11.04 и Унити. я пробовал её погрызть несколько раз и каждый раз не нравилось.
Причем что интересно если сменить ДЕ количество глюков до нуля не уменьшается, а поставив МИнт -глюки просто исчезают
не знаю с чем связано. Коренных убунтологов спросить надо.
3) лично я жду пока враппер DirectX-Vulkan допишут. и можно будет наслаждатся огромным ростом производительности.
с учетом мультипотока думаю нормально сделают рывок)
4)сговор копирастов по тому на какой системе правильно выход программы сделать а на какой — неправильно.
никому не будет нужна винда если всякие автокады и final cutы смогут любые пользователи линукс поставить
а пользователии рады поддерживать копирастов деньгами. вместо поддержки деньгами свободных проектов с ясным изьяснением чего они хотят от этой поддержки. Люди тут вообще нелогичны.
5)6) не наблюдал. видимо чур меня)
7)играл в WOW 5 лет в 4 окнах временами. проблем с раскладками не наблюдал
если речь идет о Warthunder у них разработчик линукс версии есть — можно пожаловатся.
8)какой именно порт? порт чего?
9) а мне нравится когда все программы ставятся в систему или удаляются из нее менеджером программ
и не нужно думать куда их ставить.
А игры наоборот спрашивает ся куда поставить ( и в стиме и гог версии и вине версии разумеется)
причем при желании папку .wine как и ЛЮБУЮ другую можно отправить куда угодно и создать на неё ярлык — и это будет работать — я просто обожаю эту фичу!
мало того можно целиком ссд с системой на другой комп воткнуть и пользоватся как ни в чем не бывало.

1.02) как то ставил Java не читал никаких мануалов.
нужно было для какой то проги.
я читаю всякие паперы на ангельской мове тылько если шибко к стене припрёт.
8.02) Nvidia shield? это который непонятно для чего был сделан ?
надо было брать Steambox., кстати в стиме трансляция шикарно работает и с линукс на линукс и с винды на линукс инаоброт.
они шикарно это сделали, я на таком самоваре запускал Deus Ex MD что поверитт просто не мог)
ПО Nvidia game stream и некоторым другим утилитам — например Gameshadow
тут нужно взять ролик Линуса Торвальдса с знаменитой фразой про Nvidia
и дружно отправить в компанию Nvidia — это единственный способ (кроме Valve) заставить их двигатся в нужном направлении.. ну лично мне так кажется. т.к. gameshadow существует довольно давно и шагов по портированию не было.
они просто пользуются положением что АМД умудряется всё ещё быть немножко хуже чем они на линуксе.
как только перекос перевесит в сторону АМД а до этого уже по моему недолго. то всё сразу же появится.
i Gamestream i gameshadow
10.01 — насчет открой консоль.. ну уже далеко не всегда
BricsCAD, Yandex, Opera, Vivaldi, Steam, Skype, Viber, и ещё овер 500 приложений уже идут в .deb пакетах
два раза щёлкаешь и инсталл
я думаю постепенно и остальные подтянутся к такому.
тем более есть ещё новая технология Snappy призванная избавиться от проблем с зависимостями в программах.
очень перспективно и решит думаю оставшиеся вопросы.

DigiMakc
играть да очень сложно.
сидел 60 часов в Deus EX, меня постоянно убивали сложилось мнение что аугментированные хиляки.
играл в Castlevania, внешне игра просто прекрасно
постоянно сдыхал в загадке головоломке. слишком зубодробилельныезагадки. пришлсоь прохождение в ютубе смотреть
ещё играл в Dishonored, постоянно неясно можно всех мочить или не можно.
очень сложная игра.
в результате поставил Icewind dale , и стало все проще. красный — мочить . всё просто)
msivano
1)+1 даже без памяти =)
2)+1
3)+1
4)+1 именно этот допил и я стараюсь сделатьдля народа.
есть пара вещей которые я смогу сам допилить. для пары вещей нужны добровольцы. т.к. я сам не понимаю как их реализовать.
и всего сразу не предусмотришь что пользователь натыкает в компьютер . икакое ПО и желания у него будут
с PS3 всё всегда ясно — железо ВСЕГДА одно и тоже. задача всегда одна и таже рендерить игрушку и опрашивать джойстик — всё . компьютер будет посложнее PS3 и поэтому с ним посложнее.
5) + 1 насчет снап и синаптика. я уже выше упомянул в своём посте)
dj--alex
Именно эта иерархия и не нравится. Да, с какой-то стороны оно удобно и логично, но с другой стороны удобство проявляется в мелочах. И вот одна мелочь откровенно всё портит.
Когда в виндовс имеешь очень много дисков физических ( а у меня их 5: 120 Gb, 2 Tb, 3 Tb + 3 Tb, 4 Tb), то просто переустановив или установив систему с нуля, имеешь все дискив доступе сразу в виде логических дисков, ака папки в проводнике, которым для удобства прописал имя. Все права и разрешения доступны сразу и это весьма удобно, так как даже у самого "зелёного чайника" никаких вопросов в этом плане больше не возникает. Вставил новый вень — отформатировал — пользуйся.
В лине же их приходится сперва монтировать (чаще вручную), затем форматирвать, давать права на доступ и запись, а чтобы в дальнейшем им было удобнее пользоваться вносить ручками правки в FSTAB. Да, FSTAB можно сохранить отдельно и заменить после переустановки, чтобы всё опять получило нужные права и монтировалось туда, куда нужно, но согласитесь, что как раз для дома это серверное наследие избыточно и нах не впёрлось. Именно на этом у большинства людей, которые впервые ставят линь и возникает основной затык, который напрочь отбивает охоту системой в дальнейшем пользоваться. Лишние телодвижения потому что. Согласитесь, но в этом плане у виндовс куда прогрессивные для дома всё устроено, потому что простое как пробка.
Дальше больше: система резервного копирования хоть и есть, но согласитесь, что до удобства той же мак ос и уж тем более того, что можно реализовать в виндовс сторонним софтом (как платным, так и бесплатным, читай фриварным) этой системе как до луны в известной позе, особенно в простоте последующего восстановления, а также в размере создаваемых архивов. Ту ещё работать над этим и работать. Систембак то ведь автор закинул, а я на эту программу возлагал, но не оправдалось. А ведь шли в правильном направлении.
И ведь самое смешное то, что все системы резервного копирования могут спокойно исполняться в линукс среде и даже имеют загрузочные носители, которые на ней и построены, но не каждая может корректно забэкапить и развернуть назад линукс раздел с системой или файлами.
у меня в сборке в теме которой мы находимся Systemback в наличии
и предустановлен. бэкап делается за 5 секунд. кому я ставлю систему — не испытывают с этим проблему
те кто скачал тоже. (
ну и отмечу в отличие от акрониса он легальный и не пиратский. его можно хоть в офисе директора запускатт.


какой FSTAB вы о чем? я не знаю этого ругательства) и знать не хочу.
автомонтирование по клику — наше все. (ещё была такая прога раньше менеджер монтирования, в котороый тык на хард и указываешь его монтировать всегда) но я уже привык так.

у меня основной диск SSD , 2 диска которые я никогда не снимаю — я их назвал для простоты
D и F — отдав им весь обьём жёсткого диска.
названия остались как от старых времен.

другие же подтыкаемые диски называю по смыслу
диск UEDEMOS диск TESTISO диск ALBUMFOTO и т.п.
воткнул хард щёлкнул работает. вытыкнул следущий.
икогда воткнул хард диск не тупо буквой называется и догадайся для чего он если вдруг забыл а с напоминающим названием.

у меня есть 10 разнокалиберных небольших жёстих дисков от 100 до 160гб и один терабайтник для бэкапов.
на линукс можно делать горячее подключение по SATA и отключение
я бывает за 10 минут могу если что то ищу хардов 5 переткнуть
виндовс от таких процедур обычно зависает или там остаётся "призрачная" версия предыдущего харда

единственное с чем может быть сложность — это при форматировании в EXT4
приходится давать команду sudo chmod -R 777 NOWYJDISK чтобы можно было им пользоватся
но я форматирую харды примерно раз в полгода так что мне это несложно набрать 5 букв.
если форматировать в FAT32 ili NTFS флешки или харды с целью потом запускатьих под виндой
кстати даже и это не требуется.

в каком месте тут нужен FSTAB? я им не пользуюсь уже лет 6
dj--alex
Я предпочитаю то, чтобы диски автомонтировались с нужными правами ещё на стадии загрузки. Именно для этих целей он и нужен.
А что, кроме акрониса программ не знаете? Могу подсказать, причём даже функциональнее и абсолютно бесплатные. Да и сам акронис стоит копейки, даже с учётом моей небольшой зарплаты.
Хз, но я в винде на горячую вени меняю аналогично и никаких подвисонов и прочего ещё ни разу не ловил. Главное в биосе это нормально включить, согласно мануалу производителя.

dj--alex
Когда в виндовс имеешь очень много дисков физических ( а у меня их 5: 120 Gb, 2 Tb, 3 Tb + 3 Tb, 4 Tb), то просто переустановив или установив систему с нуля, имеешь все дискив доступе сразу в виде логических дисков, ака папки в проводнике, которым для удобства прописал имя. Все права и разрешения доступны сразу и это весьма удобно, так как даже у самого "зелёного чайника" никаких вопросов в этом плане больше не возникает. Вставил новый вень — отформатировал — пользуйся.


А вы, простите, давно новые диски к windows подключали? Я где-то недели 3 назад сталкивался, он нифига не видится в проводнике, пока не зайдешь в "Управление томами", или как его там, не разметишь разделы и не отформатируешь. Кстати, еще возможны ситуации, когда буква не назначится сама, и придется выставлять ее руками, но это отдельная песня, и так получается далеко не у каждого.
Ну и на сладкое: пришлось выдавать себе права в windows. Потому что по-умолчанию там запись только для системы, администраторов и владельца файлов, а я не был среди них.
SrID
На той неделе, в среду. Всё сработало чётко.

приходится давать команду sudo chmod -R 777 NOWYJDISK

НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ для сменных носителей. Серьезно. Mode 777 это бочка динамита рядом с костром. Если уж хочется, настройте udisks, чтобы монтировал с правами пользователя на активной консоли.
msivano
нифига себе дешево стоит! для меня это огромная куча денег.
Acronis Backup 12 Workstation License incl. AAP ESD 1-4 Range
3 299.00 руб
у нас город маленький установки делаются редко. 1 -2 в месяц в последнее время денег ни у кого нет.

была такая клёвая прога раньше именно для решения вашей задачи
Mountmanager
http://proubuntu.com.ua/wp-content/uplo ... anager.png
. не знаю сейчас она есть или нет.

SrID
кому то НЕЛЬЗЯ — а мне можно. я разрешаю. я делаю для себя и использую только сам
а если кто то физически возьмет мой диск или флешку — он я уж думаю найдет способ взломать их или использовать.
или скорее отформатирует т.к. винда скажет — ой диск похоже не отформатирован. давайте ка мы православную файловую систему на него запилим.

у меня переносные винчестеры периодически дохнут только иногда из за того что часто их ношу даже без причины, а вдруг пригодится. надо на флешки или SSD переходить. они тряски не боятся.
а от проблемы с правами ещё ни один не пострадал.
один раз команду дал и перетыкай между двумя компами сколько влезет
dj--alex
Зачем вам серверный тру имэйдж? Домашний обычный + 50 гигов в облаке 1400 рублей в год, 2400 за 3 пк, 2700 за 5. Либо 1700 только за текущую версию без права обновлять на новые версии.
там фиг поймешь какой серверный какой домашний. думал workstation это домашний.

у меня на бэкап харде для бэкапов есть 300гб пока хватает
и время доступа высокое и можно флешку или лайв из любого образа загрузочную сделать =) ;p

и вообще отдельно система бэкапится и отдельно важные данные например фотогалерея. (это уже вручную)


Последний раз редактировалось dj--alex 18:34 23.02.2017, всего редактировалось 1 раз.

была такая клёвая прога раньше именно для решения вашей задачи
Mountmanager
http://proubuntu.com.ua/wp-content/uplo ... anager.png
. не знаю сейчас она есть или нет.


А ты чего, своим собственным дистрибутивом не пользуешься? Пуск —> Система —> Центр Управления —> Disks и хоть занастраивайся опциями монтирования. В дефолтной убунте тоже такая штука есть.

кому то НЕЛЬЗЯ — а мне можно. я разрешаю. я делаю для себя и использую только сам
а если кто то физически возьмет мой диск или флешку — он я уж думаю найдет способ взломать их или использовать.


Ну да, ну да, так ты однажды и себе систему окрипичишь, и всем, кому посоветовал делать так же.
dj--alex
Всё там понятно. Тык На чистом русском языке. Бесплатное посоветовать? Хотя бы Это Работает отлично. И пиратить ничего не нужно. Бесплатного под виндовс в избытке, просто почему-то об этом помалкивают. Хз, то ли от незнания, то ли специально не замечают.
SrID
я пользуюсь в основном собственным дистром. параллельно периодчески сижу и другие дистры тоже тестирую и смотрю
последним была новая версия Manjaro

я уже забыл про Disks, я думал он кроме как смарт смотреть ничего не умеет.

1. я кому систему настраиваю все таки монтирование делаю
хотя бы по той причине что например
Steam если разок его запустить и не смонтировать хард с папкой придётся её потом ещё раз указывать.

И как же я окирпичу систему?
ну просто очень интетесно ?

msivano

впервые слышу о этой проге AOMEI Backupper Standard
на русском — значения не иметт — главное чтобы не на немецком.

на линукс можно делать горячее подключение по SATA и отключение
я бывает за 10 минут могу если что то ищу хардов 5 переткнуть
виндовс от таких процедур обычно зависает или там остаётся "призрачная" версия предыдущего харда
Нормально всё на винде. Я так делаю тоже, ничего страшного не проиходит с виндой.

думал workstation это домашний.
"рабочая станция" — домашний? )) Домашний — это что-то вроде "home desktop".
огромное спасибо SrID за список вещей которые можно исправить
а особенно за пометку как решить проблему с uefi меня она давно мучала
но я всё пытался signed ядро добавтиь. оказывается если не думать о унсекуре боот — то вполне можно и попроще

прошу если есть желание проверить уефи образ системы.
кроме этого других изменений пока нет. минорное обновление ff только.

https://yadi.sk/d/PuB_nHqg3EydDZ

у меня вроде бы всё работает в виртуалке на уефи и на реальной машине на обычном биосе.
надо бы на реальном уефи посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=D1n7RSle03Y

Сенсация, Ведьмак 3 запущен на линукс командой wine на альфе версии поддержки DX11
Авторы игры не смогли портировать игру обладая исходными кодами, движком и званием 1й компании Польши
а команда Wine не обладая всем этим — смогла запустить игру.
dj--alex
Вы немножко путаете полноценное портирование и запуск в интерпретаторе. Вот полноценно портировать они не смогли. А запустить под вайном они даже и не пытались. Хотя может и портировать тоже не пытались... Тратить уйму денег на полноценное портирование под мизерную аудиторию мало кто решиться. Но и не выпуская игр под эту ос популярности ей не добиться. Заколдованный круг — игр нет потому, то система не популярна и система не популярна потому, что нет игр.
Нет, игры под линукс безусловно есть и многое можно заставить работать, но пока это ещё не тот торт, которого хотелось бы.
Я и не писал что они портировали игру, я написал что они смогли запустить, и я смог. через интерпретатор разумеется.

В любом случае через думаю примерно месяц число игр которые можно запустить сильно увеличится.

но я думаю по прежнему что группа пользователей которые используют то что дали для сидения в Facebook/Вконтакте по прежнему и составляют от 50% и более аудитории windows и что учитывать мнение этих людей в статистике просто безумие.

Тут нужно не ставку на игры делать а выпустить дешёвый компьютер с рекламой лучший комп для сидения в одноклассниках и вконтакте. тогда аудитория разом на 50% эти и подрастёт))
Офф конечно, но

Конституционный суд Российской Федерации пришел к выводу, что наказание за цифровое пиратство должно выноситься на основе личности пирата, а не на доказанной сумме причиненного ущерба, сообщают «Известия».

«В силу специфики объектов интеллектуальной собственности, правообладатели ограничены в возможности установить точную или по крайней мере приблизительную величину понесенных ими убытков (особенно в виде упущенной выгоды)», — указано в решении суда. Подчиняясь этой логике, суды будут руководствоваться в ходе вынесения приговора не доказанными суммами причиненного ущерба правообладателю, а самим фактом пиратства.

Решение Конституционного суда развязывает руки другим судам в плане вынесения обвинительных приговоров по самому факту пиратства (продаже товаров, нарушающих интеллектуальные права). Согласно действующему законодательству, в случае нарушения авторских прав, правообладатель имеет право затребовать двукратную сумму причиненного ущерба с нарушителя, либо же компенсацию в размере от 10 тысяч до 5 млн рублей. Часто суды обязывают выплатить обе суммы: и ущерб, и компенсацию.

Пожалуй, это может взбодрить пользователей и заставить обратить более пристальное внимание на альтернативные операционки.
Alex P
Не. скорее обывателю купят наконец лицензию на винду. Месяцок не покурят/побухают и соберут нужную сумму.
Alex P
Речь идёт о продаже товаров, нарушающих интеллектуальные права. О личном пользовании пиратским ПО там ничего не говорится.

Alex P
Речь идёт о продаже товаров, нарушающих интеллектуальные права. О личном пользовании пиратским ПО там ничего не говорится.

Вероятно, это результат не слишком внимательного прочтения мессаджа.
См.

суды будут руководствоваться в ходе вынесения приговора не доказанными суммами причиненного ущерба правообладателю, а самим фактом пиратства.


Про продажу товаров, нарушающих интеллектуальную собственность

Решение Конституционного суда развязывает руки другим судам


msivano, кроме винды, для работы нужны другие не менее дорогие продукты. Посмотрим, как будут развиваться события, но платить за облачные сервисы, работая с превратившимся в терминал пк, желания нет точно.
Была проведена большая работа по перебазированию издания на Linux Mint 18.3
Релиз Linux для дома v 22.3.2

Простым языком это быстрый старт в мире линукс где некоторые проблемы решили за вас. В первую очередь делалось и настраивалось для себя и для упрощения установки для тех кому хочется надёжную и при этом игровую систему.

Описание изменений версии 22.3.2
Установлены все обновления Linux Mint 18.3 на момент создания сборки.
Обновлено: Wine 3.7 staging
Обновлено: Графическая оболочка Mate desktop 1.18
Обновлено: Mesa 18.2
Обновлено: Linux kernel 4.16.7
Обновлено: Libreoffice 6
Обновлено: Firefox 59
Решена проблема с связкой ключей. Теперь корректно.

Скачать можно здесь.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5343942
http://nnm-club.lib/forum/viewtopic.php?t=1096210

Примечания:
1.Информация для интересующихся перспективными технологиями в Wine. Эта сборка полностью готова и подходит для работы с dxvk и соответствует его требованиям "из коробки".
2.Произведены все необходимые проверки (установка на Virtualbox, флешку и с внешнего диска, тестирование Nvidia и т.д. )

Также мы запустили архив уже сделанных версий системы, если какие то старые версии вам больше нравились и подходили лучше для вашего оборудования.
Список с описаниями:
https://vk.com/topic-44003962_29434374
Ссылки без описаний.
https://cloud.mail.ru/public/J4Fw/bgh4zqsTX

Если у вас проблемы с доступом, на этот сайт, ютуб или куда то ещё значит это роскомнадзор и вам надо поставить специальный плагин для браузера для доступа в всемирное хранилище знаний в виде торрентов.

Возможные способы использования и не только.
1. Домашний и офисный компьютер
2. Просмотр аудио и видео
3. Простой аудио и видео и фото монтаж
4. Игровой компьютер **
5. Спасательный диск
6. Создание аудио и видео подкастов с поддержкой NVENC
7. Быстрый и безопасный интернет

Также наша статья опубликована в дзен.
https://zen.yandex.ru/media/id/59611e4c ... 06b8f91990


(Если у кого то першит в горле от Mintа, Debianа, MX-Linux, Ubuntu — пишите названия дистрибутивов в которые было бы неплохо встроить Wine + Staging + DXVK может когда нибудь доберутся руки. Ну или найдется желающий с кучей времени кто сделает это.)

Также были проведены многочисленные тестирования на разном оборудовании.
Хотя и на AMDGPU протестировать не удалось (хотя на предыдущей сборке это удалось успешно)
(после этого тестирования я очень разочаровался в Radeon R290X — ее не удалось завести ни на одном линуксе вообще из тех 10 что были, карта желает работать исключительно со свободным драйвером. С фирменным не дружит.)


Последний раз редактировалось dj--alex 22:41 10.05.2018, всего редактировалось 2 раз(а).

1)Домашний
2)Просмотр

Вот здесь пробелы надо ставить, ну пожалейте наши глаза!
ох, однако я из раза в раз список копировал и не вчитывался, т.к. именно эти пункты никогда не менялись.
и копировал вместе с ошибкой.
готово конечно же.

Мне удалось протестировать Dxvk и тесты новой версии радуют уже больше.
все 3 проверенных игры заработали.
Скоро будет иметь смысл включить 2-й префикс для опционального запуска через DXVK.
Материал по простому и быстрому включению DXVK частично готов.

Ввиду того что пришлось отказатся от NVENC (временно) FPS видео снижен на 15~25% от реального.
Просто почему то именно при его выключении видео из игр начинает нормально записыватся при работе DXVK и OBS.

Hellblade Senua sacrifice — вот эта идёт идеально!
https://www.youtube.com/watch?v=w5WBMAN4hT0

Farcry 4 (неоптимизирован в DXVK , всё работает но FPS ещё ниже)
https://www.youtube.com/watch?v=9lgJMa6Qxjs

Evil Within 1 (надо сказать давно мечтал ее запустить)
https://www.youtube.com/watch?v=2-Vk7QZk8zk
dj--alex
Гм. Имел в виду пробел между 1) и словом Домашний, а не вместо скобки.
1) Домашний.
или так
1. Домашний.

После любых знаков препинания перед текстом всегда ставится пробел.

Вчитываться и не нужно, достаточно посмотреть на свое сообщение хотя бы один раз.
4 года у меня жила 14.04... Всё было круто, но вот перестали ставиться/собираться обновы пакетов. То CMake уже не вкатывает (а при установке нового верещал что-то дикое о том, что не может найти обычный make). В результате, так и не смог собрать OpenCV... (решил дело 16.04 на виртуалке)
Недавно нужно было поставить TensorFlow из pip.... Так оказалось, что пакеты идут в ПИПе только начиная с 16.04... В результате снёс и переехал на 18.04.
Сейчас во всём косяки... Нещадные! Грузит все 8 ГБ оперативы, постоянно падает, просыпается через раз.... MySQL только с бубном заработал из репозитория (теперь уже MariaDB).
Давно такой лагучей Убунты не было, дождались. :D
Доброго.

(Если у кого то першит в горле от Mintа, Debianа, MX-Linux, Ubuntu — пишите названия дистрибутивов в которые было бы неплохо встроить Wine + Staging + DXVK может когда нибудь доберутся руки. Ну или найдется желающий с кучей времени кто сделает это.)


KDE Neon.
Лучшее, что пользовал и пользую из никсов. Потребляет при холодном старте менее 400 МБ ОЗУ (!). Вообщем, стабилен, красив, рекомендуем. А если еще и Latte Dock доустановить.
а мне тут только что так нахваливали так нахваливали эту 18.04.
по моему кроме иконок и новых фонов рабочего стола ничего нового

========
Battlefield 1 на Linux
https://www.youtube.com/watch?v=RG0MPAjEaP8

я думал что это вообще невозможно.
dj--alex
https://blog.ubuntu.com/2018/10/18/ubun ... ntegration
Наконец дошли руки и до сборки, занимался сьёмками и изучением видеомонтажа на Давинчи 16 для линукс.

Linux для дома обновлён до 22.5.9 (сборка)
Цель сборки упростить запуск и тестирование игр а также для обычного использования.

22.5.9
+ Wine-staging 4.12 обновлен, DXVK обновлён до 1.2.3
+ Nvidia 430 ( +32 bit libs)
+ VLC добавлен русский язык.
+ Ядро системы обновлено до 5.1.15
+ Обновлен Firefox до 67
+ Gimp 2.0.12.
+ Libreoffice 6.2

В шапке все ссылки и магнит и прямая.


Тестирование выполнено на
Devil may cry 5
Divinity original sin 2
https://www.youtube.com/watch?v=koKoz-SY7bs
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru