Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброе времени суток. С толкнулся с проблемой, ни где не могу найти kext под свою серию видео-карты.=(( Обращаюсь к опытным товарищам, сталкивавшихся с настройкой железа в ХАКе, помогите конструктивным советом по данной проблеме.
З.Ы. Уже неделю бьюсь над проблемой, а результат "0"!=(((((
я много перерыл страниц инета- короче фишка в том что она официально поддерживается только с версии леопарда 10,6,2.
однако тем не менее сколько я не пытался, сколько кекстов не перепробовал- так и не смог завести ускорение на этой карте
так что мой совет-для начала смени сборку хака, а там дальше будем решать проблемы по мере поступления
Современный хакинтош на обычном железе представляет собой хороший секс времен "KDE под FreeBSD" Довелось мне тут баловаться на своей профильной тачке с iAtkos v7 10.5.7, понравилось, прям даже зацепило :) Завелось все кроме звука, при том он даже завелся но почему то безбожно тормозил, двигаешь мышкой — он нормально играет, только курсор остановился — превед хрипы, скрипы, срачи и прочее :)

Сейчас буду пробывать 10.6.2 by Hazard.

sashakas

Снежок от Хазарда категорически не хочет запускаться, все ядра перебрал, результат один и тот же, паника! =( Видимо проблема в несовместимости железа с осью! По словам пользователей, работа снежка на ПК AMD-ков маловероятна, только единицы радуются этому чуду! Как думаешь возможно ли обновить версию 10.5.7 до 10.6.2!? Если возможно то каким образом это все проворачивается. Заранее спасибо.
Hell-Fosa
На счет секса ты полностью прав, он будет всегда и каждый раз в новой позе, но огрызок того стоит, перейдя на MAC врятли захочется общаться с "мелкософтовской форточкой "!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru