Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток уважаемые соратники. Я так понимаю что драйверов аппаратного ускорения под linux у ATI нет. если есть возможность — подскажите как найти выход. Спасибо. :gigi:
А чего пробовалось?
))), вопрос интересен заранее известным ответом- пробовался catalyst 9.11, а также radeonhd. Эффект на катаисте получше но вссе равно неудовлетворительно при просмотре hd и с помехами просмотр mpeg2.
Для меня это больная тема. Ранее обеими ногами был в винде и проблем с radeon не было. Теперь иначе- в Linux radeon-сплошная жирная проблема. Упаси Вас Господь приобретать ATI для Linux. :beer:
Смотря чего надо. Моя профильная машина работает и не жужжит, причем на открытых драйверах.
для игр через wine никуда не годится, для всего остального — работает отлично
однако для меня первое приоритетней

неохота дожидаться пока morrowind перейдет в Open source
dj--alex
есть openmw, кстати, хоть и сырой еще
да я знаю про эту попытку реализации
Bethesda кстати предположительно через некоторое время выложит Morrowind на бесплатную скачку
такая информация имеется, т.к. они выкладывали свои старые игры.
dj--alex
Morrowind же под wine волне прилично работает, если версию видеодрайвера подобрать (в случае с ati ;) ). А беслатным его сделают еще не скоро. Daggerfall больше 10 лет бесплатно не давали.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru