Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собственно ситема — кубунту, в ней уже 3 года, но приобрел на недели карту HD4670 проблема таже
что и многих — черный экран + куча проблем с компизом,
поставил времено (фирму умалчиваю) другую карту все нормально,
думаю избавиться от видюхи, можете переубедить?
А что тут собственно переубеждать), у самого стояли Ubuntu 9.04 и 8.10), а так же ВИН ХР И ВИН 7), из 4 ОС после долгих мучений осталось 2 проверенные временем, ХР и 8.10), дрова проприетарные не ставлю, имхо проблем с ними не оберешься, да и зачем они нужны? В лине играть в игры? :lol: смотреть эффекты компиз :spy: это все игрушки) для этого есть Вин). :yes:
компиз выкинуть однозначно с спецэффектами — будет норм система

с вид другой фирмы играть можно, если оставлять АТИ — играть придется в винде почти во всех случаев кроме следующих:
Достаточно хорошо работают под вине обычно следущие игры:
Oblivion, Morrowind, Unreal Tournament classic , Quake 3, Doom 3
Heroes III , HEroes of might and magic IV
Might and Magic VI, VII VIII
World of fuckcraft
есть надежды что ведьмак нормально пойдет, в то что я играл , хотя и без удовольствия но играть уже можно.

Если Эвер 2 или Линейка 2 или эпоха Конана то их не запустишь.
ММО в общем отпадает, заодно в Еве онлайн поддержка иксов закончилась :(

компиз выкинуть однозначно с спецэффектами — будет норм система


И что мне еще посоветуете может в консольке посидеть? Почему я должен себя ограничевать в чемто, на Линукс перешел не из-за того что мне впадлу заплатить за лицензию форточек, а из-за вирусоустойчивости, но блин я не намерян отключать компиз, а программеры скажут завтра АТИ не будет поддерживать Офис или Оперу, что тогда мне посоветуете?
убунта 9.04 х64 + raid0 + ати 3870 + 9.5 проприентарный + компиз = полет нормальный
счастливчик, а я поставил другую :( карточку
Да тут я думаю дело то не в счастье :)
reeno
ты бы хотя бы конфиг своей машины заполнил,а то годать что от чего не работает

и не пойму вас.что вам мешает сидеть на винде,если дома комп,то вроде за взломанные не сажают,линюкс вообще не для игр система,а для работы и серфинга по инету,и чего же вы хотели ставя такую модель карты,всё равно потенциал она не раскроет в этой ПО,вам надо было брать Nvidia продукт,так как он лучше с OGL работает,чем ATI.или ждать доработку дров для этой ПО
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru