Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
УРА!!!Вернусь из больницы через ходик,уже буду DMC4 хамать)))

October 24, 2008: Wine 1.1.7 Released

The Wine development release 1.1.7 is now available.

What's new in this release:

* Improved device management for DOS drives.
* Many Richedit fixes.
* Various installer fixes, particularly for IE 7.
* First steps of Direct3D 10 implementation.<<====
* Various bug fixes.

The source is available now. Binary packages are in the process of being built, and will appear soon at their respective download locations.
Пора портировать этот вайн на винду ХР :D
denis!!!
а разве еще не портрировали? Вроде я где-то видел сборку бод винду, правда довольно старую...
Надо попробовать собрать исходники под виндой...
SrID
портировали, но тогда она была как козе баян, а сейчас возможен толк.
denis!!! Что-то мне подсказывает, что под XP этот вариант не будет менее ресурсоёмким, чем под Вистой :no:
если имеется ввиду хакерский DX10- он работает в 2.5 играх , если сильно пинать и ругатся матом, то в 3.5 играх .

а сборка под винду действительно есть на официальном сайте Wine
интересно правда для чего она там :)
http://sourceforge.net/project/showfile ... _id=112520

заметил там файлик mingw это случайно не эмулятор линукса под вин?
dj--alex
minGW это вроде бы как компилятор, который нужен для работы Cygwin. А так да, надо сначала API линукса проэмулировать :)
ПС: думаю с вайном на данный момент работают 6.483(1) dx9 игр и 0.001 dx10 :D
Для сведения. Wine под виндой позволяет запускать все старые игры, которые под XP не работают....
SrID
dj--alex
MinGW это никакой не эмулятор — это набор открытых инструментов для разработки нормальных нативных виндовых приложений. (А учитывая зависимости генерируемые последними версиям мелкософтовских компиляторов, мингв — это чуть ли не единственный бесплатный способ разработки нормальных приложений под винду, испольуя современый компилятор и библиотеки, и не генерируя у приложения кучи зависимостей от всякий msvc*.dll).
А вот Cygwin это уже эмулятор posix среды(ну эмулятором тоже не назовёшь, но всё же) для винды и приложения, сделанные в нём требую его самого для запуска(довольно большая длл-ка). Однако портировать с линукса на винду приложения через цугвин просто, а использую мингв их нужно всё-таки переписать под винду.
SrID

>minGW это вроде бы как компилятор, который нужен для работы Cygwin.

MinGW -- это 32-битный порт GCC для Windows с дополнительными функциями в виде некоторой поддержки WinAPI. Может использовать как виндовые библиотеки, так и свои собственные. В отличие от DJGPP, который делает экзешники формата COFF с собственным загрузчиком, этот производит обычные PE экзешники.
http://www.winehq.org/site/winapi_stats

Dx10 пока что всего на 3% от должного , еще рано вине портировать :)

я вот все ищу нормальную среду разработки для С++ чтобы учится можно было хоть и не зависеть от M$. что то вроде Zend studio 5.5 где программа может напомнить тебе названия и синтаксис твоих собственных функций :)
dj--alex
я вот все ищу нормальную среду разработки для С++
их того, что знаю Code:Blocks, eclipse, NetBeans.
оффтоп: спасибо, eclipse вроде даже как то ставил, но не пригляделся.

не_по_топику_но_всеже

http://offload2.icculus.org:9090/~iccul ... -linux.jpg

UT3_линукс_клиент:)_скриншот_от_разработчика

вроде_gрафика_отлично_выgлядит
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru