Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 10 [ Сообщений: 369 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
dimit
если посмотреть видео на сайте, то linuxmce вообще может управлять всем умным домом, а пульт у него(где такой достать?) вообще какой-то с датчиками, его двигать по воздуху можно как мышку и на экране курсо перемещается. Можно как-то трясти его — это тоже будут действия там для скроллинга и т.п. (и вообще где всё такое оборудование достать? :gigi: ).
А такой умный дом, это уже не за так :gigi: Конечно, можно просто фильмы смотреть, а любой пульт можно lirc'ом присобачить, наверное. У меня сейчас винда на htpc, т. к. пришлось powerstrip'ом настраивать vga->scart, но тут где-то в каком-то форуме нашёл, что powerstrip также генерирует modelines для xorg'а. Как-нибудь надо попробовать.
IdeaFix
да, но не вот чтоб на каждом углу... как сервис-паки к винде на лотках(даже если это пиратка — она вполне легальна, просто для обновления вашего легального виндовса имхо). Тем более не для всех дистров пока. Я правда перед лотками с дисками уже года два не останавливался(из-за безлимитки), но вот помню видел alt, asp, mandriva, red hat и ещё может парочку, да и всё.

dimit
Честно говоря я удивлён такому поведению убунты. опенсуся вообще настолько трогательно относится к обновлением, что половину софта сама не обновляет, зато такого, чтоб удалять нужные пакеты не происходит никогда. Я даже в менеджере пакетов smart обновляю всё, что можно, никогда ничего критичного удалить не просит. Раз уж кде, так советую попробовать именно opensuse. А на кубунте делать HTPC :D
А интернет — да, очень нужен линуксу, т.к. пираты не продают репозитарии на двд :gigi:


Ишшо как продают. Не скажу за Россию, но на украинском opensource.com.ua продается за $10 полный репозиторий Убунты/Кубунты, состоящий из 5 DVD. :) С доставкой тебе почтой, ес-сно.
KostNalu У нас начиная от линцуксцентра и заканчивая никспом каждый сайт продаёт диски ;) Да и в оффлайн магазинах бывает. Одно время в какой-то сети магазинов была вся линейка от асп (1С дистрибьюция)... потом не следил.
Поставил пока Kubuntu 7.04 на HTPC домашний, хотел поставить LinuxMCE. Чё-то не получается wi-fi настроить :( (wpa psk tkip). KNetworkManager падает на 28%. Вручную тоже никак(ещё 1 способ не пробовал). Будто wpa_supplicant вообще ничего не делает. Чип usb rtl8187b, драйверы, что линуксные, что ndiswrapper — разницы никакой. Если никак буду ждать нового LinuxMCE 7.10. Эх, думаю в opensuse с yast'ом было б проще. А глаза вообще красные — вместо монитора же телек по vga-scart(rgb) :(
denis!!! У меня все знакомые посредством кде-шного тулкита вайфай подымают... это при условии что дрова вапще стоят, ессно.
IdeaFix
виснет на 28% при wpa. Как ни крути. wpa_supplicant также начинает соединятся, видит, что у точки доступа wpa и тут же сбрасывает, добавляет сеть в blacklist, начинает сканировать новую. Сейчас я что-то намудрил, короче удалился (k)networkmanager :) . Перепробовал всё что-можно. Наверное, у знакомых не Kubuntu 7.04 без обновлений :) .
Дрова есть..

wpa_supplicant с драйвером wext не видит, что у роутера есть wpa. с драйвером ipw видит wpa у роутера, но потом всякие IPW_IOCTL выдают not supported или not permitted.
KNetworkManager спрашивает мой ключ, потом висит на 28%, потом сбрасывает. Теперя я вообще не могу его установить опять.

Эхх, буду качать 7.10, если заработает буду ждать нового mce, если нет, то винденекапец. Про 28% я и в гугле видел, а вот через ifup похоже у меня у одного не работает, перепробывал все методы с разных сайтов. Может роутер какой особый? ZyXEL P330W EE. Вот помимо настроек wpa есть ещё такие
Authentication Type: Open System Shared Key *Auto
Preamble Type: *Long Preamble Short Preamble
IAPP: *Enabled Disabled

Я не знаю, что они значат, но выбраны помеченные звездочкой.
А так по сравнению с opensuse 10.2+ сам дистр. выглядет сырее имхо.
denis!!! А почему не федора и не опенсусе? Чего такого есть в кубунту и мце линух? Интерфейс?
IdeaFix
А потому что сам LinuxMCE он под Kubuntu :( . www.linuxmce.org . Ещё правда не известно получится ли обычный пульт присобачить через lirc. Если мце поддерживает управление одной клавой, то получиться.
Там меню такое поверх изоражения, вставляешь диск, он пишет, что новый диск и показывает его содержимое.
Ну да, только из-за интерфейса и хочу, чтоб всё пультом и менюшки крупные не как на компе, а как на плеере.
Вот я никогда не работал в linux..Хотел себе поставить Mandriva One 2007, после запуска диска пишет нажмите enter чтобы там появилася консоль, после этого введите в неё help и потом пишет cd break. И что мне теперь делать, я так понял что мне не получится поставить эту ОС, такая же неприятность была и с ASP 11.2, у федоры и кубунту таких траблов не было, но мне именно хочется мандриву, читал что она не плоха для начала. Помогите плиз модеры, буду рад себе поставить мандриву.
А мне ОПЕН СУСЯ понравилась. И красиво и очень дружелюбно. Вай фай через ндизвраппер легко поднялся и ВПА-ПСК заработало без проблем (кстати Гном в этом отношении более дружественнен чем КДЕ). Вчера КЕДы четвёртые попробывал. Красиво конечно, но это уже винда — и тяжко и глючно безбожно.
Поставил Mandriva 2008 official 64 битную на ноутбук Benq T31E.
Сама система подцепила все железо, кроме встроенного модема( да он и не нужен)
Малость пришлось повозиться с подключением КПК Qtek S110 в качестве модема.
Прорыв и уход вперед налицо, Windows со своими обновлениями уже достал.
а так получил готовую рабочую машину со всякими примочками в программном отношение.
Слаб процессор для реализации 3х мерных эффектов. Надо поставить на большой комп и посмотреть.
sergeysvp4 Слаба видяха для берила с компиз фуженом... более или менее "играбельный" уровень для них — выше 6600гт. Тоесть, на уровне эффектов 5 в бериле 6600гт порой показывает 15-20 фпс. На на уровне 3, даже 6600 летает (25-30 фпс).

А по поводу мобилы, глянь в сторону synce ;)
Я попробовал наконец Убунту, в целом доволен, кроме пожалуй не совсем полной локализации на русский язык. Встретил информацию о Рунту Кто то пользовался? Что скажете?
Поставил себе OpenSUSE 11.1.... Впечатления неоднозначные.... мало того что при установке она сказала мне "Памяти меньше 96 мегабайт, поэтоту тока текстовый режим" Ну да Бог с ним, поставил, работает неплохо, только не могу настроить русский ввод...(когда такое было? :lol: ) Работает более-менее стабильно, кеды пока все равно в топку, гном рулит :)
Hell-Fosa
у меня 11.1 x86_64 — хуже некуда. Почти ничего толком не работает. Bluetooth и энергосбережение отвалились, даже fglrx не заводится.
А я не смог на новом ядре (2.6.27 suse 11.1) завести свою усбшную беспроводную карту ( через ndiswrapper, других дров, кроме как виндовые, в природе не существует), линукс для развлечения с ним стоит и пока полностью эту функцию оправдывает :gigi:
SrID тоже х64 версию использую, ни синезубом ни энергосбережением не пользуюсь, фглрх пока не ставил...но как видно, про энергосбережение стоит забыть...частоты видюхи не сбрасываются...греется ацко :)
Hell-Fosa
дело в том, что в 11.0 все было более-менее. Чтобы у видяхи частоты сбрасывальсь нужен fglrx. А у меня даже процессор не тормозится.
Вернулся к родной Fedora Core 10 x64 Красота! :)
На ноутбук поставил Ubuntu 8.10 x64 через wubi, чтобы не трогать штатную висту. Всё заработало из коробки, за исключением ноутбучных кнопок регулировки яркости и отключения вая-фая :)

ЗЫ кстати надыбил у братьев-китайцев (почему-то) версию wubi, позволяющую устанавливать систему из dvd образа, а не только cd (родная хотела только сд). Прошло без проблем.
Та же бубунта ставится на RAID без особых приключений, там всего несколько манипуляций нужно сделать :up:
Использую убунту (8.10). Хочу попробывать OpenSUSE 11.1 так так в текущей проблема с видеокартой (частоты занижены вдвое 300/300)
Уважаемые, хочу перейти полностью на бесплатное, либо лицензионное ПО. С Линуксом дела не имел. Ставить буду на систему в профиле. На винт объемом 20ГБ. Если мало, под рукой есть винт на 40ГБ. Какой дистрибутив посоветуете? Качать могу сколько угодно.
Zhiza
Если хотите бесплатное ПО — то не ждите быстрого просвнтления, оно наступит месяцев через шесть, при условии, что у вас под рукой не будет винды (а , типа, что-то не получилось перейду в винду и сделаю это там) и будет врема и желание разбираться с *nix-подобными системами. Лично для меня самое тяжелое было разобраться и прикрутить наличные у меня принтера к системе печати (cups, lpd). Достаточно большая часть бюджетных принтеров, увы, не смогут работать с nix-ами. Это в равной степени касаеться и другого оборудования, сканеры, ТВ-тюнеры и т.д. Плата Песблатного ПО — некая орграниченность в поддерживаемом оборудовании. Если все эти припоны преодолеть, в том числе и время просветления, юнихи с торицей воздадут стабильностью и надежностью. Лично мои предпочтения:
1. Debian — очень удобный менеджер пакетов и высокая стабильность;
2. Mops — отлично кирилизован и как правило все работает с коробки;
3. OpenSuse — очень приятен для новичка, но тяжеловат для старых машин. Плохенькая русская локализация.

Я бы вам посоветовал в таком порядка: Mops, OpenSuse. (Вообще лучший дистрибутив тот которым пользуеться ближайший к Вам гуру и к которому Вы сможете обратиться за советом)

PS: Главное определиться какой круг задач Вами востребован на компе, и сможет ли бесплатная ОС+ПО с этим справиться
PPS: Если Вы всетаки решите, что оно, бесплатное ПО, Вам нужно то приготовтесь к тому, что в мире ничего бесплатного не бывает, в данном случае платой будет труд (без преувеличения) направленный на изучение мира *nix-систем.


Последний раз редактировалось zovse 17:00 24.02.2009, всего редактировалось 3 раз(а).
Zhiza
Я начинал от сюда, все по полочкам разложено, и на понятном языке, да еще с картинками :up:
http://zeroed.ru/ubuntu/
Согласен! Убунту лучший дистрибутив для новичка, там 99% пашет из коробки
zovse
, mirax
, Hell-Fosa
Спасибо! Начну с Ubuntu.
На нетбуке стоит Zenwalk 5.4 — достаточно шустрый и простой. Свежим бук грузился примерно 30 сек, на кедах чуть подольше. Тормоза в основном при инсталляции объемного софта и завершении работы. На XFCE функции энергосбережения работают хорошо. Жаль только экрана маловато. Появляется всё большее желание поставить погонять на основной комп.
Скачал и поставил Ubuntu8.10. Ставил с 700 метрового Live-CD.

Выбрал русский язык, во время установки еще что-то тянуло из интернета.
Потом после установки захотело тянут еще 300 метров обновлений и локализаций.
Потом тянуло дрова для видеокарты, метров 50 кажись, потом кодеки 80 метров.
короче меня напрягло все это... с моим интернетом 256Кбит/с сидеть и втыкать на голую ОСь, даже музыки не включить... :abuse:
мне намного проще скачать это все на DVD.

Но нужно отдать должное, что все само нашло. Даже дрова на TV-Tuner стоят :eek: , оболочки для управления еще не искал.

После всех этих операций музыка так и не заработала :mad: . Точнее играло только mp3, а APE вылетало с ошибкой через 20-30сек проигрывания. А у мене вся музыка скачаная за последние пол года это APE.
Видео тормозит :(.
Это все происходило в плеерах, что встали вместе с ОСью, "Totem 2.24.3" и "Rhythmbox 0.11.6"

Музыка:
Сегодня скачал Audacious, музыка заработала :up:
кто что юзает? нужно WinAMP подобные.

Видео:
MPlayer, вылетает с ошибкой. менял девайс для вывода, добился появления видео, но оно или мерцает, или его нельзя увеличить на весь экран.
еще что-тооо ставил, уже посносил.
Как-то заработал VLC, но есть немного тормоза.
кто что юзает? нужно рабочее ))) и Light Alloy подобное.

Аська:
Стандартный Pidgin вполне сносный. Конкретно бесит, что если его свернуть и тебе что-то написали, тогда окно с сообщением открывается само :mad: . Как это побеедить? уже все перерыл.
поставилл Kopete, довольно интересный, но вместо кириллицы приходит абракадабра. В Pidgin тоже есть абракадабра, но как-то выборочно.
Что еще есть? нужно QIP подобное, и чтобы можно было свои смайлы прикрутить. Ну и ест-но нормальная поддержка кириллицы.

Файловый менеджер:
все что есть в ОС это УЖОС!!! :abuse: :mad:
Поставил Krusader, начал его ковырять, и запорол :shuffle: . Короче он у меня на весь экран и ХЗ как это верннуть. наверное снесу и установлю заново.
Опять же, кто что юзает? мне нужен TotalCommander )))) под виндой я в нем живу :up:

Может есть какие-то источники приложений, что все юзают но стандартно иххх нет?
Тоже самое Аплеты? типа t процессора, харда, обороты вентиляторов и тд.

Еще мне нужен NeroBurningRome и ACDSee :gigi: :shuffle:

Бесит постоянно вводить пароль. Тут можно под рутом сидеть?
Как иксы выключить, я выключаю а оно опять заходит :spy: :confused:
Как сделать чтобы диск, который я не примонтировал при установке ОСи, монтировался автоматом при входе?

Качаю DVD RussianFedora, хочу потом ее поюзать. Надеюсь, если DVD так она потом из сети докачивать будет меньше.

зы. может в отдельную тему запосстить?
зыы. ушел искать задержку между повторами клавиш )))
MBear
У меня такая же ось — ubuntu 8.10.
compiz конфликтует с видео — поэтому оно мигает.
Нужно отключить все эффекты рабочего стола ( compiz )
Тогда видео мигать не будет. Драйвер надо ставить в настройках плееров mplayer ставить драйвер gl
Тогда видео будет показывать нормально.
Но монитор будет гаснуть перед запуском плеера. Потом правда нормально показывает.
Это вот так на видеокартах ATI ubuntu себя ведет.
Вообще по хорошему надо собирать плеер заново — он плохо собран в ubuntu.

Fedora 10 Rus – там еще не работает с драйвером ATI проприетарным. Так как драйвер еще не работает с xorg 1.5

Но видео прекрасно работает с открытым драйвером — даже лучше чем с проприетарным.
Единственное в игры под wine не поиграть.
Нужно отключить все эффекты рабочего стола ( compiz )
:eek: ОСь залетала


Но монитор будет гаснуть перед запуском плеера.

та нет, не гаснет. все работает. у меня х800. у нее еще нет всяких 2D 3D переключалок. наверное от этого.
*VLC тоже перестал подтормаживать


Вообще по хорошему надо собирать плеер заново — он плохо собран в ubuntu.

ну может когда-то и дорасту :shuffle:


Fedora 10 Rus – там еще не работает с драйвером ATI проприетарным. Так как драйвер еще не работает с xorg 1.5

что за xorg 1.5 ?
Я для общего развития хочу разные поюзать. мне на дрова эти как-то ||


Единственное в игры под wine не поиграть.

ну винду еще никто не отменял :) . Только я, уже наверное год, в них не играю )))
MBear
У них просто конфликт видео и трехмерных эффектов рабочего стола ( compiz )


Вот кстати на всякий случай приведу полезную настройку Mplayer:
и в настройках аудио ставим галочку Enable Software Mixer
это нужно для того чтобы не мигала ошибка при прослушивании mp3 дорожек.
Если галочка не ставиться — или не запоминается — то нужно вручную отметить опцию в файле gui.conf в директории домашней например /home/slava/.mplayer


x.org 1.5 это я так понимаю X-сервер. То есть сервер иксов. Там же в Linux иксы — типа рабочий стол.
Так вот если брать проприетарный драйвер для видеокарты ATI с официального сайта www.ati.com
то там написано:
Automated installer and Display Drivers for X.Org 6.7, 6.8, 6.9, 7.0, 7.1, 7.2, 7.3, or 7.4

http://support.amd.com/us/gpudownload/l ... ng=English

А в Fedora 10 Rus уже сервер иксов новый — x.org 1.5 это я так понимаю соответствует x.org 7.5

И поэтому драйвер fglrx проприетарный для видеокарт ATI не заработает.

Извиняюсь если я что-то неграмотно написал — я как бы своими словами )


Но вот вприцнипе этот драйвер проприетарный нужен только если нужны игры. Для 3D
А вот с 2D уже идеально работают открытые драйверы vesa и radeonhd
То есть если поставить Fedora 10 или Mandriva 2009 – то там будет открытый драйвер по умолчанию — и видео будет работать в плеерах идеально.

Просто так легко работает с видео открытый драйвер — просто замечательно )
Так что если игры не нужны — то это идеально.

Кстати в Ubuntu этот проприетарный драйвер нужен был только для игр и трехмерных эффектов рабочего стола ( compiz ).

Если бы ты его не ставил — то у тебя был бы открытый драйвер по умолчанию — который должен был бы идеально работать с видео ( в крайнем случае после обновления системы — на более новый открытый драйвер. )
Потому что последние открытый драйверы работали идеально с видео — намного лучше проприетарного.
revers
Понятно, с драйвером понял. спасибо :beer:

Mplayer, что-то мне не понравился. Пока из того что ставил больше всего понравился VLC.

нагуглил апплет для датчиков температуры :)
Мониторинг аппаратного обеспечения с помощью sensors
MBear

Хочешь много всяких гаджетов? Предлагаю поставить програмку screenlets

Вот например как 8.10 выглядит у меня
Изображение
Правда тут нету датчиков температуры, да и они мне не очень нужны. А список справа — панель управления pidgin

Чтобы не было проблем с видео, нужно либо отключить compiz либо установить драйвера версии с 9.2 либо открытые.


Бесит постоянно вводить пароль. Тут можно под рутом сидеть?


Можно, но не нужно, ибо будет большое отверстие в безопасности


Еще мне нужен NeroBurningRome и ACDSee


Неро есть под линукс, хотя и без него программ хватает нормальных, например k3b, brasero


то еще есть? нужно QIP подобное

Можешь qip поставить :)


кто что юзает? нужно WinAMP подобные.

Не шибко подобное, но очень удобное — Amarok 2.0


Как сделать чтобы диск, который я не примонтировал при установке ОСи, монтировался автоматом при входе?

Дописать строку монтирования в файл /etc/fstab


Опять же, кто что юзает? мне нужен TotalCommander )))) под виндой я в нем живу

Чесслово не пользуюсь :) Хватает обычного, и командной строки + mc :)

А на счет открытого драйвера radeonhd, ничего не скажу, не знаю что за зверь и как поведет на моей 3870 :)
http://zeroed.ru/ubuntu/ — вот очень неплохой сайт по убунту, для новичков, в принципе много чего полезного написано
MBear


с моим интернетом 256Кбит/с сидеть и втыкать на голую ОСь

Попробуйте найти бесплатное зеркало в вашей сети(городе)

Хочешь много всяких гаджетов? Предлагаю поставить програмку screenlets

Вот например как 8.10 выглядит у меня
Изображение
Правда тут нету датчиков температуры, да и они мне не очень нужны. А список справа — панель управления pidgin

Чтобы не было проблем с видео, нужно либо отключить compiz либо установить драйвера версии с 9.2 либо открытые.


Бесит постоянно вводить пароль. Тут можно под рутом сидеть?


Можно, но не нужно, ибо будет большое отверстие в безопасности


Еще мне нужен NeroBurningRome и ACDSee


Неро есть под линукс, хотя и без него программ хватает нормальных, например k3b, brasero


то еще есть? нужно QIP подобное

Можешь qip поставить :)


кто что юзает? нужно WinAMP подобные.

Не шибко подобное, но очень удобное — Amarok 2.0


Как сделать чтобы диск, который я не примонтировал при установке ОСи, монтировался автоматом при входе?

Дописать строку монтирования в файл /etc/fstab


Опять же, кто что юзает? мне нужен TotalCommander )))) под виндой я в нем живу

Чесслово не пользуюсь :) Хватает обычного, и командной строки + mc :)

А на счет открытого драйвера radeonhd, ничего не скажу, не знаю что за зверь и как поведет на моей 3870 :)
http://zeroed.ru/ubuntu/ — вот очень неплохой сайт по убунту, для новичков, в принципе много чего полезного написано[/quote]
Hell-Fosa

Попробуйте найти бесплатное зеркало в вашей сети(городе)

у меня анлим, и скорость во все сети одинаковая.


Хочешь много всяких гаджетов? Предлагаю поставить програмку screenlets

красиво. попробую, но боюсь что будет тормозить.
Ну и я не сильно люблю всякие приколы в стиле Vista, мне больше нравятся значки возле часов.


Правда тут нету датчиков температуры, да и они мне не очень нужны.

а мне только они и нужны :D


z либо установить драйвера версии с 9.2 либо открытые.

уже качаю. старый удалить (отключить) ?

* дык. скачал тоже самое, что стоит автоматом :) факи иногда полезно читать :)


Можно, но не нужно, ибо будет большое отверстие в безопасности

отверстие для меня :D , или для злых дядек из сети ?


Неро есть под линукс, хотя и без него программ хватает нормальных, например k3b, brasero

крякать пока ничего не хочу. попробую эти названия :beer:


Можешь qip поставить :)

??? :spy:


Amarok 2.0


Дописать строку монтирования в файл /etc/fstab

попробую :beer:

Цитата:

Можешь qip поставить


???

http://gog.lds.lg.ua/blog/2009/01/06/165.html — вот установка именно кипа через Wine

http://sudouser.com/qutim-lyubitelyam-qip.html#more-119 — а вот почти кип :) Только нативный, смайлики и пробую штуку можно прикрутить от кипа :)


Цитата:

Можно, но не нужно, ибо будет большое отверстие в безопасности


отверстие для меня , или для злых дядек из сети ?


И для тебя и для злых дядек


а мне только они и нужны


Вот тебе сайт — http://gnome-look.org — все для модификации интерфейса (графика) Тут и скринлеты всевозможные и картинки, в общем все :)


Дописать строку монтирования в файл /etc/fstab

попробую


только дописывать надо не "mount /dev/bla /mnt/bla" a
если нтфс :

/dev/hda1 /mnt/windows ntfs-3g defaults 0 0
где /dev/hda1 = путь до устройства(раздела)
/mnt/windows = сама точка монтирования(где будут файлы с раздела)
остальное не менять, вместо пробела использовать tab.
И не забудь создать папку перед монтированием

ЗЫ Если и знал — может другим поможет :)
Debian

Причины:

1. Стабильность
2. apt- суперудобная штука, как по мне.
3. гуру которого я за*л попервой сидел на нем.

PS: Дистриб действительно стабилен. Стоят у меня доволно полновесные серваки :apache+php+perl, postfix+довески, samba+ldap, ppoe[pptp]+radius, аптаймы по 300-500 дней, прервыаються только в случае длительного отключения электричества, либо какихто форсмажоров (переезды, ремонт, уборщицы со швабрами). Самый первый сервачек который я поднимал на p-166mmx в 2001 году до сих пор успешно справляеться с раздачей инета, ролью почтовика и вебстервера+пхп но без мускула (для мускула склероз у него — 32 метра мозгов).
Для такой машины, я бы на генту сделал, все как никак шустрее будет, а стабильность = откуда руки растут :)
Хотя сам для серверов использую CentOS(RHEL)
Hell-Fosa
:beer:

по монтированию гуглил
http://apicom.org.ua/blog/2009/02/13/ka ... -etcfstab/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mount

дописал:
# /dev/sda2
UUID=3E4C5B654C5B16CD /media/music    ntfs    defaults,umask=007,gid=46 0       1



квип через wine не хочу.
вторая прога красивая, но пишут что сырая очень, и там только исходники. :tea:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru