Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Большая просьба не флеймить, а высказываться исключительно по существу.
to Asmodeus — если-б такая ОС была, о ней много бы говорили и писали, а раз тишина, то .....
Asmodeus
нет таких.
Есть эмуляции win32 под другими системами, но говорить тут особо не о чем.
di//ka
А вот и неправда. Есть, причём только одна — www.reactos.com . Другие либо являются Linux'ом с хорошо настроенным WineX, либо Windows, изувеченный чьими-то шаловливыми ручками.
Картинку из пре-Альфы ReactOS 0.2.0 можно увидеть тут, а для скачивания версия 0.2.0 выйдет месяца через 3. Сейчас есть версия 0.1.5, но в ней нет ниGUЯ (от слова GUI).
Detonator/LX
я же говорю, что не о чём ещё говорить.
Detonator/LX Ну про ReactOS наслышан, но пока ведь это только наработки.

А вот про "Windows, изувеченный чьими-то шаловливыми ручками" может быть есть что-то настолько хорошо изувеченное, что по сути было бы лучшим альтернативным вариантом, ну типа хорошо очищенного ядра только со всем необходимым без всяких левых подарков, или это просто чьи-то попытки выделиться и срубить бабла?
Asmodeus В ветке относительно обзора Windows Longhorn, Darth_Vader что-то писал об альтернативной ОС и дал ссылку с инфой, но прочитав про эту ОС, у меня нормального мнения не создалось...
kesic
Я про реактось и говорил...
Darth_Vader Это шутка?!...Так по твоей ссылке попадаешь на nvWorld.ru, а там речь идёт про ОС Бедрина...
kesic
Тема перешли в обсуждение РеактОС, а "ось бедриных" или тазовых — это наглое воровство, свинство и развод народа, напичканное троянами к тому же как рождественский пирог...
Darth_Vader Относительно воровства и прочего, я и не спорю с тобой, я относительно ссылки твоей говорю...на что она указывает(кстати на nvWorld.ru речь идёт именно о "оси бедриных", что я вообще в серьёз не воспринял, как и написал выше).
ничего не будет, пока жив M$.
Когда-то уже был хороший DR-DOS, но очередная версия Windows 3.x заявила хозяевам,
что если они купили Windows, то к ней надо и MS-DOS прикупить и сдох Digital Research. Чуть позже появился MS-DOS 6. Там появился Double Space — спёрли у DR и многое от Нортона, но урезанное (Scandisk, Defrag, etc..)

Сегодня у M$ намного больше возможностей сдерать так, чтобы её продукты (Офис — №1) так хитро заглючили под РеакОС, что пользователь плюнет и поставит ХР.
Если это до сих пор не сделано, то только потому, что M$ не видит серьёзного конкурента.
di//ka
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Когда-то уже был хороший DR-DOS, но очередная версия Windows 3.x заявила хозяевам,
что если они купили Windows, то к ней надо и MS-DOS прикупить и сдох Digital Research. Чуть позже появился MS-DOS 6. Там появился Double Space — спёрли у DR и многое от Нортона, но урезанное (Scandisk, Defrag, etc..)</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Не спёрли а купили права, а вообще уже очень давно жил, жив, и будет жить PC-DOS и под ним всегда всё нормально было.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru