Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 28 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Posovetuite TV-TUNER v predelah 45$
YarikZv
За эти бабки ничего хорошего не купиш — тока гуно всякое типа Авера или Кворлда, на конексанте итп. Хошь качественный тюнер — бери или цифровик от Креатива, или АТИ АиВ — на младших хоть аналоговые стоят, но все равно поприличнее, а на 9600 и 9800 — цифровые, плюс все функции АиВ.
Darth_Vader Почем ты так категоричен? Кстати, гумно типа Авера стоит ОТ 50 бакоов.

YarikZv Посмотри в сторону тюнеров на чипе Филипс 7130 — то пвоим деньгам вполне можно взять что-нить типа Манли, но искать придётся — всё-таки, 45 баков — это мало.
Но зато картинка на порядок лучше, чем у Авера.

[Исправлено: Micca : 18-10-2003 10:33]
YarikZv
FlyVideo-3000, стоит меньше 40$
Micca
Добавлю ИМХО.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Jordan:
YarikZv
FlyVideo-3000, стоит меньше 40$</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>


Поддерживаю!У самого такой — без проблем,очень доволен!
ALL смотрите тему в ветке VIVO про новый E-Home Wonder!!!!!!!!!!!!!!!!


YarikZv
приезжай к нам и купи НОВЫЙ ATI All-in-Wonder Rage128Pro 16Mb в полном комлекте за $35!!!!!!!!
AndreyPopov
Хех, а захват в реальном времени эта машина делает? Изображение
Darth_Vader
Делает.
На пне3-600 + AIW 128 PRO я делал захват в реальном времени с
качеством VCD.
Dima8389 гм... качество VCD — это тоже перл Изображение Вот только кому такое качество щас надо?
Dima8389
Micca
352x288, якщо я не ошибаюсь? Таки да, нафига оно это надо?
Darth_Vader
Micca
ключевые слова — пень3-600

всё что связано с тюнером и TV IN в AIW 128 PRO ничем не отличается от
предпоследних радеонов.
Dima8389 и что? уж 480х360 он должен хавать...
Micca
всё он хватает, но с дропами если камень не тянет.
Только ММС 8х его не любит но и ту как-то патчат.

Реально я не заметил разницы от замены AIW R128 Pro на
AIW Radeon-7200.
(Это было года 3 назад)
Вывод если нужен TV и машина для работы/фильмов — эта карта подойдёт.
Если нужны попугаи/игры — нет.
Если уже есть хорошая видеокарта — тоже не подходит (2 AGP в одну машину не станут)
Dima8389
про попугаи речи нет... в принципе, без сжатия (точнее, в хаф) на этой машинке можно, наверное, в любой попсовой разрешухе хватать... вот только винт нужен здоровый, да и со слабым камнем потом жать долго...
Darth_Vader
я тогда купил AIW чтобы не покупать телевизор в свою комнату.
Потом использовал его и вместо видеомагнитофона.

Вполне рабочая карта. Она до сих пор работает у моего друга.
Он ей и хватает иногда и на телевизор выводит, но она одноголовая.
при наличии TV-Out можно посмотреть(поработать) на телевизоре без монитора?
при наличии TV-Out(разные ATI и nVidia) можно посмотреть(поработать) на телевизоре без монитора?
AntonT
можно, но не нужно.
на монитор тоже смотреть не приятно.

Что поделаешь, продвинутые режимы типа театра или расширения доступны только на двухголовых картах.
Darth_Vader

На чипах BT-XXX бывает отнюдь и не "всякое". Например, Pinnacle PCTV. Который стоит примерно 53-55 $
Darth_Vader AIW Rage128Pro — первые карты на которых стоял RageTheatre.
так что и MPEG2 на том же P3 600 без проблем.
Dima8389
Пасибо, пойду пить пить Изображение за твое здороьве !!!
AntonT
пить-то можно, но я не уверен, что ты сможешь настроить систему так, чтобы она включала телевизор при старте автоматом. Минимальный монитор всё же надо иметь.
AntonTна двухголовом 8500 — можно. По крайней мере, я сделал так — активировал ТВ-выход, пока был понитор, а потом отдал монитор в гарантийку. И неделю или две жил на телевизоре.
Подозреваю, что двухголовость тут абсолютно ни при чём — главное — включить телевизор в контрол панели.
YarikZv
Да возьми любой, хоть Kworld, тока софт потом нормальный скачай и поставь, а то ихне на CD ужасно не удобное и картинка получаеться не качественная,
в принципе когда я перешёл с Kworld на AIW единственное что мне больше понравилось в AIW`e так это цвета сочные, а и чуть не забыл, звук в АИВе получше будет, но со своими граблями, на некоторых каналах хрипит.
А так, с определённым софтом, я мог бы дальше и на кворлде сидеть спокойно.
Ну ещё конечно приятно на АИВе что мона его насиловать, в плане подключить телик вывести на него Оверлай и при этом на монике в игры играть Изображение правда конечно смотря в какие, Медаль за Отвагу летала на всех парусах.
Немного не в тему, но у меня Genius Wonder Pro II V2 и почему-то он пёс не хочет показывать все каналы Изображение а на тех, которые показывает есть какие-то полосы — в чём дело ???? подк. от этой же антены тел — все каналы чисто показывают...
Jesli najdesh b/u ATI TV-Wonder — to eto neplohoj tjuner. toka pod dx9 inogda viletajet — no tut uzhe problema krivih drov .

mozhet pisatj kak mpeg 1 tak i mpeg 2

ja kupil davno uzhe i dovolen
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 28 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru