Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
привет всем!
Вот дали мне на препарирование данную железку. Звучит солидно и выглядит: тиви-тюнер, ФМ, захват в МПЕГ 1/2, пульт.
Но вот бьюсь я с ней вторые сутки, аэтого самого тиви так и не выжал. Ну не ловит она ни один из каналов. Ни на каких стандартах. Все пробовал. Даже намеков нет. Пробовал и родным софтом и JTV. Ничего. С ФМ таже песня. С композита захватывает неплохо для такой дряни. И это единственное, что мне удалось из нее выжать. Помогите чем сможете. Или хоть подскажите где фак по ней можно найти.
Заранее благодарен.
Mikkka
Надо попробовать поставить драйвера от Ивана Ускова и программу iUVcr.Может помочь.Только не дам сейчас ссылку, попробуй через яндекс поискать...
Mikkka tuner.ixbt.com
Mikkka
Если ловишь на комнатную антенну, да еще вокруг куча высотных зданий, то ничего и не поймаешь. Прекрасно каналы ловятся с кабельным ТВ, на тарелку. С антенной на крыше неплохо. Дрова ставь от Ускова, захватывать удобно Борг ТВ Про 2,1 с последующей обработкой.
А вообще тюнер неплохой, у самого почти такой — всем доволен.
Поставил от Ускова. Ни черта не помогает. Хоть какие-нибудь пятна появились бы... А так бегут полосы какие-то по всем каналам...
irokez80
JTV в начальных настройках просит указать тип тюнера: Philips Такой-то, а там их несколько типа 00, 01 00-1 или что-то вроде этого.
Многоэтажек вокруг нет, живу на берегу Волги — на том берегу башня-ретранслятор.
Mikkka
Указываешь тип тюнера Филипс ПАЛ/СЕКАМ
Mikkka
Вышесказанное касается Борг ТВ Про, ДжТВ давно не юзал, не помню уже.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru