Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подскажите ато не пойму в тандеме сколько Памяти будет 8 или 16гб
u10686 объединенные карты для вывода одной картинки должны держать одну и туже информацию, так что все равно останется 8ГБ, ежели карты будут выполнять разные задачи, то тогда может и по разному будут использовать видеопамять.

u10686 объединенные карты для вывода одной картинки должны держать одну и туже информацию, так что все равно останется 8ГБ, ежели карты будут выполнять разные задачи, то тогда может и по разному будут использовать видеопамять.

а в играх 4к будет прирост производительности?
u10686 а тесты не посмотреть? что наши, что зарубежные и сделать выводы самому. Карты очень дорогие, и так в принципе обладателей hi-end карт не очень много, а у нас с нынешними ценами и курсами их стало еще меньше, так что все такие эксперименты на свой страх и риск, но я так понимаю, что нвлинк — это пока что все таки обычный слай со всеми недостатками, сама нвидиа отмечает, что нужен новый подход к использованию пары видеоадаптеров, а какие смельчаки и за чей счет будут под него что-то делать? если этот нвлинк остался прерогативой только топовых/дорогих видеокарт. По мне, так нвлинк/слай/кросс в среднем сегменте более интересны, т.к. сейчас можно купить условную "##60" карту за 250-300$ (жесть, когда-то массовые средние 6600GT были по 150-180$), а позже прикупить в пару и получить условно 70-80% к производительности.
Я уже запутался в этих текстах просто нужен совет по поводу 2080 купить одну поздней вторую
Все равно написали 8 Гб будет. В 4к будет быстрее чем TITAN RTX, так что можно. Но блок питания нужно брать хороший.

Все равно написали 8 Гб будет. В 4к будет быстрее чем TITAN RTX, так что можно. Но блок питания нужно брать хороший.

у меня корсар 1200w но ему уже 3 года надеюсь хватит?


Все равно написали 8 Гб будет. В 4к будет быстрее чем TITAN RTX, так что можно. Но блок питания нужно брать хороший.

у меня корсар 1200w но ему уже 3 года надеюсь хватит?

Хватит,если нет серьезных просадок по линиям.



Все равно написали 8 Гб будет. В 4к будет быстрее чем TITAN RTX, так что можно. Но блок питания нужно брать хороший.

у меня корсар 1200w но ему уже 3 года надеюсь хватит?

Хватит,если нет серьезных просадок по линиям.

Я в этом мало понемаю но ведьмаке 3 стали завесания комп вырубался черный экран может из за бп?
u10686, может. Либо брак видеокарты.




Я в этом мало понемаю но ведьмаке 3 стали завесания комп вырубался черный экран может из за бп?



У меня похоже так умирал бывший блок питания Chieftec 1000Вт.Долго помирал.Комп вырубался в играх.Потом хлопнуло....
8гб конеш
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru