Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ребята, может не по теме, но прошу помощи, после обновления драйверов видео до 388.13 страшно начала тормозить игра DiRT 4, фпс падает до 20-30 кадров, такого никогда не наблюдал в етой игре, стабильно грал с 50-60 кадрами, может бить дело в драйвере, которий оптимизирован под новие игри?:
Game Ready
Provides the optimal gaming experience for Call of Duty: WWII, Wolfenstein II: The New Colossus, and Need for Speed Payback

Счас можно играть стабильно только на Medium настройках, сглаживание что off что 8х не на что не влияет! Драйвер переставлял вручную — ничего не дало!
PMM
388.13 получился на редкость проблемный, рекомендую откатиться на предыдущую версию.
Жёсткий_Чебур
Удалил драйвера полностью прогой DDU, поставил раннюю версию — ничего не дало, я уже сомневаюсь что дело в драйвере! Что ж случилось, может что то с игрой!?
Еще кстати заметил что счас в DiRT 4 ГПУ загружен на 80-99 %, а ЦП на 20-30 %, а раньше помню било ГПУ — 80-99 %, а ЦП — 50-60 %! :confused:
PMM
Может и с игрой, и с системой. Вспоминайте последние свои действия: изменения настроек, установку софта, обновлений и т. д.
PMM, а вы случайно не ставили обновление ОС Вин 10? С ним много приколов. Сам страдаю от последних обновлений. Там в некоторых играх просадки полетели.
Matrix Renegade


Вроде последнее обновление Вин10 только шустрости добавило.. Прямо летать система начала у меня после него. :eek:
Matrix Renegade
А когда оно точно вишло, бо что то ставилось, но не помню когда, а в журнале какую то либурду пишет!?
PMM
Найти файл Config в папке с игрой или в сохранениях и удалить его, можно забэкапить. Игра опять соберёт инфу при запуске с железа и дров — должно помочь.
johnhn
Нифига, пробивал раньше!

Вроде последнее обновление Вин10 только шустрости добавило.. Прямо летать система начала у меня после него.

Я вобще в 10 не заметил никакой шустрости, 7 намного лучше работала и ресурса потребляла менше, только жить нада дальше и все адаптируют под 10, того и перешел!
Жёсткий_Чебур
То как, бо поставил Call of Duty WW II и ситуация походу тая ж, не могу найти оптимальние настройки, сразу просадки 60-30, а потом вобще 40-30 фпс! :confused:
Что пробивать переставлять ОС?
PMM
Может руткит или прочая вирусня засела в системке — обычно переустановка ОС это лечит :yes:
johnhn
Кароче, переставил ОС и нифига не дало, все тоже самое! Пробивал игри на SSD ставить — таже херня! Уже хз что делать! :confused:
Обновления снова все скачали? Или нет? Какая версия ОС сейчас у вас? Не пробовали вернуть ОС Вин 7?
Matrix Renegade
Тут скорее аппаратная проблема, чем программная там и копать.
Matrix Renegade
Все обнови ОС поставил, версия 1709!

johnhn
С чего начинать?
PMM
Тестовыми утилитками проверять производительность (CPU,GPU,ОЗУ и прочего) и сравнивать их с аналогами в стоке.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru