Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 45 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
x__CRAZY__x
все нормально у вас, не туда смотрите просто, если выбираете какий то значение то их и смотрите, не о каких 10000-11000 в экстреме у вас не будет. 8600 под азотом и в разгоне.
Ваша конфигурация соответствует вот этому
То же самое что и в 4К optimized
что довольно не плохо, но в топе без разгона, вы точно не будете xD

По поводу картинок выше, если вы четко знаете для чего, что и как рисуется график или есть какай та цель, то еще понимаю. Но для начало надо понять, что это и как это использовать. Но я бы вам посоветовал просто наслаждаться карточкой и не париться различными датчиками. Ну а если уж совсем интересно то думаю на форму INNO3D скажут, если датчик, и скорее всего еще скажут использовать фирменную прогу а не стороннею.

x__CRAZY__x
все нормально у вас, не туда смотрите просто, если выбираете какий то значение то их и смотрите, не о каких 10000-11000 в экстреме у вас не будет. 8600 под азотом и в разгоне.
Ваша конфигурация соответствует вот этому
То же самое что и в 4К optimized
что довольно не плохо, но в топе без разгона, вы точно не будете xD

По поводу картинок выше, если вы четко знаете для чего, что и как рисуется график или есть какай та цель, то еще понимаю. Но для начало надо понять, что это и как это использовать. Но я бы вам посоветовал просто наслаждаться карточкой и не париться различными датчиками. Ну а если уж совсем интересно то думаю на форму INNO3D скажут, если датчик, и скорее всего еще скажут использовать фирменную прогу а не стороннею.

я и не жаловался,просто у DENI FILTH циферки меньше,хоть и железо мощнее.я понял что в этом тесте проц слабо участвует.потому и не такие большие разбежности между поколениями,видать основной упор на видеокарту сделан.
по поводу картинок выше,вот именно что не понимаю что и как,вот и спросил,изначално было "IDLE"-простой,потом мерцало "PWR"-то есть POWER,оно как хочет так и .......пишет :gigi: ,и при этом только рабочий стол и стандартные фоновые програмы(торент,каспер и т.д.). сейчас только простой.заметил что когда была та неразбериха с писаниной то температура в простое была 33-34,а сейчас постоянно простой и температура держится 40-42 :spy: :spy: :spy: :spy:
x__CRAZY__x
тест это такое дело + хз на какой версии на каких драйверах прогонял тест. Да и может просто 1-на карта лучше подходит к тесту а другая хуже. Компоненты то часто разные. в том же майнинге не просто так ищут видюшки с Samsung в играх до лампочки, а в майнинге нет. может и тут что.
Про температуру, ну эта зараза такая, поставили больше софта, апдейт накатился, чуть жарче стало, чуть забилось что нибудь и все. тем боее 33-34 и 40-42 я не думаю что там даже обороты вентилятора сменились. У меня они запускаются после 50+ точно не помню но где то с 50-60 градусов.
Единственное что можно глянуть:
1) Какой режим электропитания стоит в OS ( я ставлю высокую производительность, попробуй те баланс)
2) Если мать старая, то можно попробовать апдей биоса
3) Через Диспетчер моно посмотреть кто жрет видюшку.

но и за одного косяка у меня вечно стоит 52% оборотов и повышаю их только в случаи если вюдюшка разогрелась до 72+
SevenXP
про температуры видяхи:
когда Perfcap Reason показания Pwr,или моргает Idle — PwrPower Consumption в это время показания бегают от 5.0% до 6.0%,температуры в простое 32-33`.а когда просто Idle,то у Power Consumption показания от 7.0% до 8.0%,тогда температура GPU не падает ниже 41 `.
Изображение
Подключал 1080 двумя шлейфами (хватило блока питания на 550Вт). Для проверки что ничего не дёргает : в тесте Superposition на пресете 1080p Extreme (общий балл 4354) минимальный FPS 26.9, а средний — 32.6
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru