Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 53 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Dollar59
Я что то узнавало, что у нас не работает фигня типа возврат в течении 14 дней. Типа это по желанию магазина и если вещь рабочая, то могут не обменивать и не возвращать.
SevenXP

Обидно. :(
SevenXP
В течении 14 дней возврат не по желанию магазина а безусловный, если все документы оформлены верно, упаковка и товар целы (вскрытие упаковки повреждением не считается). Знай свои права.
msivano
Попробую, про документы хз, дали гарантийник и все. Товар цел упаковка то же.
Надо будет по копаться, что бы сразу пункт назвать, что бы мозг не выносили.
SevenXP
https://www.21vek.by/info/return.html
msivano
К сожалению + не могу вам кинуть :) Но как смогу кину.
Спасибо! Буду замагацца :)
Вот перечитал, слова не надлежащего качество, а что такое не надлежащего качество.
Вот я пришел к ним и говорю не нравиться посторонний шум в нем, а они, мол так и должно быть и все. Я немного по говорил, взяли и поменяли, на такую же модель.
Она так же шумит(Трещит), почти уверен на 99% что скажут, это его особенность и все. Или проблемы не в нем, а в ваших 2х PC.

Это у нас такое законодательство, снимаю квартиру по договору и только вчера узнал что меня могут выселить очень легко, ну условно легко.
Потому что нету одной важной бумажки. Подписи всех прописанных, что они не против сдачи квартиры, я просто был в шоке. Подают в суд, у меня такой бумаги нет, обязан освободить помещение. Круто.

Конечно попытаюсь надавить, на не надлежащее качество, но хз как прокатит.


Последний раз редактировалось SevenXP 14:28 15.10.2016, всего редактировалось 2 раз(а).
SevenXP
Не за что. Был рад помочь.
Когда в магазине сопротивляются, достаточно выйти на улицу за любым ППС-ником и обрисовать ему ситуацию. Завидев человека в форме у продавца резко включается обмен-возвратный рефлекс.

-- Добавлено спустя 14 мин 28 с --
SevenXP
Обратитесь в техподдержку производителя блока и спросите является ли посторонний звук из их блока конструктивной особенностью. Ну а вообще вы ничего доказывать не должны, как и не должны разбираться в конструктивных особенностях. Если это конструктивная особенность, то попросите указать на нее продавца, либо сотрудника сервисного центра в технической документации на блок.
msivano
Спасибо, да уже подготовил копию диалога с тех.поддержкой БП. где они сказали это не нормально и буду возвращать 2-й БП.
Конечно просто обидно я купил у них много чего с общей суммой 3000$ жалко будет если они начнут выпендриоватся :(
Просто когда новый забирал они уже пару фраз обернули, которые мне не понравились. Эх ладно.
Спасибо, в понедельник начнется 2-й раунд, в выходные они не работают.
SevenXP

Надеюсь они пойдут навстречу и вернут деньги. :yes:

В России "DNS" так любит мозги прессовать и не возвращать деньгу.. :abuse:
SevenXP
Я думаю ДНС прогнётся т к закон на вашей стороне и с судами они связываться не будут :yes: Если что то пригрозите судом и вы увидите как они станут мягкими и пушистыми :yes:
Udav
Случилась 1-на вещь. у меня вчера полетел старенький БП которому было 7 лет :) В итоге из 3-х компов работал 1-н. и пришлось вставлять.
Решил голову не дурить и пойдет этот не до блок, в комп, который работает, там где работают и станки, так же молотком люди бьют :) По это му шум БП там вообще не какой роли не будет играть :)
Эх старечек мой, пал смертью храбрых, аж целую неделю поработал с i7-4770k + R9 Fury X. Ох тут даже о нем воспоминаний нету :) о моем 600W, надо исправить :gigi:
SevenXP
600W с такой компановкой :eek: Ну вы батенька даёте :eek: Подвиг в том что такой БП НЕДЕЛЮ прожил с такими "проглотами" по питанию :yes:
Udav
Так а что делать, батьке то комп нужен был, БП не было, пришлось юзать что осталось :gigi:
Лан школьный, который в мастерской стоит, пока стоит без БП :) Но в целом как уже выше написал, тому компу об тихой работе, не нужно беспокоится :)
Пока жду и надеюсь когда позвонит курьер, должны ТВ привезти. пока на нем сконцентрировался. :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru