Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
перерыл форум , но так и не нашел какой биос подойдет моей карте и как его обновить,асус гпу твик не обновляет,биос старый 14ого года,фпс в танках скачет.
прошу помощи по скачиванию и обновлению биоса "для чайников",какой самый последний биос для моей карты и где скачать?и помощь в виде инструкции по его следующей установки
картинку вставить не могу с инфой вк..
kuznsi
И куда и как далеко ускакал ваш FPS :gigi: Вы что не в курсе что не бывает чтобы FPS был всегда ровно 100 кадров . Если карта слабая , то снижайте настройки графики . А если во всех играх все нормально и только в какой то одной все плохо , то причины совсем не в биосе карты .
kuznsi
Почему вы решили, что проблема из-за БИОС видеокарты? Танки, насколько мне известно, любят процессоры с высокой производительностью на ядро, так что первым делом нужно разогнать процессор.

И куда и как далеко ускакал ваш FPS :gigi: Вы что не в курсе что не бывает чтобы FPS был всегда ровно 100 кадров . Если карта слабая , то снижайте настройки графики . А если во всех играх все нормально и только в какой то одной все плохо , то причины совсем не в биосе карты .

до 30 спускается бывает,а так среднее 30-55. до этого жтх была 650 ти,1 гиг — на ней было 70фпс.
Почему вы решили, что проблема из-за БИОС видеокарты? Танки, насколько мне известно, любят процессоры с высокой производительностью на ядро, так что первым делом нужно разогнать процессор.
на форуме асус вычитал у одного такую проблему,сказали биос проблема.надо обновить.но подробности в исправлении я не нашел,форум мертвый асуса.
по поводу разгона процессора — опять таки,на винду 8 у асуса ол сьюит был,и разгонял проц автоматом,на 10 винду ол сьюита нет,а сам как-то боюсь и не знаю особо ))
kuznsi
Промониторьте через MSI Afterrburner загрузку процессора и видеокарты. Драйверы, настройки игры, версия ОС менялась?


сказали биос проблема.

Задайте там тот же вопрос, вдруг вышлют правленый БИОС?


на 10 винду ол сьюита нет

И очень хорошо, потому что софт у АСУС... скажем так отстойный :gigi: . Разгон в вашем случае простейший: зайти в БИОС, выставить Core Ratio Limit на максимум (это будет не выше 41), подтвердить изменения. Если начнутся БСОДы и прочие ошибки, добавьте напряжения, но не выше 1.35 В.

Задайте там тот же вопрос, вдруг вышлют правленый БИОС?

задал,несколько дней уже молчание..форум не активный.

Драйверы, настройки игры, версия ОС менялась?

Только драйвера с каждым новым выходом обновляются

-- Добавлено спустя 26 с --

Разгон в вашем случае простейший: зайти в БИОС, выставить Core Ratio Limit на максимум (это будет не выше 41), подтвердить изменения. Если начнутся БСОДы и прочие ошибки, добавьте напряжения, но не выше 1.35 В.

благодарю,бегу пробовать :D
Видел ваш скриншот на Оверах. БИОС на карточке самый последний 82.07.55.00.34. В базе прошивок Techpowerup есть ещё две: 82.07.32.00.20 и 82.07.25.00.12 (по описанию от Review Sample).
Инструкции по прошивке: Прошивка и редактирование биосов видеокарт Nvidia + FAQ, вариант «из-под винды» нормально работает на Win 10, сам проверял на днях.
Так что, если хочется непонятного — дерзайте. Под вашу ответственность. :yes:

Видел ваш скриншот на Оверах.

там странно почему-то.слева на скрине одна версия биос,а справа на скрине — другая,старая версия.может быть поэтому карта так ведет себя?или я чет не понимаю ;)
kuznsi
Ваш процессор i5-3550 разгонять не надо , он достаточно мощный , даже слишком для танков . Вы перед заменой карты драйвер удаляли ? Если нет , то удалите и по новой поставьте . Удалять лучше вот этой прогой http://www.guru3d.com/files-details/dis ... nload.html в Безопасном режиме .

Ваш процессор i5-3550 разгонять не надо , он достаточно мощный , даже слишком для танков . Вы перед заменой карты драйвер удаляли ? Если нет , то удалите и по новой поставьте . Удалять лучше вот этой прогой в Безопасном режиме .

да,я делал так

-- Добавлено спустя 11 мин 21 с --
тоесть процессор должен раскрывать потенцил ВК на все 100%?
kuznsi
Ваш проц на все 100% раскроет даже GTX 970 . Да и в танках сейчас уже не одно ядро работает , а все 4 , два побольше , остальные два чуть меньше . Видимо оптимизировали . У меня проц практически как у вас , даже чуть медленнее , так в танках с картой HD 7870XT он не более чем на 40% загружен , при графике на ультрах , при этом выдавало не мение 80 кадров .


Последний раз редактировалось RAV123 20:38 29.09.2016, всего редактировалось 1 раз.

Ваш проц на все 100% раскроет даже GTX 970 . Да и в танках сейчас уже не одно ядро работает , а все 4 , два побольше , остальные два чуть меньше . Видимо оптимизировали . У меня проц практически как у вас , даже чуть медленнее , так в танках с картой HD 7870 он не более чем на 40% загружен , при графике на ультрах , при этом выдавало не мение 80 кадров .

почему тогда у меня не выдает?...
kuznsi
Настройки графики подберите . GTX 750Ti не до такой степени мощная карта , что бы на Максимальных играть с 80 кадрами . Вот видео , в нем видно что карта GTX 750Ti на максимальных настройках так и выдает 35-45 кадров https://www.youtube.com/watch?v=NcX8foFM6Wo
Настройки графики подберите . GTX 750Ti не до такой степени мощная карта , что бы на Максимальных играть с 80 кадрами . Вот видео , в нем видно что карта GTX 750Ti на максимальных настройках так и выдает 35-45 кадров
благодарю за видео,но у него не ультра стоит и карточка его,послабее немножко, youtube.com/watch?v=WBIl5ZVTLDA вот ультра 45-55 ,у меня 35 среднее.и то на видео она не вся загружена.
но в любом случае, спасибо :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru