Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет!
Померла моя Asus GeForce GTX 560 Ti (ENGTX560 Ti DC2 TOP/2DI/2GD5). Ищу достойную замену за разумные деньги. Бюджет 10000р. (плюс-минус немного). Выбор пал на модельный ряд GF 750… Вопрос в том: будет ли 750 достойной, хотя бы равной заменой 560, несмотря на то, что у моей видюхи шина была 256 бит?
Bloodhunter, кратко — да, будет...
Примерно то же самое. Я бы не стал брать 750 взамен 560 Ti. 10 тысяч на ветер. Но да, будет равной.
Уж лучше тогда добавить 2-3 тыщи, и взять gtx 950, которая будет мощнее процентов на 50.
Bloodhunter
950 думаю ето деньги на ветер, если менять, то брать 960 или же 760 — ето очень хорошее видео и неплохо гонится, только сложнее уже его найти!
DigiMakc
http://www.hwcompare.com/20630/geforce- ... e-gtx-950/
PMM
Эх, если бы одни цифры все решали...
Я вобще жду появление на свет 960 ТІ, ну хз чи она вийдет!
PMM
Ждите. 99.99% что не выйдет. Смысл?
Самое интересное что GTX 960 Ti есть , но в мобильном варианте и называется GTX 970m http://www.notebook-center.ru/video_583.html
msivano
Смисл есть, бо 960 для меня слабоя!
PMM
Ну разгоните, будет 960 ti :)
DigiMakc
С шиной 128, врятли!
PMM
Смотря на сколько разогнать ;)
GTX 960 Ti если и выйдет , то стоить будет чуть дешевле чем GTX 970 . Да и 3 Гб памяти маловато , да еще и на 192 битной шине , а лепить на нее 6 Гб , точно будет дороже GTX 970 . Сейчас и 4 Гб мало на 256 битной шине .

Сейчас и 4 Гб мало на 256 битной шине

Ну не знаю, для FHD вполне хватает!
Всем привет! Вопрос снова актуален :gigi: Задумываюсь о GF 1050 (Ti ?) Что скажете? Опять же, финансы ограничены,а цены опять взлетели. По данному моменту ещё один доп.вопрос — если да, то будет ли существенная разница между 1050 на 2гб видеопамяти и 4гб? Шина то у них всё-таки 128.
Bloodhunter
Не дублируйте сообщения в темах. Я бы взял с 4 гигами, а вопрос битности шины проанализировал со скоростью самой памяти.
Bloodhunter
Сложный вопрос, смотря что вы делать собираетесь но в целом для игры 128 бит + высокая скорость памяти дает достаточно пропускную способность что бы 4 гб работала в полную силу.
Bloodhunter
Вот тут и продолжайте. Дублировать в другой ветке не стоит...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru