Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Привет,ребята.Купил сегодня в магазине палитовскую gtx 750 Storm X в замену hd 3850.Так вот,убрал старую,ставлю эту.Включаю и черный экран.Нет,он работает.Просто появляется мигающая черточка в левом верхнем углу и все.Это она так устанавливается или что?В биос тоже не заходит.Ничего сделать нельзя,короче говоря.Но при старте вроде один раз пищит,то бишь все компоненты в порядке.А потом тот экран с черточкой и все.И периодически пищит один раз,но что это значит-непонятно.Поставил старую карточку обратно и все нормально,все работает.Помогииииите
Unforgiven_II
Ну в начале нужно проверить карту на другом ПК,тащите туда где покупали пусть проверяют.Если с ней все в порядке ,то скорее всего не совместимость с МП,но стоит еще проверить с другим БП, хотя она без доп.питания,должно хватать.
Dime18
а если биос обновить? мать же не древняя,должна тянуть

-- Добавлено спустя 7 мин 17 с --
Dime18
допустим,я могу собрать пробную конфу,но там железо еще старее-на базе проца кор 2 дуо е 7400.стоить ли пробовать?думаю,что нет
Unforgiven_II
Первое дело прошейте материнке самый новый биос за 2013 год https://ua.msi.com/product/motherboard/ ... t_download . Ну и проверьте в самом биосе чтобы был выставлен приоритет первой загрузки дискретной карты ( PCI-E x16 или PEG) , а не встроенной ( Onboard ). Зайдите в биос на HD 3850 , включите приоритет , сохраните настройки , загрузитесь в винду . Выключите комп и установите новую карту . Но перед этим всем удалите сначала драйвера от HD 3850 .
Биос надо обязательно обновить . Так как у вашей материнки были проблемы правильной работы даже с картой GTX295
RAV123
я чет думал,что удалить дрова от 3850 и поставить с диска от 750,а потом вставить видюху.Нет?
Unforgiven_II
Нет . Пока GTX 750 не вставите — не сможите драйвер установить .
RAV123
нашел в биосе такую менюшку PCI Subsustem settings а в ней PCI latency timer и там цифры по возрастающей 32 64 и так далее/это имеет какое-то значение?
Unforgiven_II
Это не то .В разделе Advansed смотрите в пункте Initiate Graphic Adapter
Unforgiven_IIА дополнительное питание подключено? А то часто такое случается,когда ставят карту с дополнительным питанием после карты без дополнительного питания.
Или она от материнской платы питается?
И какая материнка?
RAV123
обновление биоса помогло,фуф.спасибо,чувак,я уж думал,что эта мамка ее не потянет
Unforgiven_II
Чувак? :eek: Разве здесь дворовая кампашка? :spy: Постарайтесь уважать других, тогда и вас уважать будут. :yes:
------
На будущее: перед сменой семейства ВК очень желательно загрузить ОСь с простейшим ВГА адаптером — освободить её от включения прежних дров.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru