Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте.
Компьютер: MB ASUS P8P67 (БИОС последний), память 24Гб, корпус Cooler Master с блоком питания Cooler Master 750W.
Процессор Core i7, была установлена видеокарта ASUS GTX 460, монитор Dell 2407WFP. Всё прекрасно работало на Windows 10 x64.
Поменял монитор на Dell 2715Q (с разрешением 3840*2160), но поскольку видеокарта не выдавала нужного разрешения, пришлось обновить и видеокарту.
Поменял на ASUS GTX 970 PRO, установил свежие драйвера (предварительно почистив drivercleaner-ом). Соединение через DP.
Запускаю свою любимую онлайн игру во flash — тормоза. Скорость упала почти вдвое, особенно в тех местах, где много элементов.
Пробовал все браузеры, Adobe Flash свежий.
Не знаю в какую сторону копать дальше. Может кто встречался?
AzatH, скорее проблема в не оптимизированности самого Flash под

3840*2160

Пробовал снижать разрешение до FHD? Нагрузка CPU в игре какая?
При любом разрешении такие тормоза. У меня дома такой же монитор, только NVIDIA GTX TITAN, и MB посвежее, проблем нет.
Нагрузка CPU в Хроме до 33% максимум (в сценах где очень много деталей), в других браузерах поменьше.
AzatH, первое, что приходит в голову — все-таки еще раз начисто переставить драйвера другой версии. Может быть это косяки конкретного релиза.
Я ставил те драйвера, при которых предыдущее железо нормально работало, эффекта нет...
После этого уже я скачал последние драйвера и с ними пробовал.
Что за игра-то? Может стоит почитать на форумах,патч может есть под неё для свежего железа...
Обычный онлайн квест в социальной сети.
AzatH
Проблема с аппаратным ускорением флеша.
У меня бывает подтормаживает онлайно видео, после перехода на 10-у.
Или игре не хватает памяти :gigi: :lol:
Rex
Вернуться на 7-ку?
AzatH
Попробуйте отключить аппаратное ускорение флеша.
Я (в ХП!) это делаю так: открываю Ирфаном (или любым другим swf-плеером) любой флеш-файл, щелчок ПРАВОЙ кнопкой —> Параметры и снимаю галку с этого пресловутого ускорения.
Спасибо, но тоже не помогло.
Откатываться на 7-ку?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru