Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток. Вот месяц назад взял видюху-Asus GTX770. И недавно стали проявлятся артефакты. Первый раз встречаю такие. Моё железо
Intel Core i7-4820K/Thermalright Silver Arrow SB-E(3Fun)/P9x79/Asustek GTX770 2Gb/ Kingston HiperX 4x4Gb ddr2400/ocz vertex 4 120GB/HDD-Hitachi Ultrastar A7K2000 HUA722050CLA330_32cache, Hitachi Deskstar 7K3000 HDS723020BLA642_64cache/Epsilon1010w/Samsung SyncMaster 245 b plus 24 "/Dsl Sagemcom F@st 2804/ DVD±RW+CD/RW ASUS DRW-24B5ST/Mouse-Razer Mamba 2012/ AV control receiver- Pioneer VSX-821/Microlab solo 5c]

Биос обновлен. Поменян термоинтерфейс на Mx4. Видюха не разогнана. Частоты стандартные.
Может кто встречался с такой проблемой, отпишитесь... :(

-- Добавлено спустя 1 мин 24 с --
Вот Видео, там всё видно. Только смотреть надо на весь экран. http://youtu.be/VuAArrO_WNw :)
Anatoliyj
Что то артефактов не видно . Видно что тормозит . Откройте Диспетчер задач на вкладке — Процессы , поставьте в низу птичку на — Отображать процессы всех пользователей . И прри всех выключенных приложениях смотрите результат — Бездействие системы должно быть 99% . Если это не так , то смотрите какой процесс грузит систему . Найдите и убейте . Это может быть вирусом .
Не знаю, почему вы не увидели... Видео надо смотреть на весь экран, только тогда в районе центра можно увидеть горизонтальные линии синего цвета. Попробую как вы написали.
Так и смотрел несколько раз . Ни каких линий не видно и другого мусора тоже . Возможно у вас проблема с монитором или с кабелем монитора , или если есть переходник от карты на кабель , то с переходником проблема . Пробуйте поменять .
Anatoliyj
Тоже ни чего не заметил,может просто монитор?В других 3D приложениях ,что то подобное описанию выше ,было замечено?А так все в порядке.
Anatoliyj
Тоже не чего не увидел, +1 к верхним, проверите монитор. Или если думаете что GPU уменьшите частоту GPU На 100-150 и Mem 200
Очень странно... :confused: Попробовал отключить все ненужные процессы. И в фурмарке изчезли эти синеголубые линии. Просмотрев видео повторно тоже их не увидел. А видео тупит, потому что видеозахват был с помощью утилиты фрапс., поэтому и сожрало около 20фпс. В играх, да и в любом другом приложении так же данный баг встречался., в том числе и при просмотре видео. Пока данных артефактов не замечено. Как и 3 дня назад. Такая же история, они изчезли, дня 2 не было, потом опять откуда ни возьмись появились... Есл опять появятся, то буду проверять кабеля.
Перемещено в соответствующий раздел форума...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru