Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
На днях приобрел видеокарту Gigabayte gtx760 как дополнительную для обработки Physx,то есть Gigabayte gtx Titan + gigabaite gtx 760,но после переустановки драйверов и после перезагрузки системы вылезает вот такое сообщение
Изображение
Не могу разобраться с проблемой,кто сталкивался или кто знает как решить,прошу помочь.
Не давно до этого была установлена asus gtx 680 DCU2oc тоже как дополнительная для Physx,но все было норм ,подобных сообщений не было.
Карты установлены в 1 PCIe 3.0 x16 -Titan,2 PCIe 2.0 x4-GTX 760(Physx)


Последний раз редактировалось Dime18 21:12 15.07.2014, всего редактировалось 1 раз.
Dime18
Карты соединены мостиком? Он там не нужен, снимите его.
Жёсткий_Чебур
Нет не соединены,стоят заглушки
Dime18
А что, если вытащить 760ю, поставить начисто дрова с опцией "чистая установка", и потом, после перезагрузки, выключить комп, вставить 760ю, после включения на нее автоматом поставятся дрова. Потом уже настраивать, указав в панели управления нВидиа в разделе физикса 760ю как карту для расчетов.
vadik36km
Спасибо,попробую

-- Добавлено спустя 4 ч 10 мин 39 с --
vadik36km
Нет,тоже самое,после перезагрузки вылезает сообщение :confused: Фиг поймешь,так то оно работает,FluidMark проверял карта нагружается,в мафии 2 тоже прирост значительный,не знаю в чем глюк :confused:
Изображение
Dime18
Переименуй файл C:\Program Files\NVIDIA Corporation\Display\nvui.dll в 1nvui.dll.
Панель управления Nvidia после этого работать не будет, но и сообщения об ошибке быть не должно.

Спроси в техподдержке NVIDIA — http://nvidia.custhelp.com/app/utils/login_form/redirect/ask может что-нибудь дельное подскажут.
Guzz
Или у наших коллег ;)
Dime18
Да, странно, у меня есть моя старая гтх 570, попробую на днях ее приладить под физикс, даже интересно, что выйдет.
Dime18
Может быть в биос стоит изменить режимы работы PCIe? Почитайте мануал к матери по этому вопросу.
Asmodeus
Спасибо,попробую потом как ни будь.Из тех игр с поддержкой physx в которые я играю,а это batman arkham origins,borderlands 2 Metro 2 и Mafia 2,дополнительная карта для обсчета physx реально нужна только в Mafia 2,так как с высокими настройками Physx просадка fps до 35к\с.В остальных достаточно одной мощной видеокарты,а то бышь титана хватает за глаза.Например в том же batman arkham origins Titan+760=98-132к\с,то с одним титаном 71-100к\с,притом,что моник у меня 60Гц и играю я всегда с вертикалкой.
Сорь за оффтом :oops:

На днях приобрел видеокарту Gigabayte gtx760 как дополнительную для обработки Physx,то есть Gigabayte gtx Titan + gigabaite gtx 760
Не думал я что кто-то еще этим увлечен. Вопрос такой есть... а где собсно собираетесь физику a.k.a Physx ускорять?
Разве одной карты, пусть это была бы даже 760 на всё не хватило бы? :gigi:
Сам отвечу — одной более чем достаточно 8-) Ну не понятен смысл замута.
Перелазил везде так и не нашел ответа,даже в тех.поддержку nvidia писал,они тоже понять ни чего не смогли,решения я от них не дождался.От нечего делать просто тупо одел на карты мостик SLI и ,что ,сообщение об ошибке,при загрузке системы,пропало,но вот самое не понятное было,это когда я снял мостик,сообщение так и не вылетало,ни че не могу понять,ну да ладно,главное ,что все работает :)
Dime18
Да уж, странно, ну главное что все работает теперь :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru