Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 45 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Жёсткий_Чебур
То же недавно была такая петрушка с авастом и экспириенсом.
После чего снёс экспириенс нафиг вместе со всем прочим софтом от нвидии.
Поставил только драйвер и физикс, как делал всегда раньше.
Больше экспириенс ставить не буду — толку от него, для меня лично, всё равно — 0.
Кстати, аваст честно предупредил о возможном вирусе при очередном обновлении экспириенса, отправив несколько установочных файлов в карантин. Какие были файлы смотреть не стал — сразу восстановил систему из отката системного раздела — перестраховался :D
не знаю активна эта тема сейчас или нет но после перехода с виндоус 8.0 на 8.1 произошло отключение нвидии 710м ошибка именно указанная автором темы.. Все манипуляции описанные в советах не приводят ни к каким возможным исправлениям ситуации. Для всех лалак и тролей у которых все ставится с 1 раза могу привезти ноутбук для расшаманивания.. НО... В случае неудачи вы мне компенсируете затраты на дорогу до вас и обратно (дабы свои помойки лишний раз без дела не открывали)
Laterian
Наши Правила прочитайте. Внимательно!
помогло удаление DR.WEB и вот эта инструкция youtube.com/watch?v=lyty7S9AAL8
Др.Веб лучше всего использовать как доктора-по-вызову, но не как сторожа: он слишком глубоко свои лапы в систему запускает. Равно как некоторые другие развесистые ... пакеты.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru