Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 45 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение

Тема создана в связи с её актуальностью, у драйверов Nvidia есть большая проблемам, как это не парадоксально,
с переустановкой и обновлением драйверов для Geforce -ов, я собрал ряд советов для решения указанной проблемы и хотел бы услышать от Вас ваше предложения:

1.Удалите предыдущую версию драйверов NVIDIA через апплет установки и удаления программ в панели управления Windows. Воспользоваться специализированным утилитом DriverSweeper для удаления предыдущей версии драйвера. Перезагрузитесь.
После перезагрузки установите новый драйвер

2. Распаковать ваш exe файл (распаковывается простым архиватором WinRar), далее надо будет обновить драйвера через Диспечер устройств. Первыми надо установить драйвера из папки Display.Driver, Затем повторить всю процедуру и указать папку HDAudio.

3.При установке отключать антивирусную программу

4.Переустановка Windows (Самый, увы, работающий способ)

5.Скачивать драйвера с официального сайти, при установке ставить галку "чистая установка"

6.Запускайтесь в безопасном режиме, и первым делом с помощью Reg Organizer'а удаляйте все параметры реестра содержащие хоть какой-нибудь намек на NVIDIA (пользуйтесь поиском по разделам, и далее массовым удалением)
— Далее, ничего не перезагружая, удаляйте сперва папки C:/NVIDIA и C:/Program Files/NVIDIA Corporation, а потом заходите в C:/Windows/System32, и удаляйте все файлы с подписью NVIDIA, их также легко узнать по характерным первый двум буквам в начале — nv (nvapi.dll, nvsvc.dll и т.п), ну и еще один файлик в C:/Windows/System32/Drivers, а именно nvlddmkm.dll.
— До сих пор ничего не перезагружая, запускайте утилиту Driver Cleaner, в списке выбирайте NVIDIA и жмите Clean, утилита сама подчистит файлы драйвера, если вы вдруг какие не удалите.
— Все еще не перезагрузившись, идете в диспетчер задач, там выбирайте свою видеокарту, заходите в свойства, и во вкладке "Драйвер" жмете удалить, также поставив галочку в пункте "Удалить программное обеспечение драйвера".
После успешного удаления идете на перезагрузку, в ходе которой опять запускаете безопасный режим.
— Не уверен что также будет и у вас, но после перезагрузки у меня опять появилась папка NVIDIA Corporation, хоть она и весила 500кб, я предпочел ее удалить.Проверив не создалась ли папка сама и по надобности удалив ее, вы кликаете на установшик драйвера, выбираете папку для распаковки его (папку необходимо запомнить), ждете пока драйвер распакуется, и как только появляется окно установщика жмете отмену.
— Теперь финальная часть, идем в диспетчер устройств и находим там нашу обездрайверную видеокарту (У меня она торчала в других устройствах под именем Display), жмете правой кнопкой мыши на ней и там выбираете пункт обновления драйвера, в открывшемся окне выбираете, что хотите найти драйвер на компьютере вручную, после чего указываете путь непосредственно к папке с драйвером, не к общей папке а именно к папке с драйвером (C:\NVIDIA\DisplayDriver\285.62\WinVista_Win7\International\Display.Driver) — и жмете далее.Ждете пока установка закончится и перезагружаете компьютер на это раз уже в нормальном режиме.

7.Удалить драйвер через удаление программ, потом вручную найди и удали в папке \windows\inf соответствующие .inf и .pnf файлы и только потом переустанавливай заново.

8.Удалять драйвер программой your uninstaller pro

9. Восстановить (откатиться назад) Windows до момента когда стоят старый драйвер

10. Драйвер скачен не для вашей системы

11. Драйвер не поддерживает Вашу видеокарту

12. Драйвер скачен с неофициального сайта

13.Не лицензионная операционная система

14. Удалить все папки с компьютера с наименованием NVIDIA

15. Скачать драйвера по новой (перекачать)

16. Запустить установку с правами администратора


ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ:
1. Драйверы NVIDIA при их переустановке/Удалении портят саму операционную систему
2. При установке игры часто устанавливаются дополнительные программ и обновления — такие обновления и программы могут стать причиной установке/обновления драйвера Nvidia
3.Обновление самой Windows становится причиной сбоя установки
4.Конфликты с установленными драйверами материнской платы, звуковой карты и чип сета
5.Вирусы
6.Перегрев видеокарты
7.Обновление для вирусных программ
8.Проблема с жестким диском — драйвера Nvidia очень трепетно относятся к попорченным кластерам и часто бастуют против установки на жесткие диски с проблемными кластерами
9.технические проблемы с самой видеокартой


Последний раз редактировалось DENI FILTH 11:45 19.10.2012, всего редактировалось 1 раз.
А вот что делаю я:
1. Устанавливаю новый драйвер поверх старого.

Никаких проблем не испытывал ни разу из ~10 обновлений драйвера.

А вот что делаю я:
1. Устанавливаю новый драйвер поверх старого.

Никаких проблем не испытывал ни разу из ~10 обновлений драйвера.


Я в принципе тоже сторонник ставить драйвер поверх старого — так я делал и делаю с драйверами ATI/AМD — и проблем не было,
но после того, как столкнулся c продукцией Nvidia — возникла проблема при очередном обновлении драйвера — а именно сбой установки — причем сам драйвер -то установился, а вот всякая дополнительная лабуда нет — компьютер перезагрузил-посмотрел, драйвер встал, уже месяц работаю после такой установки — проблем не вижу!
Но, проблема со сбоем при установке драйверов Nvidia очень распространена среди пользователей продукции Nvidia — интернет просто ими пестрит, сами драйвера Nvidia всю жизнь конфликтовали с операционной системой Windows — что весьма прискорбно....

Но, проблема со сбоем при установке драйверов Nvidia очень распространена среди пользователей продукции Nvidia — интернет просто ими пестрит, сами драйвера Nvidia всю жизнь конфликтовали с операционной системой Windows — что весьма прискорбно....

На рабочем ноутбуке Леново Y550 с GTX240m третий год без проблем обновляется видеодрайвер с сайта nVidia, я вообще не припомню проблем с драйверами нВидиа. То же могу сказать и про драйвера для Radeon 7970 (референсный Асус), как я уже говорил для этой карты вообще, по-моему, пофиг какие драйвера ставить, все одно — работает только в путь, изменений я не вижу. :shuffle:

Вывод: либо загажена ОС либо конфликт со специфическим оборудованием.

либо загажена ОС либо конфликт со специфическим оборудованием.

+ либо говносборка, либо страсть к "улучшайзерам/оптимизаторам".
DENI FILTH

На 600 жираф ставить драйвер из серии 275? Там может быть все что угодно... А последние дрова ставить не пробовали? Одно время у них была проблемка с зависанием установщика в процессе установки пхузикса, но потом вроде все исправили, с тех пор уже несколько лет никаких проблем с установкой дров. Буквально позавчера обновлял дрова на свой 580й — без вопросов. Выбираю "экспресс-установку" и все вуаля. Если винда "торрент едишн" от васи пупкина, то наверное может и сбоить :)

DENI FILTH

На 600 жираф ставить драйвер из серии 275? Там может быть все что угодно... А последние дрова ставить не пробовали? Одно время у них была проблемка с зависанием установщика в процессе установки пхузикса, но потом вроде все исправили, с тех пор уже несколько лет никаких проблем с установкой дров. Буквально позавчера обновлял дрова на свой 580й — без вопросов. Выбираю "экспресс-установку" и все вуаля. Если винда "торрент едишн" от васи пупкина, то наверное может и сбоить :)


Для себя лично ставил драйвер 306.97 — и был сбой в отношении установке обновления Nvidia, для данной темы нашел в интернете фотку
именной с кучей сбоев — чтобы люди у которых были такого рода проблемы сразу видели экран смерти который их напугал
BoyRadeon

Если винда "торрент едишн" от васи пупкина

У брата семерка домашняя "от микрософта" и 9600gso с последними дровами стабильный Bsod, откат на годичной давности и далее проблему снимает.


Последний раз редактировалось Grendel 11:15 22.10.2012, всего редактировалось 1 раз.
Там же есть птичка "выполнить чистую установку", вот зачем искать себе проблемы на пятую точку-то? у меня на тачке, которая у предков, 9800жт, вин7х64 и какая-то из 300х версий драйвера. Проблем не наблюдается. Вообще да, фигню когда ошибку при установке физики выкидывало помню. Решалось отдельной закачкой дистрибутива физикс. А так никаких проблем с драйверами от НВИДИА ни разу не встречал. В отличии от АТИ. И обычно все-же сначала удаляю старые, а затем ставлю новые, по привычке, хотя пробовал и без удаления накатывать сверху- все становилось совершенно корректно.
Еще раз для ограниченно одаренных, с 9600GSO был BSOD, откат проблему решил. Я понимаю, что для людей у которых "Имхо" это объективное мнение это все тяжело. Я избавился от 460gtx из за бесконечных проблем с драйверами, но допускаю что у кого с ними может и не нет никаких проблем, а могут и быть. (сложно для Вас понимаю =) ).

Зы
То что у кого все хорошо это прекрасно, рад за ваших предков и за Вас.
Grendel

Еще раз для ограниченно одаренных...
сложно для Вас понимаю...

А вот хамить незачем.
Rucha
А вы не принимайте все на свой счет :gigi: или относите себя к ограничено одаренным ? В моем сообщении нет конкретного адресата или ника.

Уважаемый DENI FILTH создал тему для помощи тем у кого возможно возникли проблемы с установкой драйвера, а не для отписок форумных троллей в стиле "у меня все хорошо, что я делаю не так"


Последний раз редактировалось Grendel 11:48 22.10.2012, всего редактировалось 1 раз.
Grendel
С чего Вы решили, что я принимаю на свой счет?
{ :abuse: удалено}


Последний раз редактировалось U-Nick 13:14 22.10.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!! Следующим будет недельный бан

у меня все хорошо, что я делаю не так

Ну правда скажите, что нужно сделать, чтобы эти проблемы появились? или моя вин7 так кардинально отличается от Вашей? Ведь если у кого-то нет проблем, а кого-то на той же системе есть- дело не в драйвере, а прокладке между стулом и монитором ;) были 6600жт, 8600жт, 8800жтс 512, 9600жт, сейчас вот 9800жт и 570печ. Что я делаю не так, что у меня с нвидиа-драйверами никогда не было никаких проблем? ;)

Rucha
А вы не принимайте все на свой счет :gigi: или относите себя к ограничено одаренным ? В моем сообщении нет конкретного адресата или ника.

Уважаемый DENI FILTH создал тему для помощи тем у кого возможно возникли проблемы с установкой драйвера, а не для отписок форумных троллей в стиле "у меня все хорошо, что я делаю не так"


Это верно

Lordgrey — Я не понял Ваш вопрос, и в чем у Вас проблема, это тема о проблеме указанной на картинке в начале темы, Вам эта тема скорей всего не нужна!!!!!
DENI FILTH, мне бы хотелось увидеть не только решение проблем с драйверами нвидиа, а и узнать причины по которым они возникают, ведь попахивает мистикой. Какие-то проблемы на одной тачке и никаких проблем на другой с той же картой, тем же драйвером и той же ОС. Любопытно, не? ;) Может во время установки на драйвер влияют магнитные поля, солнечная активность, аура пользователя :shuffle: Ладно. Это и вправду троллинг. Завязываю :)

DENI FILTH, мне бы хотелось увидеть не только решение проблем с драйверами нвидиа, а и узнать причины по которым они возникают, ведь попахивает мистикой. Какие-то проблемы на одной тачке и никаких проблем на другой с той же картой, тем же драйвером и той же ОС. Любопытно, не? ;) Может во время установки на драйвер влияют магнитные поля, солнечная активность, аура пользователя :shuffle: Ладно. Это и вправду троллинг. Завязываю :)


В начале темы указаны наиболее встречающиеся причины, мне лично другие пока больше не известны
ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ:
1. Драйверы NVIDIA при их переустановке/Удалении портят саму операционную систему
2. При установке игры часто устанавливаются дополнительные программ и обновления — такие обновления и программы могут стать причиной установке/обновления драйвера Nvidia
3.Обновление самой Windows становится причиной сбоя установки
4.Конфликты с установленными драйверами материнской платы, звуковой карты и чип сета
5.Вирусы
6.Перегрев видеокарты
7.Обновление для вирусных программ
8.Проблема с жестким диском — драйвера Nvidia очень трепетно относятся к попорченным кластерам и часто бастуют против установки на жесткие диски с проблемными кластерами
9.технические проблемы с самой видеокартой

1. Драйверы NVIDIA при их переустановке/Удалении портят саму операционную систему

каким образом портят? голословное и я бы сказал дилетантское заявление.

2. При установке игры часто устанавливаются дополнительные программ и обновления — такие обновления и программы могут стать причиной установке/обновления драйвера Nvidia

ммм...это с++ редистрибутэйблс то? или ДХ? Как они могут стать причиной обновления драйвера нвидиа. Ни разу за всю жизнь и за тысячи установленых игр с подобным не встречался.

3.Обновление самой Windows становится причиной сбоя установки

обновление винды может стать причиной сбоя чего угодно. особенно если одновременно ставить дрова на видео и обновлять винду.

4.Конфликты с установленными драйверами материнской платы, звуковой карты и чип сета

конфликтов с вышеуказаным у драйверов нвидиа не встречал и даже не слышал о них. Хотя теоритически допускаю.

5.Вирусы

вирусы могут быть причиной сбоя чего угодно и какое отношение они имеют к драйверам нвидиа? тут уже нужно либо ось переустанавливать либо лечить бяку. Это немного другая тема.

6.Перегрев видеокарты

перегрев видеокарты причина сбоя установки драйвера? О_о с какого перепугу? это причина отвала чипа или отпая чего угодно, но как это вообще относится к проблеме с драйверами?

7.Обновление для вирусных программ

Вы хотели сказать антивирусных? Тоже проблема самих програм, а не драйвера. При чем тут это?

8.Проблема с жестким диском — драйвера Nvidia очень трепетно относятся к попорченным кластерам и часто бастуют против установки на жесткие диски с проблемными кластерами

не знаю. не слышал. ничего не могу сказать. был хард с полутысячей битых секторов на который я когда-то ставил знакомому винду, и мозги он мне потрепал. Но проблем с драйвером не было. Только там радик 9600й стоял.

9.технические проблемы с самой видеокартой

опять-таки как проблемы с картой коррелируют со сбоем при установке на нее драйвера? Разве только что-то с биос и драйвер не может прочитать информацию о карте.
(здесь был оверквотинг :abuse: )
Данная информация собрана, с различных сайтов и интернет изданий где была разжевана данная проблема
конкретику я не дам, для это и создана эта тема — если кто или чего знает могут тут писать и разъяснять

1. Драйверы NVIDIA при их переустановке/Удалении портят саму операционную систему

Ерунда. У меня, например, никогда и ничего не портили, и не только на ноутбуке.


2. При установке игры часто устанавливаются дополнительные программ и обновления — такие обновления и программы могут стать причиной установке/обновления драйвера Nvidia

Что это за игра такая? У меня игра "Бэтмэн Аркам Ассилиум" установила ФизХ, ну установила и ладно с ней :gigi:


4.Конфликты с установленными драйверами материнской платы, звуковой карты и чип сета

Ну это справедливое замечание для всяких драйверов и для всяких устройств.


8.Проблема с жестким диском — драйвера Nvidia очень трепетно относятся к попорченным кластерам и часто бастуют против установки на жесткие диски с проблемными кластерами

Допускаю, что и другие программы на ХДД с проблемными кластерами тоже будут плохо работать или не будут работать вовсе. :D

П.п. 5-7 и 9 — к проблемам именно драйверов нВидиа, на мой взгляд, не относятся.

Бывают, конечно, отдельные сборки ПО с ошибками, это нормально, поскольку errare humanum est, но делать уж такие выводы — "у драйверов Nvidia есть большая проблемам, как это не парадоксально" оснований нет, да парадоксов нет тут никаких. Отдельные случаи сбоев ПО на конкретных системах еще не повод заявлять о больших проблемах :gigi:.

Данная информация собрана, с различных сайтов и интернет изданий где была разжевана данная проблема
конкретику я не дам

Советую тщательнее подбирать интернет издания где она разжевывается. Ибо из того что вы пишите 90%— полнейшая чушь. Все что надо знать о правильной установке драйвера- это рекомендуется производить чистую установку. Тоесть предварительно удалить старый, через пуск-установкаудаление-анинстал у нвидии или средствами самого инсталера у АМД, перезагрузится и установить новый, снова перезагрузиться. Если выскочила ошибка- опять таки удалить, произвести чистку DriverSweeper-ом, перезагрузиться-установить-перезагрузиться. Простейший алгоритм не требующий столько многобукаф и действенный в 99% случаев. В семерке вообще деинсталиция старого драйвера не обязательна, а просто рекомендуема. Обычно новый прекрасно ставится поверх старого. Еще один процент на действительно косяк производителя дров. Тогда удалить старый и установить предыдущую версию. Все.


Последний раз редактировалось Lordgrey 14:24 22.10.2012, всего редактировалось 3 раз(а).

аура пользователя :shuffle:

А вот этого исключать никак нельзя :) Бывало ставишь людям свою же винду, своиже драйвера и программы — и у них все хорошо, но находится пара индивидов, у которых "ничего не работает" :) бывает и такое. А они конечно же "ничего не делали — оно само все сломалось"

но находится пара индивидов, у которых "ничего не работает"

да НЙХ случается :) конечно же она имеет в своей основе вполне конкретную причину. Просто докапываться до этой причины требует куда больше времени и куда более глубоких познаний. Вот и танцуем с бубном, списывая на НЙХ :)

А так никаких проблем с драйверами от НВИДИА ни разу не встречал. В отличии от АТИ.

Может, не поверите, но устанавливаю каждый выпуск дров от ATI, включая беты, на протяжении последних 14 лет. На нынешних ОСях ставлю просто поверх. Какие-либо проблемы с установкой были максимум раз или два, и то очень незначительные. Но это никак не отменяет сотни тем на форумах о решении проблем. Аналогично и с NVIDIA — кому-нибудь эта тема может пригодиться.

Может, не поверите, но устанавливаю каждый выпуск дров от ATI, включая беты, на протяжении последних 14 лет. На нынешних ОСях ставлю просто поверх. Какие-либо проблемы с установкой были максимум раз или два

Buntar, Ну у АТИ первый раз было когда я попробовал удалить драйвера через установку-удаление программ, как у нвидии. Впоследствии новый драйвер ставиться попросту не захотел. И несколько раз выбрасывало именно ошибку при установке какого-то компонента, от версии к версии разного. То на хдми драйвер новый не стал, то еще что. Помогал либо повторный запуск установки после перезагрузки либо эта ерунда и даром не была нужна и игнорилась. По сути эти проблемы тоже можно посчтитать по пальцам одной руки и только первый случай доставил массу неприятностей, не помог и драйверсвипер, пришлось раскатывать систему из образа.
Lordgrey
Тут всё можно списать на "аура пользователя". Проблема с порчей системы ATI'шным uninstaller'ом была хорошо известна, и им никто не пользовался. Дрова на HDMI звук нет не смысла не устанавливать с сайта производителя — Realtek. На NVIDIA, не зная особенностей, можно аналогично танцевать с бубеном. Один общий фреймбуфер на все экраны чего стоит.


Данная информация собрана, с различных сайтов и интернет изданий где была разжевана данная проблема
конкретику я не дам

Советую тщательнее подбирать интернет издания где она разжевывается. Ибо из того что вы пишите 90%— полнейшая чушь. Все что надо знать о правильной установке драйвера- это рекомендуется производить чистую установку. Тоесть предварительно удалить старый, через пуск-установкаудаление-анинстал у нвидии или средствами самого инсталера у АМД, перезагрузится и установить новый, снова перезагрузиться. Если выскочила ошибка- опять таки удалить, произвести чистку DriverSweeper-ом, перезагрузиться-установить-перезагрузиться. Простейший алгоритм не требующий столько многобукаф и действенный в 99% случаев. В семерке вообще деинсталиция старого драйвера не обязательна, а просто рекомендуема. Обычно новый прекрасно ставится поверх старого. Еще один процент на действительно косяк производителя дров. Тогда удалить старый и установить предыдущую версию. Все.


Это правильный совет, я не спорю, Но есть большое НО, даже при таком педантичном подходе — драйвер может не встать или давать сбои при установке, причин может быть много от банального вируса до проблем с операционной системой, добрая половина пользователей любит сносить винду и решать этим все! я не сторонник онанировать с переустановкой винды — это не совсем правильно, поэтому должны быть другие пути решения проблемы, сбоев при установке драйверов ati/amd у меня лично не было "никогда" — драйвера nvidia, весьма кривые и криво работают — но сейчас очень распространено ставить две видеокарты одна AMD, другая от nvidia — и актуальность решения проблем с драйвером nvidia возрастает

причин может быть много от банального вируса до проблем с операционной системой

для этого можно создать тему "борьба с вирусами" или "решение проблем с ОС вин(подставить нужное). Сам драйвер-то каким боком к тому что юзер что-то запорол и подцепил? у него не только дрова на нвидию ставать не будут. И от того что он их установит- ни вирус ни проблемы никуда не денутся.

я не сторонник онанировать с переустановкой винды

а я сторонник создания бэкапов. хотя и в переустановке не вижу ничего страшного. сохраняем папку документс(а лучше вообще держим ее на отдельном логическом диске) и юзерс и все.

но сейчас очень распространено ставить две видеокарты одна AMD, другая от nvidia — и актуальность решения проблем с драйвером nvidia возрастает

я бы не сказал что это прямо очень распространено. Куда реже встречается чем кросс или слай. У меня в паре с 5850 стоял жираф 9800й как раз для обработки физики. И проблем снова не наблюдалось.
Lordgrey

Единственная серьезная проблема, что как то случайно закралась в дрова НВ — было внезапное отключение кулера на некоторых видеокартах, не знаю, сколько карт сгорело из за этого, но исправили быстро, а я вообще не заметил, у меня СВО.
Любишь пламенный танец сверкающих молний? Не вопрос — http://www.youtube.com/watch?v=XEnNxwTe ... re=related
BoyRadeon. я помню этот случай. Тот драйвер с загрузки часов через 8 убрали а через 12 была уже новая пофиксеная версия :)
Хехе. у меня на работе схожая фигня была. Токо позрелищней :)
Хочу помочь случайному прочитавшему моё сообщение :)
для этого даже зарегался тут)
вобщем я целый день потратил на то чтоб установить эти дрова..
и скажу вам что скорее всего их просто нужно устанавливать через Безопасный режим..
хотя я проделал намного больше..
удалил всё связанное с NVidia кучей разных программ и в ручную!
и всёже уверен что всеравно что-то осталось т.к. "системное программное обеспечение" и обновления Nvidia не установились.. :(
но зато через безопасный режим можно установить:
Драйвер контролера 3D Vision
Драйвер 3D Vision
Аудиодрайвер HD
ну и Графический драйвер v310.90

я считаю что мне этого достаточно т.к. имхо: чтоб установить "системное программное обеспечение" и обновления Nvidia = переустановить винду!
Давайте не ленится и помогать друг другу ;D
Удачи! :)

Хочу помочь случайному прочитавшему моё сообщение :)
для этого даже зарегался тут)
вобщем я целый день потратил на то чтоб установить эти дрова..
и скажу вам что скорее всего их просто нужно устанавливать через Безопасный режим..



Да, действительно достаточно было загрузиться в безопасном режиме, и новые дрова встали на их предназначенное место! Спасибо!

Да, действительно достаточно было загрузиться в безопасном режиме, и новые дрова встали на их предназначенное место! Спасибо!


Очень рад что кому-то помог! :D
У меня тоже была подобная штука после того как "умная" прога "жираф экспириенс" попыталась сама скачать и установить новые обновления.
Снес дрова и экспириенс анинсталлерами, перезагрузился и после этого новые дрова встали нормально. Похоже что обновления нужно ставить только вручную безо всяких "экспириенсов".
На днях ставил последние дрова 331.82, случилась такая же ошибка, начал разбираться, оказалось что аваст что то там блокировал. Отключил аваст на время установки — все прошло нормально.
Хз, качаю обновы только через Эксперианс все работает как часики без единой траблы.
BoyRadeon
Может антивирь шалит как писалось в сообщении выше?
Switrit

Обычно если антивирь что либо блокирует — появляется сообщение в трее. У меня ESET IS 7 с последними базами и все предыдущие дрова всегда ставились с ним без вопросов. Сбой произошел только когда дрова попыталась установить их новая прога, которая еще видимо не отлажена нормально и поэтому глючит.
Зарегистрировался ради этой темы.Мучался с переустановками-чистками реестра и вышеупомянутыми инструкциями пол-дня , пока не прочитал под видео на эту тему на ютубе , что у кого Доктор Веб , то надо снести антивирь и тогда лишь ставить дрова на видеокарту. Карта на ноутбуке Nvidia GT 540 M. Снес Веба , и успешно установил новейшие дрова.Так что причина , скорее всего сугубо в антивирусах.
Установка 331.82 с одного дистрибутива на разные ОС:
Win 7 + Avast = :(
Win 7 + Avast с отключенными экранами = :)
Win 7 + MSE = :)
Win 8 + MSE = :)

NV о чём-то не уведомили авторов сторонних антивирусов, почему они и ругаются на один из файлов. Добавление оного в исключения не помогает, надо вырубать экраны.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru