Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброго времени суток! Не так давно (месяц назад примерно) обновил комп и приобрёл видюху Zotac GF GTS250. Всё работает отлично, но меня смущает температура видеокарты: 45 градусов в простое, а при нагрузке температура поднимается до 90 градусов. Не многовато ли? Какова вообще максимально допустимая температура?
KuBorG

Карта такая http://s52.radikal.ru/i137/0904/7f/91555cd71def.jpg или такая http://allprice.com.ua/img/newcat/774/z ... _10p_1.jpg ?

Во втором случае карта весьма чувствительна к вентиляции в корпусе. 90 быть не должно, это близко к предельной. Должно быть не больше 80. Если корпус маленький, можно установить дополнительный кулер сбоку от видеокарты.
BoyRadeon
Да да, карта именно такая, как во втором случае. Корпус большой. Подключил сейчас вентилятор на выдув. Также в боковой крышке имеется вентилятор примерно напротив процессора. Как его лучше поставить? На вдув или на выдув? Нужен ли втягивающий вентиль внизу спереди (где hdd)?
KuBorG
Слева на стенке (боковине) корпуса решеточка есть? Прямо на нее зафигарьте на вдув 80-ку хотябы или 92 и все будет хоккей.
JohnnyMnemoNick
Да, я про это говорил уже, он у меня и так стоит на вдув, но находится высоковато над видюшкой (сантиметров 7-8)
KuBorG

Кулер на вдув снизу тоже бы не помешал. Через Риватюнер попробуйте поднять обороты вентилятора на видеокарте.
Объясните плиз что означает в названии видеокарты Palit GTS250 Green 512Mb 256bit DDR3 HDTV+DVI слово "Green" ?
alx_rad
Green означает зеленый, следовательно там чип Nvidia, было бы Red в названии, то означало, что чип Ati :). А, если серьезно, то это энергосберегающая серия. По сравнению с обычной 250 частоты растрового и шейдерного доменов снижены на 36 и 324 МГц соответственно.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru