Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Заклинило кулер. В сельском магазине могут предложить только аналог от Gembird. Насколько я знаю, продукция этой фирмы — полный отстой. Можно както достать качественный аналог или даже оригинальную запчасть? Какие запчасти качественные, а какие лажа как Гембирд? Кому несложно введите в курс дела, что и как вообще, я совсем не в теме.
Sec

Разберите аккуратно кулер, почистите его и смажьте маслом для швейных машинок. И проработает еще столько же. Оригинальный найти сложно, есть кулеры специально для видеокарт, но вы вряд ли купите их в сельском магазине и стоят они недешево. Поэтому в вашем случае лучше ремонтировать. Тем более, что нет ничего сложного в ремонте кулера.
Sec, если всёравно не оживёт, снять стандартный вентилятор, купить обычный 8 см вентилятор и закрепить сверху на кулер. Можно и от 5В его запитать, будет тише. А хороший кулер будет стоить дороже ещё одной такой бУ видеокарты.
Полностью поддерживаю Phobia. Более того, многие так и при рабочем палитовском кулере делали. Чтоб тише было. :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru