Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам с проблемой. Отдал мне друг GF 5600. Но тут проблема, когда вставляю видеокарту в слот и включаю компьютер вместо надписи с конфигурацией видеокарты, появляются символы (ссылка на скрин внизу) И заметил ещё кое что: компьютерь не пищит при включении, хотя с радиком 9200 всё ок. Прошу помощи у опытных форумчан.

Изображение
xDevice
карта точно рабочая?
Блок питания какой?
Блок питания 300Вт.
Фирма не написана :(

Карта показывает только эти символы. Друг говорит что вытащил её только чтоб сменить кулер, но старый отодрать не смог, вставил обратно видюху но она уже не работала.
xDevice
те я правильно понял у друга карта тоже не работает? Ну тогда на свалку, при попытке снять куллер отколол кристал либо чип оторвал от платы.
bartx2
чип оторвать не мог, так как не смог оторвать кулер. Но я всё таки оторвал.

У друга тож не работала.
xDevice
чип оторвать не мог, так как не смог оторвать кулер — достаточно трещины в контактах чипа, тогда он или не работает, или глючит страшно. В этом случае может помочь так называемая "прожарка".
dodge_ki
спасибо за совет, можно подробнее немного, что это, где взять, как сделать и тд?
xDevice

Берешь строительный термофен, устанавливаешь на 250 град. с минимальной скоростью воздуха и аккуратно прогреваешь чип около минуты. Некоторые греют в духовке на 200 град. А лучше это сделать в любом сервисе по ремонту мобильников — у них есть специальные станции для этого. Стоить будет в районе 500-700 руб. Вероятность оживить — процентов 30.
BoyRadeon
Короч я так понял смысла нет.

Ну тогда посоветуйте AGP видеокарту в пределах 2к
Radeon HD4670; HD3850: X1950Pro-(тоько DX9). Желательно найти HD3850-самая шустрая среди этих!
Vdosha
Больно дорого.

Хочу услышать ваше мнение о Zotac GF 6200 AGP
xDevice
для кс1.6 и лфисных програм подойдет, но не расчитывайте на нормальные игрушки, она их не потянет. Максимум кс1.6 с такой графой
Очень медленная видяха, современые игры не потянет! Почитайте вот это

Vdosha
Больно дорого.

Хочу услышать ваше мнение о Zotac GF 6200 AGP


В пустую деньги потратишь!!! Ищи в Б.У что нить приемлимое. Я недавно за 700руб. приобрёл R1950PRO — под AGP больше и не надо)))!
Vdosha
Друг купил, идёл l4d, l4d2, дальнобойщики 3.

Думаю мне больше ничё не надо.
xDevice
Лучше уж возмите HD2600XT/Pro она уже копейки стоит, а с рук и за даром найти можно! :beer:
xDevice

Да, если денег мало, то АТИ даст бОльшую производительность за те же деньги.
Vdosha
Во первых задаром никто не отдаст. Во вторых её даж в яд маркете нет.
Если её в яд маркете нет, значит у меня в городе тем более нету.
Поверьте наслово, у меня город тоже не столица, но при желании найти можно, яж нашёл:

Radeon X1950GT
Изображение

Radeon HD2600XT
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru