Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
всем привет !!!
вот вчера купил наконецто GEFORCE 6200 (чтобы поиграть в игрушки приличные:yes:)
но так как монитор у меня небольшой люблю играть и смотреть фильмы на ТВ
ну так вот в чём проблема подключил его как 2 монитор через S-Video выход а этот гад не цветным кажет
я и как основной включал так и и дополнительный чёрно белый и всё тут
помогите в чём проблема стояла карта радеон 9000 (128) с выходом AV(обычный колокольчик) всё было в цвете;);)
телек у меня старая сонька но не полная рухлядь;););) плоскоэкранный тринетрончик
еще одно мне сказал знакомый что он пробывал сделать такоеже со своим тв и компом( я не вкурсе какими но по хар кам такимже) и у него через S-Video выход так ничего и невышло ,тоже чёрно белое всё показывало,но у неко карта была старая и там еще был выход колокольчики так что онт то подсоеденил
а мне что делать????? неужели сдавать карту назад???? возможно ли подсоеденить по другому?????
хорошо хоть не с рук купил ;);) а то бы папал !!!!без телека она мне не нужна;);)
спасибо за понимание
надеюсь на вас;););) надежда ведь умирает последней;););)
возможно ли подклключить мой телек через выход там же есть еще 1

есть ли переходник со 2 выхода (как я понимаю он цыфровой) на тв штекр колокольчик или скарт??????
ну так что почему нет цвета через S-Video никто не скажет
stude

Не плодите посты, справа есть ссылка "изменить". Зачем столько смайлов?
На телике С-Видео есть или подключаете через переходник?
По этому поводу есть профильная тема здесь http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=6774
спасибо за ответ

на телеке нету конечно S-V
только скарт и полчается что я купил
переходник на колокольчики
от колокольчиков переходник на скарт
а скарт уже в ТВ

а разве три подряд смайлов это очень много???я бывает по десять ставлю))))) ну раз не льзя то больше 1 не буду ставить :)
stude

В итоге ты подал сигнал яркости на видеовход ТВ, а сигнал цветности остался не у дел. Вот и изображение ч/б. Через скарт бывает реализован вход С-видео. В этом случае в меню телевизора можно переключать тип видеовхода. В случае наличия такого входа сигнал яркости подается на видеовход скарта, сигнал цветности на один из RGB входов(вроде на зезеный, если правильно помню). В самом простом случае сигналы можно засуммировать через конденсатор 0.1мкф и подать на видеовход.
Насчет смайлов — надо пользоваться ими так, чтобы сообщение не пестрело ими как рекламный постер. Потому как в технических форумах смысловой нагрузки от них нет и это просто воспринимается как мусор.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru