Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый вечер.
В первый раз установил Висту(32бит)и столкнулся с проблемой после установки последних драйверов(182.50). Разрешение залочено на 800х600 и цвет на 16 битах. Как будто в windows до xp без видеодрайвера. Извините если было уже просто поиск слишком много всякого выдает.
Помогите пожалуйста!
криво скачал или архив кривой! попробуй с родного нивидия закачать
драйвера разные пробовал — 182.50 и последнюю бету.. обе с сайта нвидии.. скачал нормально, перескачивал, не помогает
сначала удали старые, чтобы просто вистовские остались, поставь новые, обнови директ Х, кстати чо за виста?
Не помогает :( Vista SP1 Ultimate Russian 32bit
2young2love
Попробуй удалить дрова с помощью Driver Sweeper. Мне помогло дрова вычистить из системы.
http://www.guru3d.com/category/driversweeper/
я конечно попробую(я сейчас за другим компьютером)... но боюсь не поможет... я винду недавно переставлял.. не помогло =(
моник какой
syncmaster 940bf... в виндовс ХР все ок, в висте со стандартным VGA тоже разрешения меняются.. пробовал ставить драйвер моника — ничего :(
Проблема решена.
Единственной версией драйверов которые встали у меня на системе были 177.хх. Как ни странно, после их удаления(даже с Driver Sweeper) любые другие дрова вставали без проблем.
Спасибо за советы!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru