Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
можно-ли прошить и что из этого получится,:confused:
Zuzmon

купил 3 -260 опредилил в 3Sli и всё работает нормально !


можно-ли прошить — можно.

что из этого получится — вот и посмотрим. :)

Пробуйте — будет две в Sli, что тоже круто. :gigi:

P.S. Во народ, с жиру бесится, а я вот о втором Фене мечтаю. :shuffle:
почему ты думаеш , что сгорит видюха .Просто может она после перепрошивки не запустится и прийдется еще рас шить родным .а если разобратся то мне кажится получится .
Zuzmon Я не говорил что сгорит. ;)
Просто может она после перепрошивки не запустится — именно
прийдется еще рас шить родным — нет гарантии, что будет так гладко и просто.

А чего три карты в sli не устраивает? Или просто тяга к эксперементам.
Zuzmon
Ну если у вас цель получить 24 халявных унифицированных конвейра, то спешу вам сообщить, что такие времена канули в лету с появлением архитектуры ДХ10. Тут 2 варианта:
1. Либо карта запускается, но работать будут все теже 192 конвейра.
2. Либо карта не запуститься. В итоге придется шить родной биос.
Michael
"Архитектура ДХ10" здесь не при чем :lol: со времен радиков 9700 :)
Zuzmon — дурью не майтесь
Zhiza

"Архитектура ДХ10" здесь не при чем со времен радиков 9700

К примеру: можно в х800GTO (без аппаратной блокировки конвейеров) вшить биос от х800XT и получить из 12-конвейерного чипа 16-конвейерный
Zuzmon зачем? Можно, но вот из этого точно ничего не получится :D (времена халявных конвееров закончились около 4-е года назад)

Michael

К примеру: можно в х800GTO (без аппаратной блокировки конвейеров) вшить биос от х800XT и получить из 12-конвейерного чипа 16-конвейерный

да, тока вот нужно было еще найти эту карту, да и никто не гарантирует что они будут работать как нада[/quote]
Скорее всего все будет работать, но конвееры не включатся. Экспериментировал с 9600ГСО (G92 96sp), после прошивки биосов от 8800ГТ, карта определялась как 8800ГТ, но конвееров больше не становилось :)
Я тоже такого же мнения, как IC9517. Попробовать можно, а вдруг сенсация? :gigi:
киньте пож. сылку где взять оригинальный биос XFX 260(216). что-то нигде немогу найти
Zuzmon

киньте пож. сылку где взять оригинальный биос XFX 260(216)

http://www.techpowerup.com/vgabios/
Надо было оригинал сохранить перед прошивкой
биос скачал ,вечером пробывать буду ,что получиться отпишусь.

биос скачал ,вечером пробывать буду ,что получиться отпишусь.


И? Карта жива?
Zuzmon
вся конференция с нетерпением ждет, когда же вы тему создадите "Помогите вернуть обратно 192 процессора" :gigi:
или чуда — халявные 26 процессоров

Скорее всего все будет работать, но конвееры не включатся. Экспериментировал с 9600ГСО (G92 96sp), после прошивки биосов от 8800ГТ, карта определялась как 8800ГТ, но конвееров больше не становилось :)

Чел с оверов в форуме отписывался о удачной переделке 9600GSO => 8800GTS 512, причём не Galaxy (которой только BIOS перешить и всё), а вроде бы Asus. Он допаял недостающие чипы памяти и зашил тот "китайский" BIOS. Прибавка по тестам существенная вышла, значит все блоки включились. Шина тоже 256bit в этоге получилась.
всё прошилось нормально,но карты остались 192 .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru