Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Понимаете тут такая ситуация,у меня стоит 6600GT ,карта слабая игры новые идут но с лагами или на оч маленьком разрешении:mad:Ну мне все это надоело и мне кое кто сказал,что карты этой серии очень хорошо разгоняются.Ну я нашел инструкцию,скачал программу RivaTuner сделал все по инструкции!Поставил все на максимуме ,начал с проверки эффекта на игре,как только начала запускаться сразу по всему жкрану пошли помехи(рябь),а потом черный экран.Ладно ,я подумал ,что нужно комп пока оставить.Через ночь я включаю комп видно рабочий стол и через 5 секунд опять таже хрень ,все работает роутер,шумит как всегда! И все на этом все заканчивается!У меня ХР!Помогите!Че делать?!?!?
EvgenIV
:lol:

и мне кое кто сказал,что карты этой серии очень хорошо разгоняются.

:lol: Дайте ему в глаз, чтоб не говорил всякой ерунды! Эту видеокарту можно сравнить с плавильной печью, а вы её гнать собрались :gigi:
Вобщем, зайдите в систему в режиме отладки и удалите Риву. Да и гнать надо не по максимуму сразу, а совсем по чуть-чуть + знать, что ваш питальник нормально потянет + наблюдать температуру испытуемого.
Загрузите комп в безопасном режиме и верните все настройки по дефолту. Если не получится, то через биос настройки карты понизить. А вообще такими вещами надо заниматься осторожно и не задирать частоты сразу на максимум, можно и карты так лишиться((. Частоты поднимают постепенно, с небольшим шагом и каждый раз после поднятия проводят тесты на стабильность. ИМХО гнать эту карту — резона мало, всё равно прироста производительности в новых играх практически не заметите. Лучше уж поставить radeon 4670, стоит немного (3000 руб), зато во все игры сможете играть на средних настройках.
Да я решил ее гнать то потому что карта-аномалия железо я покупал почти 5 лет назад,а карточка до сих пор служит и неплохо,никогда артефактов не замечал !А риву я пытался удалить только как это сделаеш за 5 секунд! ;) Я сделал громадную ошибку когда нажал,запускать при входе в виндовс!Объясните дураку как в систему в режиме отладки зайти?? :confused:
В самом начале загрузки компа, после проверок BIOS, начинай судорожно тыкать кнопку F8 :) Там появится меню, где выбери Безопасный режим
Спасибо огромное всем :beer: Щас попробую :D
EvgenIV
При загрузке жмите F8, появяться варианты загрузки, выберете загрузиться в "безопасном режиме". Из безопасного режима удалите Риву и будет вам счастье :) [/s]
Да Риву удалять то необязательно, просто скинуть все настройки по умолчанию и делов то. И лучше не гнать её, только если охлаждение менять, но это лишние деньги на ветер:(
а толку никакого. Если нужны новые игры на нормальных настройках, меняйте карту
Ладно ребята спасибо всем.У меня все получилось!Люблю форумы где помогают ,а не башкой крутят!Этот эксперимент с разгоном мне надолго запомнится!!!нахрен риву с меня хватит!Спасибо всем еще раз :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) :up:
Да Рива то тут причём :-p Просто надо ко всему подходить с умом и не слушать таких вот спецов, которые советуют разгонять всё на свете, хотя сами никогда этого не делали и даже представления об этом не имеют. Если уж надумаете что-то разгонять (а это очень интересно), то сначала почитайте, здесь на форуме много об этом написано :yes:
EvgenIV
Рива — это хороший острозаточенный топор, коим можно и Кижи срубить, и головушку... ;)

EvgenIV
Эту видеокарту можно сравнить с плавильной печью, а вы её гнать собрались :gigi:




Я с тобой вынужден не согласится.. до того как перейти на радик юзал 6600GT 3года... и гонял его по ГПУ на 40 мхз памят на 70 мхз.. и температурный режим был около 70 градусов с базовым халадильником
Britva
А кокова у нее аварийная температура, вы не задумывались, явно не как у современных карт.
3 года стояла простая 6600 в непроветриваемом корпусе и с безвенитляторной системой охлаждения
и ничего никаких артефактов и яичницу можно жарить
Если мне не изменяет память, то темп. 85-90 являлась для них ( 6600 ) критической.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru