Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Узкие горизонтальные полосы по всему монитору. При включении мзображение нормальное. Через несколько минут появляются полосы. Помогите. Nvidia GeForce4 TI 4200.
Приветики )))
сними систему охлаждения — замени пасту — поставь допобдув...если не помогло значит девайс УСОХ или ПОДЖАРЕН (((
А как у тя с питаловом?!
Так карта у тя ведет без установки дров?!
torvik
Скорее всего память на видяхе отработала свое. Так же возможно что и ГПУ частичо.

Заполните инфо о компьютере. А то не понятно, чем кормили данную видяху.
Спасибо. Я просто уезжал и пока не мог просмотреть форум. Я все это сделаю и потом сообщу на форуме.
У меня в 2003 был Ti 4600, в 2005 отдал родственнику комп целеком. В прошлом году начал он у него глючить, посли прогрева и полосы и зависания. Через пару месяцев мучений, видуха испустила последний вздох. Земля ей пухом! Поставили что то из пятой серии. Пока пашет. :gigi:
torvik
Очень похоже на отрыв контактов: пока чип холодный — есть контакт, а нагреется — нету.
Прижимать чипы К ПЛАТЕ (просто пальцами) для выявления места. Если глюк доступного контакта — пропаять ТОНКИМ паялом.
Если ничего не видно и глюк ПОД чипом — его надо сажать на место прогревом (термофен, духовка и пр.).
Юзай Поиск по форуму — прогревка уже обсуждалась.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru