Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Выбор пал на Acorp DS110. Также осталось выбрать спутниковую тарелку, думаю 90см подойдёт :) Буду рад любой полезной информации по этому поводу.
Ситуация поменялась, вот оцените новый комплект:
1. Тарелка Lumax с креплением, 0,6m, 36db — 530 руб;
2. Конвертор с облучателем Lumax Lu/LX-40SCTR, 0,3db, круговая поляризация, 1 выход — 135 руб;
3. Плата PCI — DVB-S Technisat SkyStar2 v.2.8 — 1200 руб.
Кабель ещё, но это мелочи. Ну как, жду любых советов и отзывов.
у знакомых стоит укроп — в принципе прилично работает и проги по русски, насчет Technisat ничего не скажу, а насчет тарелки — в прогах укропа я видел что-то похожее на силу сигнала, но более чем 85 % на 0.9 м тарелке не подымалась, так что насчет более мелкой тарелки это вопрос — хватит ли сигнала?
а вааще видел комбинированный тюнер для обоих типов — думаю себе со временем взять
VladKS
Я тоже окончательно решился на Acorp DS-110. Стоит 980 руб. Спутник буду брать минимум 0,9 Супрал. В планах стоит мультифид на 90Е+80Е+75Е. Прийдется покупать 3 конвертора. Но зато русских каналов в районе 40 и возможность "рыбалки" с 90Е (Ямала) с провайдера "Радуга" как дополнительный, хороший бонус ко всему.
Обзор Acorp DS110 PCI
@llexx
Мне мой SkyStar TT-Budget S2-3200 вполне нравится, причём в комплекте с ним идёт слот для установки карт, так что и закрытые каналы можно смотреть, если карточку купить. ;)
sergey2400
Ну с этой тоже кодированные каналы принимать можно, если плагин есть (эмулятор). Но со стандартной прогой это не получится.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru