Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 4 [ Сообщений: 131 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ну вот и вышел новый драйвер, ваши впечетления! Forceware 178.13 WHQL!
ничего особенного по сравнению с 177.79, хотя пока поиграть особо не удавалось, в сталкер-чистое небо ничего не заметил по скорости, хотя субъективно надо пару недель поюзать
Поиграв в Чистое небо, заметил что игра стала идти плавнее, но вот глюк с тенями остался........... пока больше ничего не заметил так как токо на чистом небе проверял!!
Интересно есть ли прирост в Crysis Warhead?? кто нить проверял!!!??

Вычитал где то на просторах интернета, что Nvidia и их соперник AMD! будут заниматься оптимизацией драйверов для чистого неба!
Mifestofil
В играх стало...как-то стабильнее что ли... В Мраках пока не гонял — то времени нет, то лень... :shuffle:
Пусть сначала ПЫС ("ненавизу монголов..." (ц) м\ф Южный Парк) займутся элементарной оптимизацией движка, потом уже будет и дровишки подкрутить.
Марками тоже не проверял!!! Да и впринципе зачем,это не игры! Ну игры постабильнее стали плаватЬ!! РАД!!
а у меня знакомый на 178.13 плевался, сказал 177.92 лучше на его 8800GT :(
а я на второй машине на нем сталкер прошел на 1600х1200 и не тормозило на максимуме без АА и АF


Последний раз редактировалось VladKS 22:48 06.10.2008, всего редактировалось 1 раз.
Наконец-то нормальный драйвер 178.13,ичезли дерганья в prostreet,в 3дмарк 2006 результат возрос с 5055 до 5220,в сталкере плавнее стало идти :)
вот и новый драйвер!!!! Forceware 178.24 у кого что с ним??
Ну как у кого работает!!!!!?? у меня пока без нареканий особых изменений не заметил ток если Crysis Warhead, стал более лучше идти, а так всё стабильно, пока не ругаются!)) :yes:
Mifestofil
Да что-то жаба давит качать снова сотню метров. Подожду-ка 180-ую версию. :shuffle:
ну у меня безлим!! 30 минут подождал и усё!))) 180, говорят будут GOOD!!! типо большой взрыв)))) придёт время и их опсудим))

ну у меня безлим!! 30 минут подождал и усё!))) 180, говорят будут GOOD!!! типо большой взрыв)))) придёт время и их опсудим))


Токо "взрывать" они будут 260\280... =)
вроде обещают поддержку физики для SLI — мне сие более интересно :confused:
да обещают!!! и она наверное будет!!! панель управления должна быть более разнообрзней!!! обещают вкусности на счёт прироста производительно и совместимости и якобы каждый драйвер будет далее лучше и лучше!!! но эт относительно!!))
RUSLAN_WM

слушай у тебя в инфе Биос Видеоадаптера, а ты сам биос от куда качал??
Бета-версия драйвера GeForce 180.42.

Win Vista x32
Win Vista x64

Win XP x32
Win XP x64

Будем посмотреть, что там внутри. ;)

Внимание! Поддерживаемые продукты:
GeForce GTX 280
GeForce GTX 260
GeForce 9800 GX2
GeForce 9800 GTX+
GeForce 9800 GTX
GeForce 9800 GT
GeForce 9600 GT
GeForce 9600 GSO
GeForce 9500 GT
GeForce 9500 GS
GeForce 9400 GT
GeForce 9400
GeForce 9300
GeForce 9200
GeForce 8800 Ultra
GeForce 8800 GTX
GeForce 8800 GTS 512
GeForce 8800 GTS
GeForce 8800 GT
GeForce 8800 GS
Да ОН вышел , Внутри драйвер для физики 8.10.13!! посмотрим что там, хоть и Бета!!!! токо скачал!!! буду тестить)))...... отписываемся!
Mifestofil

слушай у тебя в инфе Биос Видеоадаптера, а ты сам биос от куда качал??

Я не качал биос, он уже был такой версии-я ее новую брал — вроде июнь или май 2008 изготовлена
На сайте техповера только старее версии видел
Я скачал и поставил.В вантаже прирост примерно 600 попок,в играх- Сакред2 получше пошел вроде.
Forceware 180.43 Beta Вышел! но ничего практически нового он не приносит!! так что судите сами!
Mifestofil
Да он давно вышел, практически сразу вслед за 42-м. 43-й увеличивает производительность в ФарСру 2, больше там вроде ничего такого нет. :tea:

З.Ы. Mifestofil, драйвера называются GeForce, давайте не будем путать их со старыми. ;)
Ок!!!! В общем драйвер вышел!!! идёт у меня всё норм!! будем ждать следущего!! хорошо Nvidia ща драйвера стабильно делает!! токо вот на все свои ускорители делала, а то каждый релиз разные видеокарты потдерживает!! помойму не порядок!! радость так всем!)))))
вышел новый драйвер!!! GeForce 180.48 WHQL!!!!!!!!!!! ваши впечатления!!!!!!!
а где поддержка физики в SLI системах :abuse: вот уроды ни куя не работает!!!! :( нафиг жирафов да здравствует 1 МАЯ (т.е. АТИ_АМД) :gigi:
Будем ждатЬ!
Очередные 80 метров неизвестно чего? :spy: В декабре скачаю, глядишь, версия посвежее выйдет.
GeForce 180.48

Для этого релиза заявлено следующее:

* новые возможности:
o технология NVIDIA SLI теперь сертифицирована для материнских плат на базе Intel X58 для следующих графических процессоров: GeForce GTX 280, GeForce GTX 260, GeForce 9800 GX2, GeForce 9800 GTX+ и GeForce 9800 GTX
o добавлена возможность использовать несколько мониторов на видеокартах использующих технологию SLI как в настольном, так и 3D-режимах
o технология PhysX позволяет использовать физическое ускорение графики на видеокартах серии GeForce 8, 9 и 200
* ускорение производительности:
o добавлен значительные прирост производительности для некоторых 3D-приложений (результаты могут быть разными на специфических конфигураций):
+ до 10% производительности в 3DMark Vantage
+ до 13% производительности в Assassin's Creed
+ до 13% производительности в BioShock
+ до 15% производительности в Company of Heroes: Opposing Fronts
+ до 10% производительности в Crysis Warhead
+ до 25% производительности в Devil May Cry 4
+ до 38% производительности в Far Cry 2
+ до 18% производительности в Race Driver: GRID
+ до 80% производительности в Lost Planet: Colonies
+ до 18% производительности в World of Conflict

Что касается непосредственных исправлений, то для Windows Vista и видеокарт GeForce 9800 GTX в режиме SLI устранены мерцания в игре World of Warcraft 3.0.2, а для Widows XP устранены проблемы при применении настроек рабочего стола.
Кому интересно читаем!! http://www.nvworld.ru/news/21_11_2008.h ... 11_2008-07
На мой взгляд. это все рекламный ход! в поддержу своей продукции!!! Это понятно, что производительность должна возрасти, но не на столько
Mifestofil
я уже указывал ссылку на статью http://overclockers.ru/lab/31045.shtml

Mifestofil
я уже указывал ссылку на статью http://overclockers.ru/lab/31045.shtml



Это ссылка на работу новых драйверов!!!!!!!! Следует проверять!!!!!!!
Ну прогнал я пару тестов!!!! прирост есть и весьма хороший!!!!!!! проблем у меня с драйверами ни какиХ!!!
Mifestofil
для одиночных карт проблем нет!

А вот со SLI — те же грабли — при включении физики, игры виснут (у моего знакомого) :mad:
VladKS

А вот со SLI — те же грабли — при включении физики, игры виснут (у моего знакомого)

А поподробней?
У меня три системы с SLI, пока проблем не наблюдалось. :confused:
Решил поставить висту!!! ну так вот страннасть какая ставлю драйвера 180.48 и на половине установки комп долго думает, Физикс устанавливать не предлогает и в конце пишет что система не изменина, но при перезагрузке всё норм правдо физикс пришлось отдельно ставитЬ!! ни кто не знает в чём заковыка и было у когонибуть так??
yanckoff
говорит на 2-х 8800GT в SLI фара 2 вешается на 180.43, а на 178.24 работает нормально. Хотя говорит 180.43 быстрее 178.24 ~на 5% (но лично я не проверял)
Mifestofil
Снесите предыдущие драйвера, а затем устанавливайте новые. Это всегда помогает.

VladKS

178.24

вообще древний драйвер.
180.48 вроде как WHQL сертифицирован. Пусть его попробует.
yanckoff

Снесите предыдущие драйвера, а затем устанавливайте новые. Это всегда помогает.

Дрова ставились на чистую ОСЬ!!!
У меня разница в 2000 очков 3Dmark vantage после установки 180.48 до них 178.24 стояли. Было 9200 стало 11200 с "копейками". Gtx 260. :up:
Бета-версия драйвера GeForce 180.70.

http://downloads.guru3d.com/ForceWare-1 ... ta-(32-bit)-download-2126.html — Win Vista x32
http://downloads.guru3d.com/ForceWare-1 ... ta-(64-bit)-download-2127.html — Win Vista x64

З.Ы. Нормально ссылки оформляться не захотели. :confused:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru