Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет, имеется ноут (см.инфо) и драйвер от его видео карты, драйвер установлен и работает нормально,
но имеетса одна проблема, новые игры требуют новые драйвера для видео карты, и этот драйвер довольно
старый, я пробывал прописывать эту видео карту, в компьютерную версию драйвера, далал это так, взял
ноутбуковый драйвер, вошол в его текстовый файл, от туда скопировал полные названия видео карт, в текстовый файл комп драйвера, после этого удалил старый драйвер и начал ставить новый компьютерный,
драйвер установиса нормально и работает, но одно но Nvidia Control Panel которая была в ноут драйвере
исчезла, поэтому пришлось поставить старый драйвер потому что у драйвера вопще нет Control Panel. Вопрос что нужно сделать что бы осталась старая Nvidia Control Panel но драйвер был новый.

P.S Прошу извенить если написал не туда.
наверное, нужно поставить драйвер... 175.70beta например.
Всем привет, ура на конец то вышла. Программа для создания драйвера для мобильных чипов NVIDIA на базе ForceWare — DH NVIDIA Mobility Modder 0.4.0 Beta. Теперь я смогу обновить драйвер этой видео карты. :)

Всем привет, ура на конец то вышла. Программа для создания драйвера для мобильных чипов NVIDIA на базе ForceWare — DH NVIDIA Mobility Modder 0.4.0 Beta. Теперь я смогу обновить драйвер этой видео карты.


А что мешало сделать ЭТО раньше ?! — http://www.laptopvideo2go.com/forum/ind ... owforum=88
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru