Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Суть вопроса.
Есть телик LE26R81BX и кабель DVi(такой же как и на монитор)+монитор и видео карта GeForce 7600 GT с двумя DVI выходами.
Прошу прощенья что пишу именно к Вам хотя вы наверно занимаетесь только ATI картами, но я рискну.
Что я хочу:
Включить фильм и смотреть его на телике а на компе не мешая друг другу играть например.
Что я делал:
Подключил кабель и телик, винда определила его как аналоговый дисплей.
Затем я зашел в настройки NVIDIA nView Desktop Manager и ни чего толком не понял, что то тыкал и как то определил второй дисплей, получилось в связке мой монитор и аналоговый дисплей. Затем я выставил разрешение для телика и монитора и установил режим Двойной просмотр.
Получается следующее, на телике виден рабочий стол но с обрезанными краями, и когда я запускаю фильм я вижу его только на мониторе, вывести его на телик ни как не получается.
Собственно вопрос и просьба, не могли бы пошагово объяснить как все это настроить, правильно.
Можно ли при помощи этого софта решить данную проблему.
VKL

Что я хочу:
Включить фильм и смотреть его на телике а на компе не мешая друг другу играть например.
Такое скорее всего не выйдет. Во всяком случае на ATI так нельзя сделать — 3D картинка и видео одновременно не работают. Похоже "приоритет" вывода у 3D и видео одинаковый. Или игра вылезает на передний план, или изображение глючное. Возможно это из-за косяка в драйверах (есть тут один моментик), но не получилось.

Тебе надо попробовать сделать Расширенный рабочий стол, плеер перетащить туда и развернуть, а потом запустить игру.
Также надо поиграться с режимами вывода картинки в плеере (обычный, через оверлей, пр...)
talka3
Да нет про игру я написал так типа примера, в основном это инет аська.
Дело в том что когда стаяла старая система я как то сделал, было так.
включаю телик на ПК там отображается фон рабочего стола без папок и тому подобное, я запускаю проигрыватель и все, фильм пошел на телике а себе играюсь в инете, сейчас парюсь и не могу этоже сделать.
VKL

включаю телик на ПК там отображается фон рабочего стола без папок и тому подобное
Это и есть режим Расширенного рабочего стола.

я запускаю проигрыватель и все, фильм пошел на телике а себе играюсь в инете, сейчас парюсь и не могу это-же сделать
А это смотри в настройках видео или тому подобного в панели управления своих драйверов. На ATI такой режим называется Театр, как у тебя — не знаю.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru